Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Второй опыт. Земля, ДнаТ 250-400 Вт, осрам-флора 18 Вт, СД 15 Вт и ЛЛ 2х10Вт, 2х6Вт, 1хБелая Вдова фем, авто. 3хАфган куш. Осенний индор))))

Рекомендуемые сообщения

Как по мне- все намного проще: выруби ВСЕ лампы и включи одну 400ку на расстоянии 50 см от верхушки растихи ! И все. Застели агроволокном грут для лучшей светоотдачи и будет счастье.

а как же синий спектр, не высокие температуры , влажность и т.д. для девочек?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же синий спектр, не высокие температуры , влажность и т.д. для девочек?)))))

как это не прискорбно признать- но забей на всю эту муть. Пишут всякие.... которым подрочить- так не встает, вот они и изгаляются в словесном поносе.

Если четко по сути:

1.Лампа: Днат, если есть возможность ДРИ на вегу поставить- гуд, нет- забей.

2. Температура: до +35 практически все сорта переносят прекрасно в ЗЕМЛЕ, без отклонений.

3.Влажность- в комнате поставь "испаритель"- соответственно поднимется влажность в боксе. Не поднимется- забей.

Удач в БЕЗгеморном грове !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не прискорбно признать- но забей на всю эту муть. Пишут всякие.... которым подрочить- так не встает, вот они и изгаляются в словесном поносе.

Если четко по сути:

1.Лампа: Днат, если есть возможность ДРИ на вегу поставить- гуд, нет- забей.

2. Температура: до +35 практически все сорта переносят прекрасно в ЗЕМЛЕ, без отклонений.

3.Влажность- в комнате поставь "испаритель"- соответственно поднимется влажность в боксе. Не поднимется- забей.

Удач в БЕЗгеморном грове !!!!

)))))спасибо, бро))))фема только вдова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фоточки растишек. Нам неделя...вроде.....))))))Один куш уродцем уродился))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar,диоды стимулируют вроде рост? или мне спать пора?

явно стимулируют)))))рано тебе ложиться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar,и это хорошо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а я всё же лёг и выспался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияmisterpomidorko (13.09.2012 - 23:36) писал: tatar,диоды стимулируют вроде рост? или мне спать пора? явно стимулируют)))))рано тебе ложиться)))))))

можешь смело убирать все трубчатые лампы,в таких количествах они тупо безпонтовы,только провода торчат!)теперь вместо дната 250 вкручиваешь дри и опускаешь к растихам сантиметров на 20,вот тогда увидишь реальный рост,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь смело убирать все трубчатые лампы,в таких количествах они тупо безпонтовы,только провода торчат!)теперь вместо дната 250 вкручиваешь дри и опускаешь к растихам сантиметров на 20,вот тогда увидишь реальный рост,)

друже, так дросселя днат-дри нет(((((, а на днатовском лампа ДРИ или перегопела или хз, не разгорается((((но ведь ЛЛки не мешают? так и хай горят в довесок, а провода и не мешают вовле, только эстетичный вид портят))))по любэ лучше растёт, чем прошлый цикл на одном днате250))))))

друже, так дросселя днат-дри нет(((((, а на днатовском лампа ДРИ или перегопела или хз, не разгорается((((но ведь ЛЛки не мешают? так и хай горят в довесок, а провода и не мешают вовле, только эстетичный вид портят))))по любэ лучше растёт, чем прошлый цикл на одном днате250))))))

может и беспонтовы , зато красиво)))))))

да нормуль пока всё, а с дри уже заморочусь(закажу дроссель и лампу на )3 цикл уже.

но сё равно спасибо))))

всем спасибо за советы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарахался по магазинам сегодня и до кучи купил удобряху на цвет Бона Форте 348 покатит? Хеси в пяти магазах нет в наличии((((ищу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar, Бро бери через инет неси) а для цвета из простых бери монофосфат калия.

А в форте мало фосфора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарахался по магазинам сегодня и до кучи купил удобряху на цвет Бона Форте 348 покатит? Хеси в пяти магазах нет в наличии((((ищу....

