Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ppdjaa

White Russian/Земля/ЭСЛ85-6500к,ДнаТ150/в88-ш37-г36/ЗАКОНЧЕН!

Рекомендуемые сообщения

Не надо его лить под корень,плaнтафол. Там прилипaтeль. бро а какой запах у РОСТА.Aммиaк? и какой у тебя Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra, Да амиак рост универсал, и мастер у меня есть 25.15.15.

Все удобрения что у меня есть на самой первой странице перечислены с картинками!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так попробуй забадяжить, ток немного,эти показатели какраз на вегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я вчера 13 крышечки разбавил на 1.5литра воды и под кусты!)))))))) и сверху на ночь второй раз плантафола дал гдето 40%

Я как столкнулся с этими удобрами у меня вобше мозг покосился!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браткa ну че ты дергаешься. Не надо им каждый день. И по листу и сульфaт. мaгний в плaнтaфолe есть.и в ростe. у меня рост ягодка. Там всего одинаково. Лью две крышки на литр.

И азот уже пора убирать имхо. А то и по листу и в горшок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra,Бро у меня тоже всё одинаково в росте! А как часто ты ростом поливаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через раз . На веге. И по листу раз в неделю. Клоны сaтори в 3л горшкaх. середина цвета проблем не было . Лью прям так не кисля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra,А на цвете можно его давать? А то у меня на цвет нету нечего под корень, только по листу плантафол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много азота. Если придумаешь как его оттуда извлечь то можно. Но одним думаю не обойдешься.даже не думаю . Точно не обойдешься. И уже сейчас меньше давать надо а то будет блок из за азота. или еще только начинает цвести? Я лью до середины цвета.Но у меня мульчa и она азот на себя тянет и кислит зaодно. если увлекаться не будешь то все норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@ppdjaa, хаюшки, бро да купи себе мастера для цвета ( volagro) да вноси каждую неделю, а плантофолом ( для цвета ) брызгай каждые 10 дней и будет тебе шишки!

да еще в аптеке магния можно купить и тож вносить для профилактики раз в две недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ppdjaa, хаюшки, бро да купи себе мастера для цвета ( volagro) да вноси каждую неделю, а плантофолом ( для цвета ) брызгай каждые 10 дней и будет тебе шишки!

да еще в аптеке магния можно купить и тож вносить для профилактики раз в две недели!

Всё кроме мастера для цвета у меня есть!))))))))) Спасибо за совет!)

Так и буду делать!))) Ищё раз сегодня удобрю ростом по листу и под корень, и буду переходить на фосфор!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал температура в боксе должна быть 22-24C

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya,Бро нет только мужиков))) Даму не трогаю, не единого листика трогать не буду))))) Хочу взвесить сколько получитса, весы на Аукро себе заказал сегодня должны отправить!))))

19.03.2012г.

- 32 ДЕНЬ ЖИЗНИ

- фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
,

- температура внутри бокса +28/+34,

- удобрений:PLANTAFOL 10/54/10 40% по листу, давал 4 дня подряд перед сном, дам сегодня сульфат, и потом дней 10 на водичку!)

- полив: по мере высыхания,

- расстояние от лампы до верхушки куста (15см),

- влажность внутри бокса днём 10-15%, ночью 40-60%

- pH почвы 6.5, pH воды для полива 7.1,

- pH после пролива: земля + вода 6.9.

Скурил я всех пацыков)))))))))) Осталась одна девчушка моя любимкая))))) Цветём и начинаем пахнуть)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что пропустил. С чем связано решение о таком режиме света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Может я что пропустил. С чем связано решение о таком режиме света

Та фиг его знает!))))))))))) решил так лучше будет!))))))

Ну так что скажите какой лучше всё таки режим для Автиков поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж уже поставил. Вообще рекомендуют 18 - 6 на весь цикл . А там кому как нравится. У меня например так не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

всмысле при режими 1212

так не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я карликов не выращиваю прaктичeски и коробка работает в режиме 12 -12. получается как у тебя сперва 18 потом 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@ppdjaa,братка,1212 это режим цветения для регуляров,

твоя дама зацветет при любом раскладе светового режима т.ч. 168 или любое другое ,

смотрю ты только по листу кормишь,а под корень, там корни уже дай бог, ток кушать подавай,

а по листу уже можно только карректировать недостатки

и с чего ты взял что цвет 7 дней, ты режим 1212 столько держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты режим 1212 столько держал?
ищё не дошол до этого режима и небуду доходить поставлю обратно 186, ну у меня она уже как дней 7 усики новые пускает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на Новую Почту, забрал весы и гриндер смотрим фото!))))))

Купил за одно пару удобрений и Пуэр - который сразу заварили с Братом и поняли что мы 100% Чайные Пьяницы))))))))

И что скажите по поводу удобрений Мастер 12.26.20 и Мастер Фиалка 3%.8%.5% какое лучше и как лучше давать?

Ну вобшем Братцы жду ваших советов придложений и вобше!))))))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на фотке видно что гриндер из 3 частей, на самом деле он из 4, там ищё одна секция для сбора пыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что скажите по поводу удобрений Мастер 12.26.20

ValagroМАСТЕР для кактусов и сокулентов---------0.53г/на1л

МФК-буйские52%34%----------------------------------------0,22г/на1л

Сульфат магния(аптека ампула)-------------------------1куб/на1л

N/63.6 P/109.9 K/150.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: герман1
      С Праздником!! Братцы Пш земли показывает 7 чуть больше. Не высокий. И подскажите чем и как снижать. Подзабыл. С телефона искать не удобно. Всем Здоровья!!!
    • Автор: Loopik
      Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 
      Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80
      Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 
      Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях
      Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 
      Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
      Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))
      1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.
      Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 
    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
    • Автор: Kostufan
      Сорт/а: OG Kush 
      Тип субстрата земля роза, лимон, вермикулит 
      Источник/и освещения:
      Где : бокс деревянный ящик самодельный. Освещение ДНАТ 150
      Вентиляция :кулер вдув 120мм, выдув канальник 100мм 120 кубов вроде
      Дополнительная информация: ТДС, PH- метр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×