Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nasasha

Авто AK47, BlueRyder / ДНаТ 150W / Земля / Второй опыт

Рекомендуемые сообщения

Quote (Dedoverde)
слышал что по виду семя можно определить пол

перечитал эту тему на ОЛК- ИМХО бред ! И плюс ко всему это опровергает научное обоснование дифференциации пола у конопли ! Бабушкины сказки !

Добавлено (13.08.2011, 10:32)

---------------------------------------------

Quote (nasasha)
надеюсь на вторую деваху.

Бро, не хипишуй раньше времени ))) Уже все неплохо ! Тем более- незнаю кто как, а я с точностью 100% определял зарание кто будет... . Притом это как-то интуитивно даже. Сам немогу объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Dedoverde)
Думаю вполне имеет право на жизнь ,много раз слышал что по виду семя можно определить пол .Но никто не мог разумно все объяснить . НО как говориться я верю ,но обязательно проверю.
я выбирал по этой таблице на конкурс с лориками .100% результата не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пис бро

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
растихи отличные.Тож ращу в земле и не добавляю удобры первый месяц а потом сразу начинаю с компота для цвета.Стекло имхо лишнее тупо потеря люменов, у меня ДНАТ 100 растихи держу 5-7 см от лампы, от лампы до пола 45 см. Удобры не плохие растил на них три цикла, Универсал практически не ипользуется, на цвете Сенполия 1 мл\л +МФК начиналс 0.3 г\л и потом наращивал до 1.5 г\л+кальциевая селитра, МФК нужен обязательно.Удачи бро и ровных полетов
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

bezil270270 братка из твоего белого русского получился отменный мужик которым я опылил 1 шишечку Dutch Dragon от WW67 поглядим что получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Loky)
Стекло имхо лишнее тупо потеря люменов

Понимаю, но без него очень жарко. Может в будущем вытяжку по мощнее сделаю и сниму стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-бы так: 40 ват диодов заменили бы твой ДнаТ. Никакого лишнего тепла, вентиляторов, гудения, все менее громоздко- тишина и благополучие ))) Цена правдо где-то 1200грн.

"под хруст пластмассовых стаканчиков" так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, у меня стоит канальник 105 кубов справляется норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК47 мужик 100%. Сегодня выкатил яйца. Уже замочено новое семя. Мужика переселю на улицу. Убивать жалко. Пусть поживет еще. Дам ему шанс)

Добавлено (14.08.2011, 14:31)

---------------------------------------------

Мальчик АК47 только что переехал на улицу недалеко от дома в заросли дикой конопли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

рядом с такими соседями

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

не вижу смысла рубать его. пусть себе растет...

Успешное переселение было отпраздновано с друзьями:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (15.08.2011, 16:32)

---------------------------------------------

Сегодня БлюРайдеру 14 с половиной дней. Начал подгибать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, большая уже)) вижу все идет пучком ) желаю тебе дальнейших успехов в этом сложном деле)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюрайдеру почти 17 дней:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

удобрил 30% кампотом для веги. Боковые колы тянутья вверх. Потом буду их еще растягивать.

Новая АК47 уже проросла. завтра у неё первый день в боксе. Всхожесть семян от Безила

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Прорастают все семена.

Добавлено (20.08.2011, 01:00)

---------------------------------------------

Кто-нибудь вообще читает репорт??7 я дунул, кароче сегодня)))) У кента денрик. Заказали стеклянный бонг. У меня завтра денрик, я его на год старше

Добавлено (20.08.2011, 13:14)

---------------------------------------------

БлюРайдеру 19 с половиной дней. Начинает плавно переходить в стадию цветения. Выглядит отлично. Растет ни по дня а по часам) Листочки все зеленые. Когда начинать удобрять кампотом ля цветения?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha Хелло Бро!) Немного может ошиблюсь если поздравлю С Наступающей Днюхой!)В час ночи Ты написчал что у кориша днюха,а завтра у тя.Или час ночи 20-го числа это было продолжение его Днюхи 19-го ?

гы

Кустик замечательный)! В данный момент растению еще нужен азот, и если вот вот зацветёт,то можно начинать увеличивать плавно фосфор с калием.Я незнаю твоей схемы кормления,по этому уже решай сам своим Гроверским Глазом!)

