Перейти к содержимому
Illuminati

Я бросил курить.

Рекомендуемые сообщения

А я вот бросил 4 года назад!! прочитал Алена Кара!! книжка действительно помогает переключить мозг в правильную сторону! Просто не надо надеятся на что то что помогает бросить!наденятся надо только на себя,а ети все средства только вспомогательные.

надо просто себя настроить или даже осмыслить что ето и зачем мы ето делаем! тогда становится ясно что ето абсолютно не нужно нам!

бросить с очень тяжело если ты будеш думать,что ты лишаеш себя чего то хорошого,тогда просто начинаеш себя жалеть,мол почему всем можно а мне нельзя!

но самом то деле все курильщики будут тебе завидовать! ты не лишаеш себя чего то хорошего!

Ты избавляешся от гадости которая губит тебя,твой кошелек ,окружающих.причем не принося тебе никакого удовольствия! аромат табака ето миф.Любой не курящий скажет тебе что ето удушающий смрад,какого бы качества не был табак! просто когда пройдет время и твой организм отойдет от етого ты поймеш насколько отвратительно етим дышать! Я сам курил 10 лет,и поверь бросить курить було моим лутшым решением!Я совершенно не заидую курящим,мне даже их немного жаль ,сам был таким и знаю как ето трудно.

Единственный совет ниодной затяжки никогда ,ни при каких обстоятельсвах.

А я вот бросил 4 года назад!! прочитал Алена Кара!! книжка действительно помогает переключить мозг в правильную сторону! Просто не надо надеятся на что то что помогает бросить!наденятся надо только на себя,а ети все средства только вспомогательные.

надо просто себя настроить или даже осмыслить что ето и зачем мы ето делаем! тогда становится ясно что ето абсолютно не нужно нам!

бросить с очень тяжело если ты будеш думать,что ты лишаеш себя чего то хорошого,тогда просто начинаеш себя жалеть,мол почему всем можно а мне нельзя!

но самом то деле все курильщики будут тебе завидовать! ты не лишаеш себя чего то хорошего!

Ты избавляешся от гадости которая губит тебя,твой кошелек ,окружающих.причем не принося тебе никакого удовольствия! аромат табака ето миф.Любой не курящий скажет тебе что ето удушающий смрад,какого бы качества не был табак! просто когда пройдет время и твой организм отойдет от етого ты поймеш насколько отвратительно етим дышать! Я сам курил 10 лет,и поверь бросить курить було моим лутшым решением!Я совершенно не заидую курящим,мне даже их немного жаль ,сам был таким и знаю как ето трудно.

Единственный совет ниодной затяжки никогда ,ни при каких обстоятельсвах.

Кстати я когда очень хотел курить курил траву )) ох и много я тогда вікурил,но мне кажется помогло) Ну вообщем удачи надеюсь получится + тебе за старания.Джа тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж курения был около 13 лет. Бросал курить сиги два раза, первый после ДТП на больничке и не курил 3 года, потом опять повёлся и курил 2 года. Второй раз кинул не давно, чуть больше месяца назад. Без всяких Каров и прочей хни, просто взял и бросил и сказал что в руки это г.. больше не возьму.

Кстати когда не куришь сиги то вкус MJ реально лучше чувствуется.

БРАЗЫ НЕ КУРИТИ СИГИ - ЭТО 100-ПУДОВЫЙ ЯД !!!!!

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 5 лет бросил как то легко!Просто не курил и всё когда очень сильно хотелось просто жевал жвачку сильно мятную это отвлекало!

И так недели 2!А потом даже и вспоминать перестал что когда то курил!Главное когда бросаешь курить мне кажется надо просто отвлекаться от того что хочется курить ну как бы что б времени на это не хватало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально для сообщества гроуверов сайта Grower.Net.Ua я хочу заявить что с сегодняшнего дня я бросаю курить сигареты! А буду курить лишь марихуану!!!

Молодец Бро давай, я так сделал 5 месяцэв назад!))))))))

+ тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра ровно 1 год, как бросил курить :P

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

курил лет около 15, последнее время так ваще почти по 2 пачки вдень высасывал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
во лошара был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в подписи видно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Никогда не курил сигареты и марихуану :P

  • Плюсанул 1
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

наркоманты !!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя понял что б что либо перестать делать как то курить, пить и тд. нужно перестать об этом думать и забыть выражение "Почему нет"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 тебе за это))

окей, лови минус тоже за это ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stepan,ахаха,-50 это жестко))неадекватный ты степа какойто)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stepan, Бро, так не честно. Ты Привату раз минусанул а него большая часть репы снялась. А между прочим ему люди ее за дело ставили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat,это вам не это. Хохочу. Не переживай братка все вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Да ладно, пошутил человек, и всё вернёт на свои места. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stepan,ахаха,-50 это жестко))неадекватный ты степа какойто)

По-моему неадекватность это вот :

-1 тебе за это))

Т.е. если человек в своей жизни не попробовал сигареты и марихуаны - получи пожалуйста?! : )

Stepan, Бро, так не честно. Ты Привату раз минусанул а него большая часть репы снялась. А между прочим ему люди ее за дело ставили....

Я ему поставил один минус, это видно в профиле.

психонавт,этого хакера вобще вроди как уволили давно!?)

Не совсем так, уволился я сам, но пока Олег не нашел еще программиста на ту сумму что он платил мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешовка?))

А это к чему, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так вспомнилось... шли с флэта с тремя чуваками, на районе один перец держал что-то вроде публичного дома. Мы укуреные в хлам стали ему звонить. На Балашовку... мужика... в рот... Вася орёт в трубу: Альберт свободен? Говорят, на те деньги, которые перец платил Альберту никого так и не нашли... Без обид, если чё)

А насчёт табака и анаши - человек который не попробовал хотя-бы одно из двух действительно достоин минуса, ИМХО. Так то, Твиччи)

Изменено пользователем Ингварр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт табака и анаши - человек который не попробовал хотя-бы одно из двух действительно достоин минуса, ИМХО.

Всему своё время, у всех свой выбор. :)

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×