должно покатить)

посмотри на олк там точно кто то пользовал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar, Бро бери через инет неси) а для цвета из простых бери монофосфат калия.

А в форте мало фосфора.

Бро, я в нете и заказывал поближе к себе ищу, не хотелось бы в иркутске заказывать, что бы шло 2 мес.))))))и все сцуко как один-закончился у поставщиков обращайтесь через две недели(((((

бл....забыл монофосфат купить, ладно завтра возьму)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно из форте и мфк что то для земли замутить)

Та да) два месяца кино,сам больше недели ждать немогу, а когда посылку забираю как ребенок в детстве,разворачиваю прям на почте и радости немеренно)

Даже спецом через инет покупаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно из форте и мфк что то для земли замутить)

Та да) два месяца кино,сам больше недели ждать немогу, а когда посылку забираю как ребенок в детстве,разворачиваю прям на почте и радости немеренно)

Даже спецом через инет покупаю)

))))))такая же тема))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во какие стали за сутки жирняги)))вчера душ из сульфика , ваШпе, мал-мала дал(0.5 кубика на литр 0.25 %)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечесе бро, я смотрю у там весь набор за уходом растений)Грабли , лопатки и пшикалка прикольная) Я се тоже такую прикупил,то те быстро ломаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечесе бро, я смотрю у там весь набор за уходом растений)Грабли , лопатки и пшикалка прикольная) Я се тоже такую прикупил,то те быстро ломаются)

и цвета наши))))надо красного добавить)))))а набор удобный, грабельки глубокие и широкие, земля не налипает и землю рыхлят глубоко и широко)))удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем почитал на олк про бона форте, отзывы почти все такого характера ))))daimler, на вегу использую для декоративно лиственных 5-3-4-1, 1 это магний,на цвет для роз и хризнтем 3-4-8-0.6,или для декоративно цветущих с этой же формулой,или для кактусов с формулой 3-5-7,как у тебя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
акакий кушает их как бешаный,и покрывается трихомами што писсец
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
и не боится передозов
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
))))))так что удобра гуд и доступна во всех магазах

Не буду долго размазывать , их много видов я на их основе мутил калькулятором раствор , подкупает доступность и наличие микры, А Этисо купленый Втридорого визуально на его фоне проиграл и отправился на полку в запас до тяжелых времен

Вот есть мысль на 10 дне дать 14, потом на второй неделе веги 12 и закончить вегу с полным дозняком )естественно между удобрами вода) и сульфик по листу раз в неделю))))))потом водичка, переход на цвет и уже удобры для цвета с монофосфатом))))такая стратегия разработана)))

В том направлении мыслю, брохи? Растихи прибиты светом к грунту))), маленькие, жирные, насышенно-зелёного цвета карлики))))лист широкий, ствол жирный))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
вот ссыль на олк по бона форте , кому интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar,только не корми их до того как они не захотят жрать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не корми их до того как они не захотят жрать!)

высечь на скрижалях, епт !!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какие растихи стали за пару дней)Им примерно 11 дней))прут вширь, начали слегка пахнуть, давал два раза за всё время только сульфик. Развиваются нормуль, жрать не просят)))цвет листа ярко зелёный, листья широкие, ствол крепенький)))))

тушканчик, досвет убирать не буду))))налицо (по сравнению с прошлым циклом) лучшее развитие с холодным досветом, чем без оного)))да и любимая сказала(только приехала)что эти растихи выглядят не в пример тем))))а вот СД меня разочаровала(((куши развиваются ничуть не хуже, а то и лучше, чем вдова под СД. На фото это видно.

Ещё купил удобряху на цвет как добавку к бона форте вместо МФК или в топку её и купить МФК?

Первая фота-общий вид 2 дня назад для сравнения, остальные сегодняшние.

Думаю пока нет необходимости подкормки!!! Или дать 1\2 дозняка????

фото от 16.09

удобра

и крайние 7мь фоток сегодняшние))) по отдельности и общий план))))

Т бокса 26-27

Жду замечания, советы, поправки ))))

Мир!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×