Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Drob

ДНат 400 земля AutoBlueberry от Kesh.Первый опыт.

Рекомендуемые сообщения

@privat,этого там нет я сам перевёл блин! не тупи! стерильность первый шаг к уничтожению вида! Мир он не стерильный.

Взрослые мужики а как задроты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж вроди для детишек ро с минерализатором брал?сколько он ппм добавляет?)

плохая память))) короче померял и что я сейчас имею без миниралов 23 с миниралкой 47 но система моего фильтра построена так что после накопительного бака вся вода проходит угольный фильтр а только потом есть возможность развести трубки(особенность комплектации)

т.ч. замерять сразу после мембраны геморно

п.с. после своей покупную вообще пить нехо, болотом кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

википедии
О КРИТЕРИЯХ ОТНЕСЕНИЯ МИНЕРАЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ ВОДЫ К ПИТЬЕВЫМ ВОДАМ

В настоящее время обязательному подтверждению соответствия нормативным требованиям подлежат бутылированные воды , предназначенные для потребления человеком : питьевая ( код ОКП 01 3100), минеральная столовая ( коды ОКП 91 8541, 91 8542), минеральная лечебно - столовая и минеральная лечебная ( коды ОКП 91 8543, 91 854, 91 8547).

Требования к качеству и безопасности питьевой бутылированной воды установлены в следующих нормативных документах : ГОСТ Р 52109-2003 и СанПиН 2.1.4.1116-2002. Согласно этим документам питьевая вода должна быть безопасна для потребления человеком по микробиологическим , паразитологическим и радиологическим показателям , безвредна по химическому составу , иметь благоприятные органолептические свойства . Соответствующая таким требованиям вода может потребляться человеком неограниченно на протяжении всей его жизни . В настоящее время оценку соответствия ( сертификацию ) питьевой воды проводят по 67- и показателям безопасности (10- и - микробиологическим , 55- и - токсикологическим , 2- м - радиологическим ). По общему солесодержанию питьевая вода не должна превышать 1 г / дм 3 .

Требования к качеству и безопасности минеральной лечебной и минеральной лечебно - столовой воде установлены в ГОСТ 13273-88, СанПиН 2.3.2.1078-2001. Согласно этим документам к минеральным водам относят воды , оказывающие на организм человека лечебное действие , обусловленное ионно - солевым и газовым составом , повышенным содержанием биологически активных компонентов и специфическими свойствами ( радиоактивность , температура , рН среды ).

К минера льным лечебным водам относят воды с солесодержанием , как правило , от 10 до 15 г / дм 3 , но не ниже 1 г / дм 3 . Сертификацию этих вод проводят по 13 токсикологическим пока зателям , двум - радиологическим , четырем - микробиологическим. Потребление минеральных лечебных и лечебно - столовых вод ограничено показаниями к лечебному применению.

Нормативные документы на минеральные столовы воды отсутствуют. Поэтому критерии отнесения вод к минеральным столовым водам не стандартизованы . Требования безопасности к этому типу вод установлены СанПиН 232 1078-2001 Согласно этому документу минеральные столовые воды сертифицируются по показателям безопасности аналогично минеральным лечебн ым водам. Однако практика сертификации этих вод показывает, что минеральная столовая вода - это питьевая вода расфасованная в емкости ( необоснованно обозначение другим кодом ОКП ), которая также может потребляться человеком в неограниченном количестве. Проводима я в настоящее время сертификация минеральных столовых вод по показателям безопасности , предусмотренными лечебных вод , лишена всякого смысла , т. к. эти требования равны или на порядок ниже , чем для воды из водопровода. При разработке технических регламентов на

минеральную воду следует четко разграничить критерии отнесения вод к питьевой и минеральной , внести с оответственно изменения в номенклатуру продукции , под лежащей обязательной сертификации ( отнести ми не ральную столовую воду к питьевым водам ).

НИ У КОГО У ВАС НЕТ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ ! ТОЛЬКО МИНЕРАЛИЗОВАННАЯ ПРОШЕДШАЯ ОБРАТНЫЙ ОСМОС ДЕРЬМОВАЯ ВОДА. ТАК ЧТО НЕ ГУНДИТЕ! :)

короче померял и что я сейчас имею без миниралов 23
Если я буду пить такую воду постоянно а это около 5 литров в день у меня вымоет все соли из организма, фигурально выражаясь. т.к. я не привык поглощать их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat,этого там нет я сам перевёл блин! не тупи! стерильность первый шаг к уничтожению вида! Мир он не стерильный. Взрослые мужики а как задроты

