Перейти до змісту
GROWER

Какой девайс(устройство) Вы используете для курения?

Какой девайс(устройство) Вы используете для курения?  

279 проголосували

  1. 1. Какой девайс(устройство) Вы используете для курения?

    • Бонг
      78
    • Вапорайзер
      20
    • Мокрый (Водный)
      124
    • Сухой
      28
    • Пипетка
      38
    • Трубка
      39
    • Чилум
      4
    • Баблер
      3
    • Самокрутка
      36
    • Я оригинален - ведро+бутылка)
      54
    • Кальян
      3
    • Не курю, мне интересны ответы!
      17


Рекомендовані повідомлення

Интересно знать какой девайс(устройство) пользуется большей популярностью среди пользователей Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Если среди предложенных вариантов Вы не нашли Вашего девайса(устройства), напишите что Вы используете в сообщении к этому опросу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гильза где? Косяк в гильзе и косяк оригинальный, совершенно по разному куряться и забиваються :)


Сухой - он же гусь?


А чем мокрый от водного отличаеться (ведро + бутылка) ?

Змінено користувачем misterpomidorko

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


незаслуженно забытая классическая папироса

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Папиро́са — гильза из папиросной бумаги, в которую засыпан измельчённый табак. Так то не папира сама девайс, а именного гильза

Диаметр советских папирос – 7,62 мм. Как калибр патрона на огнестрельное оружие ... . И это далеко не шутка, все советское производство было настроено таким образом, чтоб через 2 часа готово было к выпуску патронов. :)

  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для этого я и написал, если не нашли своего девайса, пишите сюда!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


мокрый - вперед!! )))

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бонг рулит однозначно, а вот вапорайзер так и не понял, хотя потратил на него почти 200$ может что не так делаю, х.з.

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бонг рулит

вот вапорайзер так и не понял

возможно ты курящий или раньше курил..дыма не хватает. я сигаретами в темноте не накуриваюсь(как пример). а вообще у меня наверное с годами рефлекс выработался - как вытрушиваю папиросу, начинаю приколачивать уже состояние меняется. хотя сейчас чаще курю из бонга.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Папироска ,самый смак пятка...... египтянские силы и даже сам процесс уже завораживает :kur:  :D   :sun2:  :partytime:  :shock:  :shc:  :ahu:  :eek:  :banana:  

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Так неудобно фоткать этим скайпом)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Only бонг, перебробовал разные, пока остановился на стекле, а сейчас вот решил раскошелится и купил себе с наворотами друга

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Сам люблю водный, хотя есть 5 бонгов и трубок разных куча.
Недавно нашел в магазе вот такой вот агрегат:
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Цена вопроса божеская - 100грн. Но я сам таким не пользовался и видел ток в видосах. Мож кто пробывал? Интересует расход (ну все ж знают, что через сухой больше надо) ну и удобство, мож какие косяки есть, в такой накурке)) Просто реально места нету хранить всю девайсину)))))))
Видел аналог за 2000грн)))

Описание:

- пускает густые парики
- прост в использовании
- король вечеринки

Это прибор очень прост в употреблении, он работает от 4х пльчеовых батареек (в комплекте нет), всё что нужно сделать это засыпать в вдерко курительную смесь, зачжечь и нажать на кнопку, всё осталное он сделает сам.

Змінено користувачем mms1k

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


обычно курил через утку или мокрый, недавно приобрел бонг. но и про первых двух не забываю))

 

вообще заметил такую вещь, при чем достаточно давно - сорт влияет на эффект в зависимости от девайса.

например - одна трава лучше всего прет с мокрого, другая с утки а третья вообще может через папиру унести)

 

разница конечно не сильно отличается, но понятие - только мокрый, он убивает сильнее всего для меня давно отпало)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Стеклянные бонги бьются,купил алюминиевый-бессмертный(Дункан Маклауд)+100 к бонгу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Стеклянные бонги бьются,купил алюминиевый-бессмертный(Дункан Маклауд)+100 к бонгу

кинь фото на заценку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Холодное стекло рулит)

Змінено користувачем Ardes
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вапор , бонг , 

есть мокрый (водный) и сухой, 

пипетка ,конусы и пайп .

 

 

Со всего идти вам будет,

Коль компашка (+шишка) хороша,

МИРА Всем и Всем добра! ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Тока пыпыросы... Классика...

Змінено користувачем толя

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


курю в зависимости от силы марьки если сильная эт пипетка если средняя то трубка ну а если слабая тут 100% ведро бутылка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...