Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezil

индор 2011 г.13 сортов

Рекомендуемые сообщения

Quote (bezil270270)
я уверен что большая часть в процентном соотношении пола заложена в семечке,а меньшая в том как мы растим

Верно!

Но если давать им максимум того что нужно для получения девок, процент их увеличиться!

Дри конеха лучше чем Днат для веги, но далеко не совершенен!

Это я всё о диодах мечтаю!)))))))))

К стате вычитал где то, что импульсное травление семян и всходов, ультрафиолетом, даёт значительно больший процент девочек!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Это я всё о диодах мечтаю!)))))))))

меня они пока не привлекают,привлекает большая мощность лампы и качество.

Добавлено (13.02.2011, 23:42)

---------------------------------------------

вот бокс №2 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270Красота Братка))Отличнейшие Растишки))!!МЕГА Респект)!!!

Kaliostro1111 Хелло Бро))паходу просто цыфровой фотик.У мя с цыфровиком никаких полос небыло)!

ВсеХ С Праздником))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да нет не через очки.когда фоткаю телефоном то мерцания есть,а фотиком нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270, с каждымо днем результаты твои порожают! РЕСПЕКТ!

Бро- может ты и правдо дрожи добавляешь?!,а от нас скрываешь! ( ШУЧУ). biggrin.gif

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПАХАН, спасибо бро!никаких дрожжей. Vitoskin, Kaliostro1111, спасибо бразы что не забываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


qwerty5, пасибо бро!прошлавторая неделя,растихи чувствуют себя превосходно.поливаю 2 раза в день,раз удобрениями пиаш 6.7,раз водой 7.2.на выходе из горшка 6.2.пиаш кокоса нормализовался.с завтрашнего дня пиаш понижу на пару едениц и питательного раствора и воды.проиобрел второй таймер механический.через неделю после опыления автиков поставлю для них обратно режим 18\6.сейчас ак47 авто находяться в одном шкафу а лорик2 во втором.после опыления пропшикаю бокс регуляров с пульвика для удаления пыльцы.у регуляров будет другой папа,планирую чтобы папа у них был ww.фото своих растений выставлю завтра.думаю что смотреть есть на что.всем мир! smile.gif

вот свежие фото.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да удивительно, с какой скоростью они у тебя ростут! Ты прав с такими темпами твой шкаф разорьвёт smile.gif

Просто мастерская работа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 Хелло Бро))!!УУУ Вот это Красота Растёт))!!Едрён Батон))!!!!КОКОС РУЛИД))!!!!

Сначала думал что первая фотка это бокс с ДРИ ,а последняя это бокс с Днатом,но паходу это один итотже бокс ток както со светом интересно сфоткалось,там белый а там жолтый получился.))

Красава Бро продолжаю Следить и все что есть все + в репу твои))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270, крутые растихи. Зелененькие, бодренькие.....ну вообщем в полном расцвете сил =)

Круто Бро cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем доброго вечера.сообщаю прискорбную новость.по независимой от меня причине репорт закрываю.растения были мной вырваны.оборудование разобрано.когда вырывал слезы на глазах были,но это было единственно правильное решение.свобода дороже.прощу модеров закрыть репорт,а лучше удалить.прошу всех простить меня.буду простым наблюдателем.всегда помогу всем чем смогу.всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прискорбно! Мои соболезнование Братан!

Свобода дороже всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270, Сочуствую, сожалею!((( Сам был в похожей ситуации!

А можешь подробнее, что случилось?

Это поможет разобраться многим в личной безопасности!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
А можешь подробнее, что случилось?

Это поможет разобраться многим в личной безопасности!

подрорбнее только одно могу сказать,что гдето потерял бдительность.мир не без добрых людей.даже не знаю где,но сейчас мне пофиг.а для личной безопасности могу посоветовать только одно - опасайтесь заманчивых предложений,особенно если эти предложения от земляков,покупайте орехи в провереных людей.мне до сих пор не по себе,не вериться что я смог уничтожить растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот это и есть камень преткновения- ПОКУПАТЬ орехи. Хочешь аккуратно и по тихому - садись на поезд и езжай за орешками в ЕвроСоюз. Я б гровил уже года три-четыре, если б знал как беспалевно достать семок. А с оборудованием че будешь делать ??? Гы- провокационный вопросик..... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да думаю обойдеться.возможно я сильно запараноил,но лучше перебздеть чем не добздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 Та ты шо Бро!!((((( вот это жесть((!!!! я думал это кипишь по форуму ,а это реальный движ(((!!

Бля соболезную Бро!!!что ещё можно в таком случае сказать.Жалко хороших растих !!((Писец((нео[еврей]анный поворот события ((ппц((!!

Ну давай Бро.непадай Духом.Да я думаю ты не из таких!!!Что не происходит говорят к лучшему,а там х.з.

Удачи Бро!!Чтоб всё было Гууд!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (bezil270270)
запараноил

пока не вырастишь чудо-траву, и не поделишься (а еще круче- приторгнешь) с друзьями и их знакомыми- ты мало кому интересен, так разве что, чуток на лавэ с тебя подоить, да и то крохоборы токо позарятся... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270, главное, что обошлось, бро.....сам пару дней назад чуть не натворил делов, выдержка в этом нелегком деле тоже многое значит...(стала под окном семера с голубыми номерами, темными стеклами и мерзкими харями и тупо стояла пол часа, при чем улица вроде тихая, такое редко когда бывает...так мне эти пол часа за сутки здались - еще и пару кустов на окнах почти месяц стояли - что только е думал - хоть беги и жри все быстро!)

так что пусть везет всем, кто гровит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (bezil270270)
подрорбнее только одно могу сказать,что гдето потерял бдительность

Странно.....!?! Чего ты боишься? Нас? Кто то с форума тебя подставил? Не могу понять твоей паранои здесь!

Подозрительно всё это! cool.gif

dry.gif

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...