да какая разница кто перевел,можешь это в статью с википедии добавить,замечательно там впишеться)

с миниралкой 47

минеральный фильтр тоже израсходуеться,минералы вымываються типа)

Просмотр сообщенияprivat сказал: википедии О КРИТЕРИЯХ ОТНЕСЕНИЯ МИНЕРАЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ ВОДЫ К ПИТЬЕВЫМ ВОДАМ В настоящее время обязательному подтверждению соответствия нормативным требованиям подлежат бутылированные воды , предназначенные для потребления человеком : питьевая ( код ОКП 01 3100), минеральная столовая ( коды ОКП 91 8541, 91 8542), минеральная лечебно - столовая и минеральная лечебная ( коды ОКП 91 8543, 91 854, 91 8547). Требования к качеству и безопасности питьевой бутылированной воды установлены в следующих нормативных документах : ГОСТ Р 52109-2003 и СанПиН 2.1.4.1116-2002. Согласно этим документам питьевая вода должна быть безопасна для потребления человеком по микробиологическим , паразитологическим и радиологическим показателям , безвредна по химическому составу , иметь благоприятные органолептические свойства . Соответствующая таким требованиям вода может потребляться человеком неограниченно на протяжении всей его жизни . В настоящее время оценку соответствия ( сертификацию ) питьевой воды проводят по 67- и показателям безопасности (10- и - микробиологическим , 55- и - токсикологическим , 2- м - радиологическим ). По общему солесодержанию питьевая вода не должна превышать 1 г / дм 3 . Требования к качеству и безопасности минеральной лечебной и минеральной лечебно - столовой воде установлены в ГОСТ 13273-88, СанПиН 2.3.2.1078-2001. Согласно этим документам к минеральным водам относят воды , оказывающие на организм человека лечебное действие , обусловленное ионно - солевым и газовым составом , повышенным содержанием биологически активных компонентов и специфическими свойствами ( радиоактивность , температура , рН среды ). К минера льным лечебным водам относят воды с солесодержанием , как правило , от 10 до 15 г / дм 3 , но не ниже 1 г / дм 3 . Сертификацию этих вод проводят по 13 токсикологическим пока зателям , двум - радиологическим , четырем - микробиологическим. Потребление минеральных лечебных и лечебно - столовых вод ограничено показаниями к лечебному применению. Нормативные документы на минеральные столовы воды отсутствуют. Поэтому критерии отнесения вод к минеральным столовым водам не стандартизованы . Требования безопасности к этому типу вод установлены СанПиН 232 1078-2001 Согласно этому документу минеральные столовые воды сертифицируются по показателям безопасности аналогично минеральным лечебн ым водам. Однако практика сертификации этих вод показывает, что минеральная столовая вода - это питьевая вода расфасованная в емкости ( необоснованно обозначение другим кодом ОКП ), которая также может потребляться человеком в неограниченном количестве. Проводима я в настоящее время сертификация минеральных столовых вод по показателям безопасности , предусмотренными лечебных вод , лишена всякого смысла , т. к. эти требования равны или на порядок ниже , чем для воды из водопровода. При разработке технических регламентов на минеральную воду следует четко разграничить критерии отнесения вод к питьевой и минеральной , внести с оответственно изменения в номенклатуру продукции , под лежащей обязательной сертификации ( отнести ми не ральную столовую воду к питьевым водам ). НИ У КОГО У ВАС НЕТ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ ! ТОЛЬКО МИНЕРАЛИЗОВАННАЯ ПРОШЕДШАЯ ОБРАТНЫЙ ОСМОС ДЕРЬМОВАЯ ВОДА. ТАК ЧТО НЕ ГУНДИТЕ! :)

после слова гост читать не стал,госты меняються с каждым годом и не в лучшую сторону,до 90-х годов этиловый спирт в гостах четко обозначался как сильнодействующий наркотик ,возбуждает затем угнетает нервную систему а щас шо,прозрачная [еврей]кость с характерным запахом или шото типа того)

госты в индии в ппмах на воду вобще походу можно с морской водой сравнить,а взять например лет 20 назад,другая ситуация совсем была)

к сожалению не госты подстраиваються под нас а мы под госты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya,у меня водоканал глубокая очистка минерализация по санпину 6,8 - 7,0 пш 60 - 70 ппм. :) шовном не пахнет! у нас по району очень хорошая вода как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня крануха 443 сегодня ток мерял при промывке кокоса, могу поставлять чтоб соли невымылись, а то 47 впринципе от 60-70 недалеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияserenya сказал: короче померял и что я сейчас имею без миниралов 23 Если я буду пить такую воду постоянно а это около 5 литров в день у меня вымоет все соли из организма, фигурально выражаясь. т.к. я не привык поглощать их много.

