Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ppdjaa

White Russian/Земля/ЭСЛ85-6500к,ДнаТ150/в88-ш37-г36/ЗАКОНЧЕН!

Рекомендуемые сообщения

Тип сорта: преимущественно Indica, Sativa

Цветение: 55 - 63 дня Автоцвет

Содержание ТГК: высокий (22%)

Урожай: 350-500 грамм с кв. метра

Генетика: AK-47 и White Widow

Сбор Урожая: конец октября

Высота растения : средняя

Запах во время цветения : сильный

Мощный гибрид двух известнейших сортов Ак47 и Белая вдова. Имеет средний размер и высокую кустистость. Шишки полностью покрыты смолой и обладают невероятным ароматом. В результате долгой селекции содержание ТГК достигло огромных размеров - 22 %. Белый русский является одним из самых сильных сортов в мире. Благодаря высокому содержанию ТГК данный сорт причислен к медицинским. Многократный участник и победитель Canabis Cup

ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО serenya

- способ выращивания - V-ScrOG s1353569.jpg,

- размеры помещения (Высота-88, Ширина-37, Глубина-36),

- освещение: Вега - ЭСЛ85 6500к s7951195.jpg, Цвет - ДнаТ150 s2908476.jpg, Рефлектор s4806140.jpg от светильника ЖСП 64, материал аланод (анодированный алюминий) стандартная W парабола),

- вентиляция: на выход Два 120 кулера, на вход Два пасивных отверстия,

- наличие обдува - Два 80-тых кулера,

- объём горшка 30 литров,

- состав почвы: s9528216.jpg смесь торфов, измельченный кокос, кокосовое волокно, органические добавки, перлит, известняковые материалы, песок, минеральные макро- и микроудобрения. Доступные для растения формы, мг/100г сухого вещества: Азот - 150-200, Фосфор – 200-250, Калий – 300-350, рН – 5.5-6.5. Полный набор питательных веществ, микроэлементов и стимуляторов роста., дренаж,

1353569.jpg

7951195.jpg

2908476.jpg

4806140.jpg

9528216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- удобрения: ROST УНИВЕРСАЛ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, Листовая покормка ДОКТОР ФОЛИ
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, СТИМОВИТ
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, Valagro MASTER 25/15/15
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, PLANTAFOL 30/10/10 ,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
10/54/10 5/15/45 , Сульфат Магния

- полив: по мере пересыхания почвы ,

- температура внутри 27-34/ вне бокса 24 - 27,

- pH почвы 5.5-6.5, pH воды для полива 6,5-7,

- влажность внутри 30%

- дополнительное оборудование pH Metr

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2012г.

- 1 ДЕНЬ ЖИЗНИ

- фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,

- температура внутри бокса +27,

- удобрений: Нет,

- полив: по мере высыхания,

- расстояние от лампы до верхушки куста (5-10см),

- влажность внутри бокса 30%,

- pH почвы 6.5, pH воды для полива 7.1,

- pH после пролива: земля + вода 6.7.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.03.2012г.

- 14 ДЕНЬ ЖИЗНИ

- фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,

- температура внутри бокса +30,

- удобрений: Нет,

- полив: по мере высыхания,

- расстояние от лампы до верхушки куста (20см),

- влажность внутри бокса 30%,

- pH почвы 6.5, pH воды для полива 6.8,

- pH после пролива: земля + вода

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.03.2012г.

- 17 ДЕНЬ ЖИЗНИ

- фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,

- температура внутри бокса +27/+32,

- удобрений: Нет,

- полив: по мере высыхания,

- расстояние от лампы до верхушки куста (20см),

- влажность внутри бокса 20%,

- pH почвы 6.5, pH воды для полива 6.8,

- pH после пролива: земля + вода 7.0.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лампа то днат стоит уже )

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

урожайности и телок бро

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным началом и вкусного харвеста на финише.

Для V-скрог лучше использовать култуб, иначе будет неравномерое осввещение, к стати температура в боксе говорит о том же и это не вечер, скоро потепление.

Добавлено (05.03.2012, 21:15)

---------------------------------------------

Да чуть не забыл + в репу на масть

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ALADIK)
Для V-скрог лучше использовать култуб, иначе будет неравномерое осввещение

Бро возможности замутить культуб нету, буду старатса самые маленькие колы в верх мудрить чтобы все были на одном уровне, просто бокс очень мал а четыре ростишки замутить в него будет очень сложно, поэтому я и решил

V-ScrOG так как у него площядь больше чем у обычного!

Quote (ALADIK)
Да чуть не забыл + в репу на масть
Спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ppdjaa)
возможности замутить культуб нету

возможности или финансов ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ALADIK)
возможности или финансов ??

