Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezil

индор 2011 г.13 сортов

Рекомендуемые сообщения

всех приветствую!рад буду всех видеть на страницах моего репорта.и так начнем.семенаpost-1-0-65771400-1432823176_thumb.jpgpost-1-0-45532800-1432823197_thumb.jpgвысажены семена 13 сортов.от барнисидс LSD FEM.VIOLATOR KUSH FEM/RED DRAGON FEM.ОТ АФРОПИПССИДС NIGERIAN REG.от сидсменсидс NEMESIS FEM.ОТ НИРВАНА СИДС WHITE WIDOW REG.ОТ ДАТЧ ПЕШИОН HOLLAND HOPE FEM.POWER PLANT FEM.BRAINSTORM FEM.JAMAYKA REG.ОТ ЛОВЛАЙФ АК47 АВТО.ОТ ПИРАМИДСИДС - АВТОПИРАМИДА ФЕМ.И LOWRYDER REG.гpost-1-0-46942600-1432823210_thumb.jpgгоршки 5 -7-10 -12 л.dc98bda58c92t.jpgгрунт кокосовый новый остальной промытый после недавнего цикла.удобрения"CANNA"-моно удобрения.каждый элемент в отдельной бутылочке - 1 л.АЗОТ - 27%,ФОСФОР - 20%,КАЛИЙ - 20 %,КАЛЬЦИЙ - 15 %,МАГНИЙ - 7 %.ТАКЖЕ НА ЦВЕТ ПРИОБРЕЛ УДОБРЕНИЕ "HESI" ФОСФОР\КАЛИЙ - 13\14 %.И НА ОКОНЧАНИЕ ЦМКЛА РИПЕН.ЕЩЕ ОЖИДАЮ НОВЫЕ УДОРЕНИЯ ОТ МОЕГО ДРУГА И ОБОРУДОВАНИЕ СО ВСЕМa9692118657at.jpg НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ГРОВИНГА.КАК ПРИБУДЕТ НАПИШУ ПОДРОБНО ЧТО КАК И ПОЧЕМУ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ФОТОК.ТАpost-1-0-82075700-1432823221_thumb.jpgЙМЕР МЕХАНИЧЕСКИЙpost-1-0-24819900-1432823235_thumb.jpgБОКС ПЕРВЫЙ100\60\140.ПОКА ОДИН ВЕНТ В САМОМ ПОТОЛКЕ БОКСА 280 КУБОВ.ОДИН ВЕНТ НА ВДУВ 180 КУБОВ ВТОРОЙ НА 280 НА ВЫДУВ.ТЕМПЕРАТУРА В БОКСАХ НОЧЬ 22-24 ГРАДУСОВ.ДНЕМ 28-30.post-1-0-41918300-1432823247_thumb.jpgвторой бокс 150\60\140 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший старт братух, дай Джа что бы всё прошло успешно, без осложнений.

удачи в новом цикле. хорошо ты орехами затарился)))

Offtop

жаль на ГК ты не появился и в асю так и не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОЖЫДАЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ МОЕГО ДРУГА ИЗ КИЕВА С ОБОРУДОВАНИЕМ И УДОБРЕНИЯМИ.СЕМЕНА ПОСАЖЕНЫ СЕГОДНЯ СРАЗУ В ГРУНТ 27 ЯНВАРЯЬ27 ОДНО ИЗ ЛЮБИМЫХ МОИХ ЧИСЕЛ.ДУМАЮ МНЕ ПОВЕЗЕТ.МОЯ ЦЕЛЬ В ЭТОМ ЦИКЛЕ ПОЛУЧИТЬ СЕМЕНА ГИБРИДОВ И Ф2.НА ВЕГЕ ДЕРЖАТЬ ДОЛГО НЕ СОБИРАЮСЬ ТАК КАК МОЙ БОКС МОЖЕТ РАЗОРВАТЬСЯ ПО ШВАМ.ВСЕМ УДАЧИ!

