Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nasasha

Авто AK47, BlueRyder / ДНаТ 150W / Земля / Второй опыт

Рекомендуемые сообщения

Offtop

Quote (maxasti)
Это ты про холодильник? Две недели для водной подходит,как тоже многие утверждают.Думаю сам проверить на предстоящем урожае.

Я имел в виду сухую, а водной Тушканчик вроде неделей обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в холодильник запихнул больше половины урожая до худших времен) А то все скурю. Диплом пишу сейчас и ганжа помогает мыслить_) Жизнь проходит или медленно или быстро) Понять не могу . Убитый в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ALADIK)
а водной Тушканчик вроде неделей обошелся.

да, ровно неделя ! Запах ушел, стало пахнуть сеном, дым стал мягче. По силе- не готов ответить об увеличении- но слабее не стала точно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, харвест авто ак 47 свершился на 69 дне жизни.

e565367b178et.jpg

Растение выросло одной очень плотной шишкой. Думаю, получится 6-10 грамм сухих бошек. Хоть растение и маленькое, но корни заполнили весь 6л объём горшка.

50d8184bdbf9t.jpg

Репорт можно считать закрытым. Как просохнет, напишу трип репорт. В дальнейшим планирую растить lowgold fem от Безила, а там и до весеннего аутдора не далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бошки АК47 подсохли и сегодня прошла их проба. Курили в лесу. Пришли, запалили огромный костер и дунули. Меня наперло, как выстрелом в головуа резко и нагрбло постепенно все сильнее и сильнее. Курится он легче, чем блю райдер. Надо будет их как-нибудь смешать)) Кашель на выдоохе. В лесу на меня напала сильная измена, что кто-то следит за нами и скоро прийдут мусора) Но она быстро закончилась. Вкус и аромат немного похожи на лорика. Запах слышен даже сквозь фольгу. Прет долго и сильно, и как мне кажется, больше по сативному. Почти не сушит и очень сильно пробивает на хавчик. В общем сорт очень сильный, с приятным ароматом и хорошим эфффектом.

Еще под этим сортом мое зрение улучшилось и мои глаза работали, как бинокль, когда я смотрел в даль, то изображение приближалось и я залипал, смотря в даль

Прет уже 3 часа, хотя плотно поел

Еще добавлю, что под этими шишками глаза практически не краснеют

На этом репорт можно считать закрытым. Спасибо всем, кто следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братья. Я вам скажу, что если у вас есть шмаль разных сортов, то смешивайте её. Курите т. называемые миксы)) Напрёт вас намного сильнее и интереснее. Плюсани за этот пост)) МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nasasha)
Плюсани за этот пост))

та нежалко , держи + biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

проперло? что ли

через 4 дня добавлю НЕЗЯ ЩАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня покурил шишки блю райдера с двух месячной пролечкой. Хапаю каждый день, а шишки все не кончаются)) С пролечкой намного лучше. Теперь буду пролечивать весь свой урожай. Вкус, как у инголятора. Курится приятно и убивает сильнее, чем непролеченная.

0705560.jpg

9116943.jpg

1037477.jpg

Всем МИР!

0705560.jpg

9116943.jpg

1037477.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serenya, просто банку плотно забил, герметично закрыл и в холодильник в ящик для овощей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nasasha)
просто банку плотно забил, герметично закрыл и в холодильник в ящик для овощей)

проветривал раз в день или нет ? незаплеснивели ???

Добавлено (02.12.2011, 00:59)

---------------------------------------------

Зы, хорошая зимняя шапочка... почти непалевная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

тушканчик, я тож ее заценил))) сам стараюсь невыделяться из серой массы

Добавлено (02.12.2011, 17:18)

---------------------------------------------

а щас так вообще можно на балконе в авоське перекинул,(если застеклен) вариант не для нижних этажей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал эту тему, автору огромное спасибо очень познавательно! у самого щас в боксе растет авто АК 47, только не под натриевой а под обычной экономной лампой. Поскупился купить днат теперь понимаю как обложался( цветет кустик совсем не так интенсивно sad.gif так что прийдется таки раскашелится на лампу и все что к ней идет. и еще хотел спросить зачем перед харвестом оставлять растение на несколько дней в темноте а потом еще и ставить в холодильник, нигде просто на такую инфу не натыкался раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hashik хелло Бро!0 Я думаю Автор необидется если я отвечу на твой вапрос)))

Темнота и холод это всё одним словом стрессы ! ,существует мысль что кагда растение созрело и готово к харвесту его нужно стрессовать и растение в следствии этих процессов выделяет обильно смолу.