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, 21 первого днюха у меня) У друга 19. Просто в час ночи было уже двадцатое

Добавлено (22.08.2011, 17:08)

---------------------------------------------

Ровно 3 недели растихе

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где продолжение ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать днюха ещё у человека не закончилась.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик АК47 прёт? Вся верхушка в яйцах. 24 дня ему. Просто там, куда я его пересадил покосили бурьян и его задели( Придется скурить. Скурить просто так или сделать химку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блю райдеру 24 дня. Вчера удобрил 50% кампотом для цветения, на ночь устроил душ из магния. Растение полностью перешло в фазу цветения.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, нифига себе кустище..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел стеклянный бонг. На днях кто-то покосил траву, там где рос мужик АК47 и задел его. Сегодня этот мужлан полностью высох. Было принято решение опробовать новый бонг.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Бонг просто супер. Крышка не нагревается, дым содержит только свой вкус, а не привкус пластмассы с верхушки мокрово или самодельного бонга. Курить через такой бонг - одно удовольствие. Дым отлично охлаждается, проходя через воду.

Всего с мужика Авто АК47 получился жирный косой, состоящий из нераскрытых яиц и листьев. Мы с другом скурили по два колпака. Наперло нормально, как от хорошей барышки. Представляю, как прут бошки женского растения АК47)...

Приход был больше сативным, легким, ясным и удивительно веселым. Наорались, когда звонили оператору Киевстар и узнавали, как взять в долг деньги на счет), съели по мороженому.

Еще под этим чудо растением я удивлялся алкашам. Каждый второй ходит по улице с бутылкой пойла, люди на остановках обсуждают свои пьянки, портя свое здоровье и деградируя на глазах. Да и мой отец один раз по синей теме сушил трусы под кондиционером, обрыгался в кровати и болел потом целый следующий день. Но все равно он считает синьку лучше, чем сортовые шишки( "Лучши выпить, а трава - наркотик!" - говорит он. А ведь именно этот "злой наркотик" открыл мне глаза на жизнь, я полностью отказался от табака и алкоголя! Конопля лечит проблемы с аппетитом, сном, снимает ненужное напряжение. Несколько моих знакомых с помощью Марьи избавились от астмы. Я считаю её лекарственным растением. Люди издавна пользуются лечебными свойствами трав...

Вот такой мини трип репорт) Укуренные мысли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, Клёвый трип! И твои рассуждения!!

МЖ лекарственное растение, но злоупотребление приносит тоже проблемы!(

Всё хорошо в меру!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще гиппократ(вроде) говорил о том, что любое вещество м.б. лекарством, наркотиком и ядом. В зависимости от количества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блюрайдеру сегодня ровно месяц от семечки.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Пожелтели несколько самых нижних лопухов. Может это из-за того, что получали мало света, находясь под остальными листьями? В природе на цветении нередко растения скидывают нижние лопухи. Так что это наверное естественный процесс, все-равно примерно через 2 недели планировал их потихоньку обрывать для прилива шишек. PH в норме. Померил PH воды из дренажа примерно 6.3-6.5. Поливаю водой с ПШ 6.5 Удобрить планирую 5 сентября. Т.к. почва, то удобряю примерно раз в 2 недели.

Вторая растиха (Авто АК47) сегодня на 13 дне жизни определилась с полом и это баба))) Вот только тесновато им будет в боксе..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

кстате, что представляет из себя этот "Рипен", который все льют за неделю до харвеста. Можно ли его заменить монофосфатом? По идеи там же тоде калий и фосфор в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha Отличные растихи Бро!) Поздравляю с Девахой!)

Рипен якобы имеет в себе фосфор,калий,серу и магний. Можно вроди замутить из монофосфата калия и сульфата магния чтото подобное,но мне кажется что это будет несовсем то.так как Рипен льют не последнюю неделю ,а пследние 2-е недели перед Харвестом.и патом ещё желательно 3-4 дня пролить водой.Рипен якобы по описаниям очищает растиху от накапоиваний,от химии этой всей.В нём вроде органические соединения фосфора ,калия и всего остального.Тупо монофосфатом с сульфиком врятле ты очистишь растиху от химии))) Можешь канечно замутить неделю псевдо рипена и неделю или полторы воды чистой.

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блю райдеру сегодня 35 дней от семки. За последнее время удорил один раз 100% кампотом для цветения (МФК 0,45 г/л + Мастер Цвет Универсал 0,9 г/л + Сульфат магния 1 г/л). Траблов не наблюдается. Пожелтели и засохли несколько нижних лопухов. Всего имеется 9 боковых кол и одна основная. Благодаря подгибаниям они все находятся примерно на одинаковом растоянии от ДНаТ.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

АК47 Авто примерно 17 дней. Блю Райдер разросся так сильно, что АК47 стоит в углу бокса и получает меньше люменов света, но все равно уже начинает цвести и неплохо выглядит. Её пок ничем не удобрял, только устраивал на ночь душь из магния.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, а как ты их подгибаешь? Расскажи если не секрет, а то интересно! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×