Бро финансов)))) Я и так всё по чють чють скуплял!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppdjaa, та усе гуд, красиво подготовился. В добрый путь, так сказать )))

Ну и ++ на удачу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
ppdjaa, та усе гуд, красиво подготовился. В добрый путь, так сказать ))) Ну и ++ на удачу !

Спасибо!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,здарова!! приятно удивил репкой)) интересно пронаблюдать что твой скрог выдаст,

описал семена как элитные))) кстати ты ненаписал что это автоцвет(или ты сам непонял)))

че некормишь? время ср..ть а мы не ели)))у тяж есть плантафол30.10.10 дай по листу наночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (serenya)

кстати ты ненаписал что это автоцвет(или ты сам непонял)))

Та я думал что все догадаютса!)))

Quote (serenya)

че некормишь? время ср..ть а мы не ели)))

Не знаю думал сегодня начать а с дозами так и не определился!)

Quote (serenya)

у тяж есть плантафол30.10.10 дай по листу наночь

Я Думал Доктором Фолли начать он как раз для лиственной подкормки с преоблоданием азота: азот 174, фосфор 77, калий 47!

Добавлено (06.03.2012, 11:41)

---------------------------------------------

6.03.2012г.

- 19 ДЕНЬ ЖИЗНИ

- фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,

- температура внутри бокса +22/+30,

- удобрений: Доктор Фолли по листу,PLANTAFOL 30/10/10 под корень 5г.на 9л.воды,

- полив: по мере высыхания,

- расстояние от лампы до верхушки куста (20см),

- влажность внутри бокса 20%,

- pH почвы 6.5, pH воды для полива 7.0,

- pH после пролива: земля + вода 7.0.

- Определились с полом: 3 парня и 1 девчонка, решено оставить всех на семена и пыльцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ppdjaa)
он как раз для лиственной подкормки

плантафол тоже для листа,начинай с 20-30 % от рекомендуемой потом 50 можно и тд.

Quote (ppdjaa)
3 парня и 1 девчонка, решено оставить всех на семена

да результат незавидный(( ну уж прости что не фем,

я бы на твоем месте оставил самого рослого , а остальных убрал и на их место еще пару новых посадил, нах стоко мужиков он один их всех оплодотворит нех делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (serenya)
да результат незавидный(( ну уж прости что не фем,

Ты что Бро какое прости)))) Как говоритса - НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ!)))))

Quote (serenya)
я бы на твоем месте оставил самого рослого , а остальных убрал и на их место еще пару новых посадил, нах стоко мужиков он один их всех оплодотворит нех делать

Я просто думаю доростить этот цикл так как есть, потому что скорее всего переезжать будем, а бокс с ростишками вести будет опасно и палевно! Мужики тоже прут))) Если всё будет гуд мужиков покурю а шишки на пролечку!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашол вот такую информацию на ОЛК:

Получение качественных крупных семян.

Смысл получения крупных семян лишь в том, что чем они крупнее, тем больший запас питательных веществ они содержат, и тем крепче получаются всходы. Крепкие всходы быстро укореняются, менее капризны и значительно быстрее развиваются на ранних стадиях. Качество же урожая, а тем более его количество, зависит лишь от генетики растения и конечно от мастерства садовода

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

1.

В свое время, решив вырастить кустик на семена, заметил, что опыляемый в течение целой недели куст дал очень много семян (больше 3000) малого размера, но некоторые из них были значительно больше среднего. Решив разобраться, как такое получается, я полез рассматривать к тому времени уже сухой урожай. Внимательно осмотрев ветки и стволы, я понял, что семена на стволе получившиеся в результате опыления предцветов, значительно крупнее, чем те, что завязались на боковых ветках. Самые же мелкие семена были собраны с самых крайних шишек нижнего яруса. Семена же на центральной коле были среднего размера. Прослеживалась явная зависимость размера семени от близости к центральному стволу. Но тогда, я не обратил на это особого внимания, решив, что семена на стволе просто завязались раньше других, а потому вызрели бОльшего размера. (На самом же деле, размер семени никак не зависит от степени его зрелости.)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

2.

Следующая стадия познания случилась с очередным циклом. Это был другой вид, и я опять же решил запастись его семенами, но «мальчика» удалось взрастить с сильным опозданием, и девочка к тому времени уже обильно цвела.

Дав «пацанчику» 1 день попылить, я прервал процесс соития, решив таким образом минимизировать разницу в зрелости семян, а так же надеясь уменьшить количество завязей и тем самым увеличить размер семян, справедливо посчитав, что растению будет легче «выносить» меньшее их количество.

Но тут меня о[еврей]ало небольшое разочарование... Семян действительно получилось меньше, а их размер действительно оказался крупнее использованных на посев, но они плохо вызрели, хотя я и дал им для этого стандартные 50 дней. (Проблема с не вызревшими семенами возникла из-за нарушений в развитии растения, вызванного несбалансированным питанием. Так как дело уже было к харвесту, – объем удобрений был существенно уменьшен, что и вызвало незрелость бОльшей части семян.)

