Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Второй опыт. Земля, ДнаТ 250-400 Вт, осрам-флора 18 Вт, СД 15 Вт и ЛЛ 2х10Вт, 2х6Вт, 1хБелая Вдова фем, авто. 3хАфган куш. Осенний индор))))

Рекомендуемые сообщения

Прива всем, уважаемые!!!Закончились отпуска, командировки.

Пришло время заняться любимым делом)))Вообщем захватил меня гровинг и на достигнутом останавливаться не собираюсь)))). :D

Итак: бокс старый 150х80х50(подшаманеный чутка)) обклеен пленкой даймонд , вент сайлент 350,обдув растих два вентили по 20 вт Скарлет что ли)))и 2 куллера с компа , култуб, лампа днат 250 и днат 400(на крайние две недели цвета её вотку), досвет-осрам флора 18вт, по бокам лл 10вт. Завтра поеду за ДРИ 250 на вегу(или лучше 400ку взять?), если не найду , то на Днате буду весь цикл вести.

Горшки по 8 литро-2шт. и один 11или 10 литров для куша.

Удобры-Етиссо зеленая и Бона форте для камелий, азалий и родендронов 9-5-6 + МЭ и витамины, прошлый цикл себя неплохо показала эта удобряха)))-это на вегу. На цвет Етиссо красная, время есть до цвета, может Хесси прикуплю.

Земля- роза+лимон(сад чудес) 5050, вермика не нашёл-пенопласт исползую, на дно его же для дренажа.

Замочил оставшиеся 2 семки вдовы, одна вылезла, другая приказала долго жить :D и 3 афгана. как обычно замачивал с запасом семки и куш весь пророс, куда их теперь не знаю :) . Ладно походу разберемся)))

post-11386-0-70913500-1346879149_thumb.j

post-11386-0-52372900-1346879150_thumb.j

post-11386-0-20045100-1346879151_thumb.j

post-11386-0-74854500-1346879151_thumb.j

post-11386-0-31983500-1346879152_thumb.j

post-11386-0-97768400-1346879152_thumb.j

post-11386-0-57955200-1346879153_thumb.j

post-11386-0-49312000-1346879154_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , фотки может сумбурно скинул, но думаю всё там понятно и видно, если что спрашивайте-отвечу.

Темпа в боксе 24 гр. Вроде пока всё. Может, что забыл? Поправте.

И измерительными приборами так и не обзавелся(((, но вода, земля уже опробованная, так что думаю покатит и так, но есть ПШтест ))прошлый цикл почти не пригодился(тьфу, тьфу, тьфу).

Пока всё. Мир все, друзья :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

С началом Бро!

Спасибо, бро.

над белой вдовой висит махонькая

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
(не знаю сколько вт) светодиодная лампа, доставшаяся в подарок от питерского гроумагаза, продавец и скидку на товар неплохую сделал и подарок, за что ему респект))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлялкам))

бро поведай о лампе на длинном проводе в нижнем левом углу твоего поста

и если можешь кинь пару фоток даймонда с пиближением его структуры и разных ракурсов сюда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлялкам))

бро поведай о лампе на длинном проводе в нижнем левом углу твоего поста

и если можешь кинь пару фоток даймонда с пиближением его структуры и разных ракурсов сюда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

скинул по плёнке фото, посмотришь , бро. Как получилось, телефоном фотаю. По лампе-досталась в подарок, в ламинированой упаковке без надписей, на лампе маркировки никакой нет, поризводитель неизвестен(китай видимо).Вт не известно. Юзаю первый раз, на досвет повесил)))к лл. Светодиоды синего и красного цвета, спектр не известен, но продавец сказал для грова лампа))))вот , собственно и всё , что могу сказать по этому поводу. Скудно, но что поделать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновения и удачи

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Бро!

Всё красиво!)

Жаль не ясно по СД!(

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку и тёплые слова))))Мир Всем))))други

А забыл фото лампы поближе. Скидываю.

И ещё хотел папайю попробовать вырастить, но почитал про неё и отказался от идеи на пока неопределённый срок(((но не от идеи в общем))))пишут , что вполне растут в комнате при условиях определённых)))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, постараюсь оправдать Ваши надежды и о[еврей]ания))))и провести репорт покрасочнее))))и шишкастее.Конечно же с Вашей дружеской помозщью))). Мир всем.