может ты еще закопипастишь потребность организма в минералах,)пионеры от этого в восторге)

так что может эксперемент,один день пьешь ро воду-другой минералку на твой вкус )порешает ппм метр опускаемый в вымываемые соли из организма!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехочу тыкать гостами но если месяцок попить из под фильтра, а потом с крана, пить после первого глотка приходится только через силу,

я непридумываю свою воду я непью уже лет 15((( итолько год чищу сам,а вот что якобы он мениралит)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
а вот выписка

Шестая ступень - Минерализатор - Вода, прошедшая очистку системой обратного осмоса, имеет низкое солесодержание, что хорошо для приготовления еды и заваривания чая и кофе. Но, обессоленная вода имеет пониженный рН, поэтому, для воды со сниженным содержанием солей, применяется картридж -минерализатор, который обогащает воду природными минералами, необходимыми для организма человека, такими как хлориды и бикарбонаты кальция, магния, натрия и калия, в количествах, равных с концентрациями этих солей в минеральных водах, которые находятся в продовольственных магазинах. Минерализатор разработан при участии медицинских исследовательских учреждений. Компоненты, используемые для минерализации, обеспечивают получение воды оптимального для человеческого организма качества.

хз где лучше, но то что вода сейчас поганая по всему миру это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слова гост читать не стал,госты меняються с каждым годом
там указан не какой то гост а конкретный,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
". смотрим думаем анализируем. Обратный осмос хорош для очистки и дальнейшей минерализации, так и делает наш водоканал... Ваш не знаю! И да без замены минерализаторов это не, то в том и суть данного продукта (расходники рулят). Естественно что в РО соли растворять сподручнее... точно знаем что именно там растворили, так как [еврей]кость была чистая (пустая).... и в плане грова без приборов на твоих солях это удобно... Но пить пустую воду и кричать что, МИНЕРАЛЬНАЯ вода бяка и буэшечка :)

@serenya,у тебя не минеральная вода!

ХАРОШЬ БАЗАРУ ПУСТОМУ ГРЕМЕТЬ. РАЗГОВОР ЗАШЁЛ ЗА МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ!!! МИНЕРАЛЬНАЯ БЕЗ МИНЕРАЛОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ТО ЧТО У ВАС ГОВНО ТЕЧЁТ ПО ТРУБАМ ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И ВАС ЛИЧНО!

хз где лучше, но то что вода сейчас поганая по всему миру это факт
на пермском курорте «Усть-Качка» скважиной из второго горизонта глубиной 469 м выведена сероводородная вода с минерализацией 78 г/л) Понимаешь она глубоко под землей... там всё природно и гармонично!
закопипастишь потребность организма в минералах
всё индивидуально, обобщение хня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай так, чтоб долго невыяснять кто на самом деле задрот как ты говоришь ))) и у кого лучше и качественей

виртуально поменяемся местами проживания и ты скажешь что ты будешь делать если у тебя в кране вода 450 ппм и ты пьющий по 5 литров воды в день несчитая остальных членов семьи, вот, так что ты будешь делать?

пить с крана и поить свою семью тойже водой,расказывая им выписки госта

покупать воду

самому очищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай так, чтоб долго невыяснять кто на самом деле задрот как ты говоришь ))) и у кого лучше и качественей виртуально поменяемся местами проживания и ты скажешь что ты будешь делать если у тебя в кране вода 450 ппм и ты пьющий по 5 литров воды в день несчитая остальных членов семьи, вот, так что ты будешь делать? пить с крана и поить свою семью тойже водой,расказывая им выписки госта покупать воду самому очищать
Я НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ПРОСТУЮ ВОДУ МИНЕРАЛЬНОЙ И ГНАТЬ НА МИНЕРАЛЬНУЮ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ГДЕ Я ЖИВУ.

а пить я буду то, на что денег будет хватать!

не путайте попу с пальцем!!! конкретно за минеральную воду говорили. а не за обстоятельства жизни вас и меня лично!

Живи я в Центральной Африке, ненавидел белых и хотел бы их есть!

И пить их кровь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также как мы твою халявную минералку :)

пораподвязывать, кстати то что ты выделяешь и подчеркиваешь никто неутверждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ораподвязывать, кстати то что ты выделяешь и подчеркиваешь никто неутверждает
с этого вообще то началось на 7-8 странице! А именно минеральная вода с 150 ппм вызвала ужас у родителя...

