Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ppdjaa

White Russian/Земля/ЭСЛ85-6500к,ДнаТ150/в88-ш37-г36/ЗАКОНЧЕН!

Рекомендуемые сообщения

ppdjaa ,Бро,всё супер:)оч нравится:)буду наблюдать за твоим топом..:)

P.S. А не проще увлажнитель поставить какой нить дешевенький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ДнаТок)
А не проще увлажнитель поставить какой нить дешевенький?

Я без понятия где они продаютса и как выглядят и сколько стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ppdjaa)
Я без понятия где они продаютса и как выглядят и сколько стоят!

в Эпицентре 100грн !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ppdjaa)
Тут такое дело

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
тогды повторюсь

Quote (ххх)
я бы на твоем месте оставил самого рослого , а остальных ПКУРИЛ))) и на их место еще пару новых посадил, нах стоко мужиков он один их всех оплодотворит нех делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
в Эпицентре 100грн !!!

Ого! Та ну я лучше из кулера и баклажки зделаю, говорят классно поднимает влажность))) Тем болие у меня нарядный адаптер брал за 60грн. для модема 12v 1000mA! Просто хочю ищё и весы взять!

Добавлено (07.03.2012, 21:50)

---------------------------------------------

serenya, а разница в возросте? Я потом переведу на цвет а у других будет только вега идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppdjaa ,бро, твоё право ипаться с бакЛАЖкАми...

Я вообще за 99%ю автоматизацию..,имхо.

Чего и те желаю...А на своих нервах экономить незя..,проверенно!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

3.Ы.Лучше просто 3 раза дверцу бокса открыть за цикл...Чем "хлопать" ей весь тот же цикл:):):)но эт чисто мое имхо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ДнаТок)
ppdjaa ,бро, твоё право ипаться с бакЛАЖкАми... Я вообще за 99%ю автоматизацию..,имхо. Чего и те желаю...А на своих нервах экономить незя..,проверенно!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
3.Ы.Лучше просто 3 раза дверцу бокса открыть за цикл...Чем "хлопать" ей весь тот же цикл:):):)но эт чисто мое имхо:)

Я тоже за автоматизацию!!!!!!!!!! Но я не один во первых живу, и тратить деньги на моё хобби очень и очень не хорошо - малая может в бубен дать, спасибо ей за то что она не против что я для себя рощю, а если я ещё и семейные бабки буу тратить все на ГРОВ - то это будет чревато скандалом!

Добавлено (08.03.2012, 12:26)

---------------------------------------------

Quote (ДнаТок)
3.Ы.Лучше просто 3 раза дверцу бокса открыть за цикл...Чем "хлопать" ей весь тот же цикл:):):)

Да забыл сказать что я Бокс открываю примерно раз в 2-3 дня!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppdjaa , Эт понятно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
что на чужой корешок не открывать роток!:)

имхо, Но как то потихоньку надо переходить в автоном:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

ДнаТок, у тя есть семья?(жена, дети,мож несколько)

если еще нет то тебе пока непонять что значит самому накормить,

обуть и одеть и комуналочку раскидать,на простую З\П ))))

если в деньгах проблемы нет, то это даже необсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serenya ,эт всё понятно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но можно ес захотеть:):):)в семье и не только работает понятие как "ЭКОНОМие"...Я тоже знаешь не мажор:) если хорошо мозгом подумать то всё возможно:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (serenya)
у тяж есть плантафол30.10.10 дай по листу наночь

Бро а в какой дозе давать? и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вырвал одного мужика самого мелкого))))))))) Скурил за два раза!))))))))) Неслабо они прут!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2012г.

- 25 ДЕНЬ ЖИЗНИ

- фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
,

- температура внутри бокса +28/+34,

- удобрений: Доктор Фолли по листу,PLANTAFOL 30/10/10 40% по листу, ROST 2 колпачка на 2 литра по листу, Valagro MASTER 25/15/15 3гр. на 1,5л. под корень,

- полив: по мере высыхания,

- расстояние от лампы до верхушки куста (20см),

- влажность внутри бокса 25%,

- pH почвы 6.5, pH воды для полива 7.0,

- pH после пролива: земля + вода 7.0.