перекур

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни !!!прояснил по лампе(малёхой) у продавца))))))15 вт(китай) про спектры-люмены х.з. спросил, жду что скажет))))

Говорит есть, такие же но новее, вот))))и стоят также . Вот нарыл по ним)))один в один как у меня, точняк она))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2300-2500 рублей, что ли, мимо уха пропустил. но вроде так, мне показалось дороговато, а он подгон сделал у него завоз был))))

может бро, Олежа по цене в курсах за такую?

Хотя если , малое потребление, большой ресурс и растениям кайф, то оправдает себя цена.

Я так думаю)))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А для гостя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
из солнечного Дележана звучит эта песня
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:D
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров бро!

Пускай растет и колоситься!

Клево боксик прокачал! Ихмо вместо флоры бы эслок бы натулил по низам.

У мя на днате весь цыкл,ни как не разбатею на дри)

Да и вега у мя не долгая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров бро!

Пускай растет и колоситься!

Клево боксик прокачал! Ихмо вместо флоры бы эслок бы натулил по низам.

У мя на днате весь цыкл,ни как не разбатею на дри)

Да и вега у мя не долгая.

Да вот и меня терзают смутные сомнения, что вега не будет длинной))в этот раз))))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Но хочу попробовать ДРИ, завтра поеду искать, не найду и чёрт с ней пока, на днате проведу и закажу по нету на след. репорт))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Спасибо.

А по поводу флоры-эт ,бро как обычно понравилось купил прилепил-красота))))а вот когда подумал тож решил, что надо было сделать, как ты написал))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Впрочем как всегда))))и куча лишнего оборудования))) у меня его ещё на бокс))))).Но вроде и так нормуль всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро дри на рынке немеренно,но не одна ниподходит для нашего дела.

Купишь, потом розабьешь ее когда попалит малышей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро дри на рынке немеренно,но не одна ниподходит для нашего дела.

Купишь, потом розабьешь ее когда попалит малышей.)

ДРИ почище Дната жарит?Думаешь не стоит заморачиватьсяс ДРИ?А как же побольше девок?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетот спектр, ультры много(

А для девочек фемки бери и не думай за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фемки тока через пару недель придут)))наверное. С Почтой России ни в чём нельзя быть уверенным)))))

а вот помидоркин так не думает, да мистер помидор)?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar, на первые несколько дней только досвет, потом дри 250 ватт (тут нужна с уф фильтром! Philips, Osram, Sylvania, GE, BLV) на 2-4 недели её хватит, потом днат 400. Наверно так

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Фемки однозначно, если семена для аута не нужны.

Автоматов много нужно. Не автоматов можно 3 и выбрать одну на клоны, но я пока так не делал, как то не пришлось пока (сорт должен быть очень достойный, а так лучше разнообразие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatar, на первые несколько дней только досвет, потом дри 250 ватт (тут нужна с уф фильтром! Philips, Osram, Sylvania, GE, BLV) на 2-4 недели её хватит, потом днат 400. Наверно так

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Фемки однозначно, если семена для аута не нужны.

Автоматов много нужно. Не автоматов можно 3 и выбрать одну на клоны, но я пока так не делал, как то не пришлось пока (сорт должен быть очень достойный, а так лучше разнообразие)

Ваше мнение понятно))))Ладно друже, спасибо тебе за помощь в различных вопросах. Думаю обойдусь Днатами 250 и 400)))Завтра похожу по магазам посмотрю, что там есть из ДРИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, времени не было по рынкам , магазам, куча встреч незапланированных. Но зайдя в магаз в 2х шагах от дома , шёл не тая надежд)))))Но к удивлению нарыл такую лампу)))Думаю на вегу самое то будет. Как думаете, только темпа скакнёт, с 24-25 до 27-28 нваверное, что думаете, по ка их дня 4-5 подержать на досвете рассаду, а потом им МГЛ 400 на вегу врубить, а на цвет днат конечно 250 или сразу 400))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бы её в дополнение подсветки поставил на весь цикл - спектр света в боксе приблизился бы к солнечному, но жрёт энергии она тоже много. Значит на вегу ставь - ДРИ, а на цвет - ДНАТ... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ,

А бы её в дополнение подсветки поставил на весь цикл - спектр света в боксе приблизился бы к солнечному, но жрёт энергии она тоже много. Значит на вегу ставь - ДРИ, а на цвет - ДНАТ... имхо

И что они в моём боксе устроили бы????Даже не экватор, а сущии ад вселенский на 0.4 метра днат и мгл по 400))))))бокс 80х50))))про элекричество молчу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×