Я лично проверял ,давал одновременно темноту и холод (около 8 градусов тепла было) и в итоге .я особо незаметил чего либо интересного.Даже както спецом фоткал макро фотки перед стрессами и после и особо ничё неизменилось.Единствено что я заметил,это то что после темноты и холода смола какбы чтоле стала нетакая вязкая и шишки какбы более блестят,особенно при фотографированнии со вспышкой! Но я думаю от того что если ты дашь пару тройку левых дней жизни своему растению,то от этого 100% качество продукта хуже нестанет,а только может улучшится (янтарных стигм прибавится).Но канечно если ты решишь стрессовать 3 недели то это не есть гуд если растиха уже была созревшая.тгк ночнёт распад понемногу,кароч лишняя трата времени.А вот 3-4 дня стрессов.если тебе нежалко растения,ток в + идёт.

всё выше сказанное мною лично моё ИМХО!)

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, спасибо большое за информацию, применю на практике smile.gif

Добавлено (06.12.2011, 22:30)

---------------------------------------------

всем здарова, хотел еще спросить про магниевый дождь, что это такое и в какой пропорции смешивать с водой для опрыскивания, чем он полезен для растений, купил сегодня в аптеке сульфат магния в ампулах по 5мл. сори если не по теме просто на форуме не нашел такой темы, а ращу первый раз в жизни хочется знать побольше biggrin.gif

а кстати ещо веточки с листьями почемуто покраснели сверху, края у некоторых листиков загнуты вниз и кончики у пары листиков посохли, я всё думаю на недостаток магния но может это что другое, заранее спасибо тому кто ответит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро очень хороший репорт , очень интерестно описовал , тебе надо книги писать )))Вообще я читал твой грибной репорт и ты там всё так красиво описовал , что и прочитал твой репорт МЖ ,прочитав репорт до конца и очень сильно захотелось покурить )))) Пришлось дунуть на работе )))) (консультант )

Я вот не понял на счет пролечки . Собрать урожай хорошо его высужить , герметично закрыть и положить не в холодильник не в морозильник , а в отдел с овощами ? ( там обычно немного теплее ) И там держать пару недель ? Как это может повлиять на эфект ? ( я просто не понял ) Если ты собрал урожай например с 15 % ТГК то как он станет мощнее полежав 2 недели в холодильнике ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nasasha)
как можно холоднее , главное не ниже 0. то есть не в морозилку.

пролечка- да, но после пролечки ж в морозилку !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пролечки - перечитал пару книжек по химии каннабиноидов, неплохо бы оформить в отдельный пост, много интересных выводов, но как то руки не доходят =) смысл в том, что часть каннабиноидов изомеризуется в тгк, это раз(вот тут момент начсчет температуры - скорость любой хим реакции увеличивается с ростом температуры), но параллельно тгк сам разваливается, и пока скорость накопления выше, чем скорость распада, будет ощущаться рост силы стаффа. а про температуру - ни сведений про константы распада и изомеризации(по крайней мере я не нашел) и неизвестно, какая из реакций с ростом температуры ускорится сильнее - распада или накопления. Одно точно - выше 60 градусов нельзя =) ибо один из каннабиноидов, который теоретически может изомеризоваться, разваливается при 60 градусах. опять же про свет - неясно, с одной стороны информации про разложение каннабиноидов на свету не нашел, но не нашел и обратной, но 100% факт распада хлорофилла на свету, по этому с этой точки зрения на свету пролечивать мб будет и выгоднее(не факт!) если у кого еще есть инфа по этим вопросам - просьба поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...