Скурил я одного пацыка))))) Прёт зачётно))) Двух других коцаю каждый день, 2 лапушка коцнул на два раза покурить есть)))))))))) Прут долго!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и под корень давай, уверен у них уже аппетит ток давай

в место покуреных подсаживай еще 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в место покуреных подсаживай еще 3
Нет Бро не могу подсаживать, возможен вариант переезда и я не хочу тянуть ростишек! Если всё будет гуд Дай БОЖЕ, то мы с малой переедим и мебель будем перевозить, а там грузчики вся фигня нехочется спалитса!)))) Как перееду так и буду досаживать подсаживать)))))))))))))) и вобше может Бокс другой замучу!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppdjaa Хелло Бро))! Отличные растихи))!

ну уже по листу наверное позновато давать?) да и тарелку ту с водой убрать думаю надо,чтото у тя с влагометром нето чтоли,из земли норм испаряет.На цвете этой влаги с горшка бывает и того многовато( ИМХО .

МИР + 1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такчто ты при периезде рубать будешь

Надеюсь что нет, буду мудрить что то чтобы не рубать до харвеста!!!))))))))

ppdjaa Хелло Бро))! Отличные растихи))!

ну уже по листу наверное позновато давать?) да и тарелку ту с водой убрать думаю надо,чтото у тя с влагометром нето чтоли,из земли норм испаряет.На цвете этой влаги с горшка бывает и того многовато( ИМХО .

МИР + 1 ))

Спасибо за +!

По поводу влаги я думаю всё норм, если бы было много растение наверное показало бы?

Вобшем не знаю что скажите то и сделаю!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за +!

По поводу влаги я думаю всё норм, если бы было много растение наверное показало бы?

Вобшем не знаю что скажите то и сделаю!)))))))))

Ну Бро это ИМХО ,я всегда на веге делаю максимум влаги в боксе, а на цвете кагда уже наращивается масса убераю все ёмкостя,и в данный момент у мя в боксе не единой ёмкости с водой,не потомучто цвет,а потому что нету места))) И это я всегда делаю независимо будьто диоды светят Будь то днат.Ты канечно сматри,но я думаю лучше чтобы цветущие растихи непоказывали последствия лишней влаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мудрить что то чтобы не рубать до харвеста!!!))))))))

ну так вчем проблема, горшок та один, вобщем твой огород ты его и пахай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем твой огород ты его и пахай
Это как бы первый опыт в этом боксе и я его ищё буду доделывать и переделывать после этого цикла, чтобы сделать его максимально эфективным для меня этот опыт для меня как тэст, что нужно доработать что убрать что поменять! Как раз я думаю что после этого цикла я буду знать что куда где и как мне можно изменить или нужно изменить!))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут думаю, как часто надо поливать удобрением мастер, и как сульфатом по листу, и плантафолом по листу! Ну типа можно каждый день это всё давать или через день?

Может есть какой небудь календарик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плантафол по листу дают по началке раз в неделю, т.к. корни еще малы хавает через лист, а когда корни разрослись то можно по листу и некормить льешь корневое удобрение, а по листу карректируешь нехватку чего либо, сульфик также можно по необходимости или для прафилактики, но я читал о климате или температуре благоприятной для хорошего исвоения 23-25градусов, и тамже писалось что уже при 28 количество открытых пор в разы меньше(((

т.ч. есть что поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщето ябы нелил если написано для листа, раздобудь мастер он для корневого внедрения а это держи для листа,

хотя мож есть и другие мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: герман1
      С Праздником!! Братцы Пш земли показывает 7 чуть больше. Не высокий. И подскажите чем и как снижать. Подзабыл. С телефона искать не удобно. Всем Здоровья!!!
    • Автор: Loopik
      Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 
      Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80
      Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 
      Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях
      Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 
      Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
      Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))
      1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.
      Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 
    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
    • Автор: Kostufan
      Сорт/а: OG Kush 
      Тип субстрата земля роза, лимон, вермикулит 
      Источник/и освещения:
      Где : бокс деревянный ящик самодельный. Освещение ДНАТ 150
      Вентиляция :кулер вдув 120мм, выдув канальник 100мм 120 кубов вроде
      Дополнительная информация: ТДС, PH- метр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×