Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezil

индор 2011 г.13 сортов

Рекомендуемые сообщения

bezil270270, да,братка,молодец, шо вовремя подсуетился!! жалко конеха растих,но свобода дороже-100%. поаккуратней там !!! они просто так не отстанут,если есть "инфа"от этого" стукачика " ,так что блюди !!!!! соблюдай осторожность!!! МИР!!!(дома ничего не держи-могут подумать ,что после шмона расслабишься)!!!Терпения тебе братка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off] bezil270270, крaсaвa,нe тeряй бдитeльности..пускaй сeрыe сосут пeтушкa нa пaлочкe..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, Молодца Бро! Успел!

А какие бумаги были у Мусоров?

А кто тебя слил и так получит своё, не переживай!)) Карма работает как и раньше, для всех!

А морду бить, это только добавит минусов, твоей карме, так что расслабься ищи новое место и попробуй простить врагов своих! Прощение, даст тебе больше плюсов в 100 раз, чем удар в Морду!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270 Да уж жесть(((!!! Сам Джа тебя Отвёл от этой хрени!!))

ты шо жара!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
,Карма

работает как и раньше,

для всех!

А морду бить, это

только добавит минусов,

твоей карме, так что

расслабься ищи новое

место и попробуй

простить врагов своих !

Прощение, даст тебе

больше плюсов в 100

раз, чем удар в

Морду!))))

Как всегда в ТОЧКУ!

bezil270270, его морда этого не стоит! - пусть живет и радуется! - главное сам не поникуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы!цитат цитировать не буду.зашли серые не очень культурно,с оперативным работником телкой.ни от кого я так и не добился удостоверения и фамилии .два понятых ихних.но лучше ихние чем свои соседи.предоставили санкцию прокурора или судьи это не столь важно.меня стуканули 14.02 а предупредили чуть позже.с нашей стороны,мы были в троем,мы смотрели за каждым шагом ментов.в постановлении было написано что по оперативным данным у меня находиться опасный наркотик каннабис сушенный подготовленный к дальнейшей продаже.короче они ничего не нашли,нашли пару семян но я прикупил в магазине семена конопли для рыбалки с этикеткой,купил пару папугаев,на всякий пожарный купил кучу семян цветов редких и дорогих,короче запутал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, это прям почти по кеша сценарию они к тебе зашли..раз продаёшь семена думают что и плана навалом у тя..они же нас мониторят..а ты помниться мне писал что у тя куст в сарае висит- сохнет..делай выводы..и ещё раз прошу не теряй бдительности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо кто меня поддержал в это трудное время.всем мир!

Добавлено (23.02.2011, 23:54)

---------------------------------------------

Kaliostro1111, у меня было в сарае более 20 кустов.а о семенах они ничего не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, [off]было..правильное время..а что ж ты думаешь они придут и будут говорить что :прочитали твою рекламу и зашли проверить ..а вдруг?)))))))))))просто если была санкция ..значит инфа у них точная чем ты дышишь..когда без санкции приходят на фонарь, они пытаются выкружить твоё согласие(письменное)на осмотр твоего места жительства..или же кого либо прописанного по этому адрессу..под любой самой нелепой причиной..лишь бы войти..ко мне: и в сарае посмотреть якобы ворованный телевизор..и прочую ересь такого рода..в данном случае нахуй со старта их..если есть чо предьявлять пускай показуют ..нет в пизду их посылайте бразы..ибо веры им нету по определеннию...имхо и не токмо маё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (bezil270270)
нашли пару семян но я прикупил в магазине семена конопли для рыбалки с этикеткой,купил пару папугаев,на всякий пожарный купил кучу семян цветов редких и дорогих,короче запутал их.

Клёво придумал!) И отмаз, по семенам автоматом!)))

Молодца, хорошо выкрутился!

Но Kaliostro1111, прав, бдительности терять нельзя! И не забывай, что ты теперь на мушке, под присмотром! Не забывай о телефонных разговорах!

Меня писали ещё где то год, после расклада! Да ещё и квартиру пасли пару недель! Сейчас вроде всё тихо, но дома ничего всё равно не имею!!! Самое время по тихому сваливать с квартиры и покупать другую или в деревню!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja,

Quote (Oleja)
или в деревню!)))

во во сам подумываю об ентом..в глухомань..да где ж её сыскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, бро, рад за тебя что все обошлось, пусть это будет самым сложным препятствием на твоем пути! Да, и еще спасибо что держишь всех нас в курсе событий, что позволяет остальным не терять бдительность и быть осторожнее....Дай бог, чтоб ни с ке м не повторялось такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное растить и никому об этом не говорить.в интернет входить со скрытым айпи.доверять только проверенным.не барыжить.если кто и занимается этим,только сдавать надо проверенным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж жаль красивые были растихи... Вечная им память

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поговорим в скайпе... Есть вопросик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не уроды...? человек с душою....с улыбкой...и верой ростит себе на славу джа....-нет лезут...роют..мониторинг...лиш им лаве подавай... обидно репорт bezil270270 так грандиозно начинался... ждем нового почина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×