Добавлено (27.01.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Kesh)
хороший старт братух, дай Джа что бы всё прошло успешно, без осложнений.
удачи в новом цикле. хорошо ты орехами затарился)))

СПАСИБО БРАТИШКА.ИЗМЕНИ В НАЗВАНИИ,ВПИШИ БУКВУ ТАМ ОДНОЙ БУКВЫ НЕ ХВАТАЕТ.ВСЕМ МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, С начаом!!!Бро!!!

Серьёзный такой цикл получается!!!

Освещение забыл указать?? или позже??

УРОЖАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГО ПОСАЖЕНО ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ 18 СЕМЯН.УВЛАЖНИТЕЛЬ ПРИМЕНЯТЬ ДУМАЮ НЕ СТОИТ ТАК КАК ПОЛИВ ПЛАНИРУЮ ОБИЛЬНИЙ.2 РАЗА В ДЕНЬ ДО ПРОТЕКАНИЯ ВОДЫ ИЗ ДРЕНАЖНЫХ ОТВЕРСТИЙ.НА НОЧЬ ПОЛИВ С УДОБРЕНИЯМИ А С УТРА ЧИСТОЙ ВОДОЙ.ВСЕ ПОТОМ НАПИШУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично приготовился

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Как говорить по полной. Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
bezil270270, С начаом!!!Бро!!!
Серьёзный такой цикл получается!!!
Освещение забыл указать?? или позже??
УРОЖАЯ!!!

СПАСИБО БРО!ОСВЕЩЕНИЕ В ОДНОМ БОКСЕ ОДНА ЛАМПА ДНАТ 400 С САМОДЕЛЬНЫМ РЕФЛЕКТОРОМ.ВО ВТОРОМ БОКСЕ ФОНАРЬ ДНАТ 400.ЛАМПА ДНАТ 150 ФИЛИПС И ЭСЛ 55ВТ СИНИЙ СПЕКТР.ОЖИДАЮ КУЛТУБ 2 ЛАМПЫ ДРИ И ДНАТ НА 400 ВАТ Т ПРОИЗВОДСТВО ГЕРМАНИЯ.ПОДРОБНОСТЕЙ ПОКА НЕ ЗНАЮ О НИХ,КАКАЯ ФИРМА.И ЕЩЕ ПРИБУДЕТ ОДНА ЛАМПА ЭСЛ 85 ВТ СИНИЙ СПЕКТР.ТАКЖЕ ЖДУ ТДС МЕТР И ПИАШ МЕТР ЭЛЕКТРОННЫЙ,МОЙ ЧТО ЕСТЬ ЭТО ФИГНЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (jackson)
Дааа, МОЩНО, очень интересно!!!

планировал комнату сделатьпод боксик,изза ремонта не получилось.буду довольствоваться тем что есть.вот тогда бы было мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет наблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
интересно будет наблюдать)

это хорошо нблюдать.мне еще главное чтобы оказывали помощь,подсказали в нужный момент.я многое знаю но еще больше не знаю в гровинге,готов принять совет и поделиться советом.думаю у нас получиться общими усилиями.всем позитива.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай бро, с началом, шишкастых девок...) но я думаю что лучше желать побольше семок...)) к слову если че я первый за семками...)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kales)
давай бро, с началом, шишкастых девок...) но я думаю что лучше желать побольше семок...)) к слову если че я первый за семками...)))

спасибо бро!всех активных участников моего репорта будут о[еврей]ать подарки ввиде семян получеых мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, с очередным тя. Серьезный подход к делу, буду следить Бро! Чудесных шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ПАХАН)
с очередным тя. Серьезный подход к делу, буду следить Бро! Чудесных шишек!

спасибо братишка!буду делать все чтобы репорт был красивым и правильным.красочным и доходчивым для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, та да у комрада Безила серьезный подход, видно что не первый раз гровить собирается...))) bezil270270, и я обязательно буду следить...) я так понял гидра-капля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такс ! по поводу кокоса и твоего пш метра ( выкинь его пока не поздно) !

