Перейти к содержимому
Illuminati

Я бросил курить.

Рекомендуемые сообщения

privat бро может я и не знаю чегото (ситуации на форуме), дело не в этом. а в том что ты уже не в первый раз пишеш "давно уже пора на олк свалить)" бро если так все хреново чего же ты ждешь!!! и досихпор с нами, ты этими словами тока не разбериху и параною нагоняешь юзерам, минус только из за этого, "давно уже пора на олк свалить) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rastamanchik_,

privat, а какое имеет отношение хакер к обычному запросу в yandex.ru Я тебе дело советую, а в ответ опять камень в огород, ну спасибо. А я ведь даже не выложил скрин или ссылку с этим резюме, и в итоге.. хех.

privat, ты кстати бы удалил резюме своё, в сфере руководителя продаж, а то там и ФИО и мобильный телефон и емеил видны. (объявление за 2009 год).

если ты щитаешь что это нормально ,воспользоваться админским положением,зазырить имейл здесь на форуме,который скрыт!пробить резюме где то...угрожать выложить скрин,да еще и драгоценную репутацию минусанул на 60 )

и все это безнаказано со стороны администрации,)безусловно на форуме все отлично)

ебать во истину первая екскрементальная школа грова,))

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брат. Администрации следует тут хорошенько разобратся.

спасибо,бро)только я забыл упомянуть,степа разместил этот форум у себя на хосте,или шо то типа того,поэтому в даный момент он тут бог,без приувеличений,)вражда с ним чревата)поэтому продолжаем делать вид что ничего не случилось))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята вы даёте)) Я тут по теме: "Я бросил курить" хотела отписаться, но уже утратила мысль, да и тема перетекла в другое русло)) Но моё мнение, человек который никогда не курил, заслуживает только плюс)) И в то же время минуса заслуживает тот кто пользуется своим служебным положением, и портит чужую рипутацию))

Главное помнить, что к людям надо относиться так, как ты бы хотел,что бы относились к тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот бросил курить и начал жир ползти на животе)))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
любимая довольна и это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот бросил курить и начал жир ползти на животе)))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
любимая довольна и это главное

Я блин тоже набрал ,5 лет назад 10 кг. так и до сих пор ношу с собой!но даже с етим лишним весом,состояние здоровья и самочуствие намного лутше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня картина следующая. Помню по малолетке баловался, но от силы в тягу может скурил сигарет 5-10. Понял что это не мое. Вот по сей день сигарету в руки не брал. Не могу находиться в помещениях где курят или находиться возле курящего человека.

Курящие девушки вообще вызывают отвращение, особенно малолетние, которые даже не подозревают что они делают.

Ну а от забитого штахета сортового МЖ не откажусь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сигареты бросил курить, а трубочку с нормальным тобачком подыметь люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально для сообщества гроуверов сайта Grower.Net.Ua я хочу заявить что с сегодняшнего дня я бросаю курить сигареты! А буду курить лишь марихуану!!!

красаувец
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я с понедельника не курю сигареты,решил окончательно,сказал все!!!.А буду курить лишь марихуану,и займусь гроуверством ,чем покупать у барыг бадыль по 20 уе за кор ,согласис, и сигареты по 70 уе в месяц,да и еще девушка ругает , ну я сам понимаю , что жестко воняет пепельница!!!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
3 раза бросал,самый длинный срок не курил почти 2 месяца . дал слабинку.а теперь сказал ну его ... жизнь слишком коротка , а платить за отраву еще , глупо ... наконец-то до меня дошло
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а я сигареты бросил курить, а трубочку с нормальным тобачком подыметь люблю)

сижу читаю , у меня сестра 5 лет , по воскресеньям я няня,не в этом суть ... она подходит , смееться , показывает на твою аватарку (целуються) и говорит ха-ха-ха , а что ты смотришь ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в свое время не мог бросить,бросал на какое то время а потом опять! и лично для себя понял,надо бросить раз и на всегда,что б никогда и не при каких обстоятельствах ни одной затяжки! так уже 6 год не курю сигарет! И еще один совет, главное самонастрой,не надо постоянно себя жалеть будто вы лишаете себя чего то хорошего и скучаете за етим. Наоборот радуйтесь что вам больше не придется дышать етим ядовитим смрадом! и все получится! Всем удачи в начинаниях!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить может ссылку выложить на фильм Алена Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,курил,сцуко детнацеть лет ,биомать.

Как бросил -;92 часа размышлял -на кой хрен Йа это вдыхаю?!при этом курил как перед ...концом.

В12 дня докурил сигу и задавил её в землю мыслью ,что с этим покончено.не курю по сей день.Книгу Алена Кара прочёл через пол года как бросил(полная схожесть) книга поможет .Земляне!читайте и бросайте

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не курю :-) и не начинал курить все отлично вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 2 года не курю, а сегодня опять снилось, что закурил, ну его на))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


почти 2 года не курю, а сегодня опять снилось, что закурил, ну его на))))


мне тож иногда снится, что закуриваю.. страшный сон ей Богу )
Бросил курить, уже почти как 1 год ) заметил улучшение в здоровье ( чего и Вам желаю )
- курю только "любимое"
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×