Перейти к содержимому
Illuminati

Я бросил курить.

Рекомендуемые сообщения

Официально для сообщества гроуверов сайта Grower.Net.Ua я хочу заявить что с сегодняшнего дня я бросаю курить сигареты! А буду курить лишь марихуану!!!

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.Главное не отойти ни на мм. в сторону от своего решения! Я тоже частенько думаю об этом.

Идешь в правильном направлении! Я с тобой(морально)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делаешь ! Я так сделал еще 8 месяцев назад, и сейчас чувствую себя на много лучше! Недавно еще бросил пить !

Скажу что бросать курить очень тяжело, особенно первые 2 недели, потом по легче будит!

Так что респект и уважуха если бросишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же и я так же хочу сделать! Сигареты уже достали, суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот подумываю,в этом то и загвоздочка-надо просто не курить.Не закуривать следующую сигарету.Видали видео про великого Агапова?как он грил там-жалкий паслёнышь,пустой дым...Надо бросать,надо!Как там топикстартер,не сорвался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно не бросить курить, а воздержаться после накурки, самое большое количество сигарет уходит именно после неё.

" Сигарета после плана убивает наркомана"

Для тех кто хочет но не может рекомендую фильм Алена Кара "Лёгкий способ" говорю за себя, он действительно РАБОТАЕТ, правда первые дни хотелось курить но как захотелось, сел пересмотрел фильм и желание отпало (смотрел три раза, действительно курить после не хочется, отворачивает на психологическом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALADIK дело говорит! (Сложно не бросить курить, а воздержаться после накурки, самое большое количество сигарет уходит именно после неё.) я раньше тольго подкуриный за сигаретами тянулся,а теперь привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросил курить почти год назад. Бывает тянет пипец какойто особенно когда пил кофе поэтому пришлось отказатся и от него, но зато пропало утреннее чувство апатии которое наступало после первой затяги. Сейчас полегче. (Както разок перекурил, слетал на Альдебаран и обратно а подороге осознал (доконца) что сигареы это - беспонтовый яд который нас с помощью реклам заставляют покупать и постепенно убивать самих себя

Всем начинающим (бросать) Удачи !! Держитесь бразики!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с таблетками табекс кто то бросал? я хочу их попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

221v, пробывал.... безрезультатно. Мне помогло чтение А. Карра "Легкий способ бросить курить". 2 раза читал.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацыки але,зависимость в голове, таблетки воздействуют не на нее,да как временное средство колеса без спору могут помочь,книжка же если написана толковым психологом вполне может помочь человеку достигшему определенного уровня сознания... может я и не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигарет некурю гдет 6-7 или больше лет и нетабачу,бросил в течении 6месяцев с 1 числа бросал,роковым числом стало 1 марта, год уже непомню,так вот насрой все решает и увереность в своей силе духа)))))

теперь когда снится я в шоке даже во сне иногда понимаю что это хрень

если честно то безмерно рад что некурю))))),а дышать в прокуреных помещениях тяжело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serenya, золотые слова. Никакие пластыри колеса торпеды чистки крови коды иглы шаманы не помогут пока в мозгу не переключишь сaм. и это не только табака касается.хотя не ..шаманы наверное могут. тока мaло их. А Сны это тебе напоминание чтоб не расслаблялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

идея хороша но после накурки всегда хочется закурить сигаретку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

indra, бро и еще один момент я иногда отчетливо понимаю во сне что я закурил и сам себя попрекаю типа ебте сколько продержался и опять начал, как это происходит досихпор невъеду,наверно для меня этот момент был настолько важен, что подсознание даже восне рубит эти мысли))))

я реально готовился больше года сначала сиги полегче, потом еще легче, потом 1, 01 курил год гдето уходили по 2-3 пачкив день, потом по 1, потом по пол пачки и так долго чужие курить немог т.к.казались сильно крепкие и последние пол года вообще старался 2-3 сигаретки в день, ну а конец курения сигарет описан выше)))))

короче 3 моих товарища через год завязали с сигаретами т.к. я их бл))))))))))) и они досихпор не курят тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигареты и в них забитый табак регулируют численность на селения планеты

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
почему в китае так много китайцев?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так курить бросить ет как не курить только курить и лаве на сиги тратить на транспорт

Добавлено (25.01.2012, 23:47)

---------------------------------------------

и еще если у тебя есть куча курить давай курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" – обязательно!

Снижать количество выкуренных сигарет нельзя, потому что чем меньше куришь, тем приятней/вкусней табачный дым. Чем больше куришь, тем омерзительней вкус и тем чаще возникает вопрос: "Зачем я это делаю?" - и крепче решимость бросить! Читаешь книгу, копишь энтузиазм, куришь, а потом выбрасываешь пустую пачку и просто больше НЕ покупаешь сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы а я не курю сигареты с конца декабря того года!)))))))))) Тоесть в этом году ищё не курил, собственно хочу встретить конец света здоровым!))))))))))))

Добавлено (27.01.2012, 20:01)

---------------------------------------------

Quote (iredea)
Читать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Мне помогла бросить на 4 дня, я курил и слушал аудио версию этой книги, когда дослушал просто перехотелось курить на время!))))))))))))

А на самом деле я бросил сам тупо бросил курить и перестал выходить туда где вижу сигареты и все такое, а через пару недель наоборот держался ближе к курящим чтобы заколить волю и не хотеть!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки, я сам бросил где то месяца два назад, и скажу вам сделать это легко, хоть до этого много раз бросал и начинал снова и снова!!! а простота кроется в понимании что для того что бы не курить нужно всего лишь не курить! а если не получается можно отрубить себе руки все равно их поотризают от курения!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразики...бросил курить сигареты 4 месяца назад,до этого курил около 10 лет и ни разу не пытался бросить...Чувствую себя отменно: восстановилась дыхалка,усилилось обоняние (табак чую за километр,хотя раньше вообще не ощущал этот запах не то что от посторонних,а от своих собственных шмоток!!),даже вкусовые рецепторы обострились(и это не чёсс)....Короче сплошные "плюсы"!!!!...На самом деле все эти книжки,таблетки заменители табака и прочие - полное говно!!!!...Главное - желание и настрой!!!...Поверьте,я не обладаю огромной силой воли,но все же у меня получилось !!!!!

Сначала я боялся что сорвусь,вспоминал рассказы знакомых которые тоже бросали.. - "первые три недели лезешь на стенку,хочешь курить как ,бешеный" - я дума все слышали эту фразу))....ничего подобного не произошло!!! скажу больше,буквально через 3-4 дня после того как бросил,я висел с компанией в клубе,я был немножко в жопу пьяный(уверен что все курящие знают,как по синьке выкуриваются сигареты одна за другой,что даже не замечаешь этого - привычка доведенная до автоматизма:)) )...и даже там у меня не возникло желание затянуться разочек,хотя все вокруг дымели как паровозы!!...

И помните,бросать нужно один раз и никогда к этому больше не возвращаться!!!...т.к. у людей которые "то курят-то не курят",на много больше шансов выхватить рак легких, чем у заядлых курильщиков!!!!

Берегите себя господа!!!...Не забывайте,что дети - это отражение наших привычек,и именно им придется расплачиваться за наше безволие и слабохарактерность!!! МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня батяня бросил смолить табак после 30 лет так он смог значит нужна сила воли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×