Во вторых купи 009 пш метр! типо этого!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Измерять конкреттно раствор с удобрениями перед поливом! Пользоваться только таблице произвдителей!

Обьмы большие и возможно будит кучамужиков! Советую сделать клонарий... все есть на форуме удачи..

и еще пш для кокоса лучше держать в раене 5.8-6.2 ( 6 лучше всего ) .... Днат на 150 смысла не вижу доставлять!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А лчше б взял 600ток пару!

Если чистый кокос то только раствором удобрях поливать 2-4 раза в день... ( капли нет ) .

И еще тут таблици к Хеси ) к разной хеси свои таблкицы!! Кормить строго по ним!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kales)
bezil270270, и я обязательно буду следить...) я так понял гидра-капля?

нет бро,простой полив.если бы было одно растение то я бы растил на гидре,компрессор тоже в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]не хочу следить в таком образцовом гроупосте. но не могу не присоединиться с пожеланием удачи. чуствую, это будет самый взрывной реп! наилучших результатов, ман!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Funki)
И такс ! по поводу кокоса и твоего пш метра ( выкинь его пока не поздно) !

почитай выше,нормальный пиаш метр с другим оборудованием уже отправлен через интайм в мой городйв субботу возможно получу.

Quote (Funki)
Измерять конкреттно раствор с удобрениями перед поливом! Пользоваться только таблице произвдителей

уже все посчитано по калькулятору,начну с минимальной концентрации.

Quote (Funki)
Обьмы большие и возможно будит кучамужиков
исключено,так как 90% семян фемки.

Quote (Funki)
Обьмы большие и возможно будит кучамужиков! Советую сделать клонарий... все есть на форуме удачи..

и еще пш для кокоса лучше держать в раене 5.8-6.2 ( 6 лучше всего ) .... Днат на 150 смысла не вижу доставлять!!!

А лчше б взял 600ток пару!

ну это само собой на счет пиаш,600 брать не буду так как есть куча 400 ваток.а днат 150 ватт филипс светит доволбно не плохо,но возможно заменю.

Добавлено (28.01.2011, 01:54)

---------------------------------------------

Quote (JaMan)
Оффтопне хочу следить в таком образцовом гроупосте. но не могу не присоединиться с пожеланием удачи. чуствую, это будет самый взрывной реп! наилучших результатов, ман!

спасибо бро!только зря ты говоришь так я имею ввиду первую часть предложения,мне очень приятно будет видеть в репорте как можно больше людей.хочу чтобы люди заходили сюда и непросто читали но и отписывались,советовали,я приму любую помощ и любую критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, и не впадло будет тебе в двух боксах постоянно поливать? это ж несколько раз в день подливать раствор понемногу нужно...) я б над авто поливом думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kales)
bezil270270, и не впадло будет тебе в двух боксах постоянно поливать? это ж несколько раз в день подливать раствор понемногу нужно...) я б над авто поливом думал

да и я начинаю думать об этом.мысль сделать чтото из области медецинских капельниц.думаю это нормальная тема,но готов выслушать предложения со стороны.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (28.01.2011, 02:16)

---------------------------------------------

самое главное что репорт только начался,всходы о[еврей]аю примерно через день,приму любую помощь,любой здравый совет.спасибо всем кто сегодня был со мной всем позитива и мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (bezil270270)
да и я начинаю думать об этом.мысль сделать чтото из области медецинских капельниц.думаю это нормальная тема,но готов выслушать предложения со стороны.

тогда тебе надо было делать нормальный капельный полив на кокосе и не разводить болото с этой землёй ))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Offtop

что то мне уже хорошо
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
тогда тебе надо было делать нормальный капельный полив и не разводить болото с этой землёй ))))

посоветуй оптимальную конструкцию,если знаешь как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×