Так же обнаружилось, что семена из предцветов на стволе опять получились самыми крепкими и вызревшими, по сравнению с семенами на колах. Семена же с боковых, наиболее удаленных от центра веток, оказались вовсе пустыми! (Что ясно показывает, что предцветы получают существенно лучшее снабжение пит. в-вами из-за близости к стволу) То есть не просто недозрелыми, а просто пустыми внутри, и раздавливались в пальцах в труху.

Я крепко задумался...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

3.

Как это часто случается, прозрение пришло случайно.

Очередной цикл был начат только ради вкусных шишек, и никакого желания получить семена у меня не было, ибо запас уже был весьма солидный. Но так уж распорядилась судьба, что цикл прошел на удаленном управлении, и выросших «пацанчиков» я срезал лишь через 3 дня после раскрытия цветов. Я давно заметил, что мужские растения начинают цвести гораздо раньше начала уверенного цветения женских растений, и не сильно огорчился тому, что были опылены лишь предцветы.

Собрав же урожай, высушив и внимательно его рассмотрев, я нашел лишь небольшое количество невероятно крупных, зрелых семян, завязавшихся на предцветах центрального ствола!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

И вот тут, после серии описанных опытов, я наконец сделал окончательный вывод:

для получения крепких, зрелых и крупных семян, нужно опылять растения до момента начала обильного цветения! В этом случае опылятся лишь предцветы, находящиеся в междоузлиях.

На этой иллюстрации четко видна разница в качестве семян:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

1 Семена первого опыта. Мелкие, но много ) Справа семена с предцветов.

2 Семена второго опыта. Крупные, но незрелые. Справа не вызревшие семена.

3 Семена третьего опыта. Все крупные и вызревшие.

Получить качественные крупные семена легко, – сама природа в данном случае за нас. Мужские растения созревают для цветения немного быстрее женских, и начинают пылить (выбрасывать пыльцу) уже тогда, когда на девочках только только распускаются первые предцветы, по которым умудренные гроверы и определяют пол растения.

Оставив «парня» в боксе на пару-тройку дней с только что показавшими пол «девчонками», вы сможете обеспечить себя запасом в 50–100 семян с каждого растения без какого-либо уменьшения количества, а главное – качества урожая.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppdjaa, нормуль, есть о чем задуматься, но на аут их нужно побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (serenya)
на аут их нужно побольше
во во)))) для аута и буду мутить)))) заодно цветы соберу чтобы опылить потом что небудь, есть 3 семки макси гум вот их я и хочу опылить белым русским!)))

Добавлено (06.03.2012, 19:41)

---------------------------------------------

Тут такое дело, я не удержался и у мужиков коцнул нижние лапухи, подсушил на камине))))) и с 5 мокрых появилось легкое состояние в лобной части мозга, плавное наростающие приятное давление на глаза, лёгкий ступор и хорошее настроение на пол часа!))))))))))))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было придумано очень удобное нечто))) Смотрим фото:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

И смотритса красиво)))) и загибать удобно каждая ризиночка тянетса и плюс она двойная благадаря чему любой лапушок можно зажать между резиночек если он выскакивает, без вреда и боли))))) Вся конструкция очень легко разбираетса и собираетса!))))

Намного легче стало добиратса в трудные места!))))

Вобшем мой Инноваций_))) внедряю технологию!))))))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppdjaa хелло Бро!) Классно придумал ) Единсвтенно заметил,что эти ёмкостя с тарелкой на грунте не очень хороший вариант,в боксе нету места где их понаставлять? Просто аэрация корневой слегаря ухудшается(

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вот и я об этом же думаю, но выбора нету - у меня с ними влажность 20-30%! Наверное уберу стаканчики а тарелку оставлю! Потом как куплю ищё один кулер сделаю систему из боклажки с водой и кулера а пока будет так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: герман1
      С Праздником!! Братцы Пш земли показывает 7 чуть больше. Не высокий. И подскажите чем и как снижать. Подзабыл. С телефона искать не удобно. Всем Здоровья!!!
    • Автор: Loopik
      Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 
      Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80
      Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 
      Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях
      Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 
      Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
      Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))
      1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.
      Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 
    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
    • Автор: Kostufan
      Сорт/а: OG Kush 
      Тип субстрата земля роза, лимон, вермикулит 
      Источник/и освещения:
      Где : бокс деревянный ящик самодельный. Освещение ДНАТ 150
      Вентиляция :кулер вдув 120мм, выдув канальник 100мм 120 кубов вроде
      Дополнительная информация: ТДС, PH- метр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×