РАЗГОВОР ЗА МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ, а НЕ КРАНУШНУЮ... @serenya, так что вообще не понимаю чего ты влез то?

со своим унитазом вместо крана

Всё больше ни кому ни чего тут говорить не буду... всё равно как жили так и будите жить, пока за ГАЗ не ЗАПЛАТИТЕ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лижбы внутрях его небыло))) а газ ваш я ворую т.ч. можешь завтра пожаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу для себя

Готовить на РО (всё равно из пищи выйдет и соль добавим)

Пить РО с минерализацией (не забывать менять картридж)

Если у вас течёт из крана хорошая вкусная питьевая вода, тогда и пить и готовить можно на ней без доп. очистки (фильтры под краном не заменять промышленного очистного сооружения высокого и технологически современного уровня).

А вот минеральная вода (из глубоких источников) очень полезна, но употреблять её нужно правильно. Т.к. потребность в минералах у всех индивидуальна. И могут быть противопоказания! Проконсультируйтесь с врачом.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

@serenya,Вы воруете то, что украл у нас ГазПром так, что у нас к Вам претензий нет, брати :)

СЕРДЕШНО ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У АВТОРА РЕПА, больше не будем :)

И У СИЛЬНЫХ ФОРУМА СЕГО, почистить нашъ вечерний флуд и фоптоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала копипаста ниочем

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
потом вроди и выводы правильные)

единсвтеное шо

Проконсультируйтесь с врачом.
врядли стоит делать,чтоб убедиться достаточно сходить к одному ,двум,трем врачам и от всех услышать разные ответы) так что ращитывать остаеться только на свою ро установку,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что ращитывать остаеться только на свою ро установку,)
Из ней ни когда не будет идти минералки! Об том и было много копипаста... Как же не стыдно прикидываться настолько непробиваемо тупым
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ней ни когда не будет идти минералки!

минералка

Значение

  1. подземная, талая либо искусственно приготовленная вода со сравнительно высоким уровнем минерализации

специально для таких любителей скопипастить)

yandex.ua в поиске минералка,первая ссылка

Как же не стыдно прикидываться настолько непробиваемо тупым
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

кто прикидываеться,бро?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со сравнительно высоким уровнем минерализации
твои 70 ппм от минерализатора РО это ни что (картриджи талкают).
кто прикидывается,бро?!)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

к?о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои 70 ппм от минирализатора РО это ни что

это норма,при употреблении которой не придеться камни с почек доставать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

это норма,при употреблении которой не придеться камни с почек доставать)
Причём тут почки и МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА (сам же постишьминералка

Значение

  • подземная, талая либо искусственно приготовленная вода со сравнительно высоким уровнем минерализации

)

ТАК МИНЕРАЛКА ИЛИ ПИТЬЕВАЯ ВОДА ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ??? БЕГАЕШЬ С ПОНЯТИЯ НА ПОНЯТИЕ, КАК ВОШЬ!

это норма
которая течёт из крана у меня дома! но минеральной воды там ни когда не было и об этом ни когда не заявляли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК МИНЕРАЛКА ИЛИ ПИТЬЕВАЯ ВОДА ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ??? БЕГАЕШЬ С ПОНЯТИЯ НА ПОНЯТИЕ, КАК ВОШЬ!

помойму мы уже разобрались что понятия о минералке сегодня и тогда ,когда только начали использовать минеральные удобрения были ******* какими разными, ты не вдупляешь что нормы жизни ухудшаються а не улучшаються)

откуда столько негатива,курни пойди шоле,или мозг совсем поплавило ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму мы уже разобрались что понятия о минералке сегодня и тогда
ПРИВАТ. И ТОГДА И СЕГОДНЯ ПОНЯТИЕ О МИНЕРАЛКЕ И О ОБЫЧНОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЕ БЫЛИ 2мя РАЗНЫМИ ВЕЩАМИ. И УХУДШАЮТСЯ ОНИ ОДИНАКОВО, НО ОСТАЮТСЯ РАЗНЫМИ ТИПАМИ ВОДЫ ПО МИНЕРАЛИЗАЦИИ.

ЖОПА ПАЛЬЦЕМ НЕ СТАНЕТ НИ КОГДА!!!

ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ, УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ.

откуда столько негатива
от дьявола во мне... а может я из Средней Африки и ненавижу белых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияprivat сказал: откуда столько негатива от дьявола во мне... а может я из Средней Африки и ненавижу белых

вот и разобрались,русские по полтора грамма твердогомягкого за 2 часа не всаживают)грибочки,говрят, помогают от демонов избавиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×