Перейти до змісту

_Sirius_

Растаманыresta
  • Постів

    29
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0

Інформація про _Sirius_

  • Звання
    Новичок
    Новичок
  • День народження 24.01.86

core_pfieldgroups_2

  • Пол
    Array
  • Страна
    Array

Відвідувачі профілю

Блок останніх користувачів вимкнено та не відображається іншим користувачам.

  1. блин, а у меня их много, на некоторых ёлках даже плохо центровые "бошки" завязываются, потому что в низу веток много... и они не успеют вызреть до конца намеченного срока. и такой вопрос тогда: как растить так, что бы количество этих "незушек" свести к минимуму?
  2. можно ли стричь маленькие нижние веточки, свет к ним всё равно почти не попадает и они толком не развиваются? уже конец цветения.
  3. Все такие умные, а про влажность подсказать не магёте)) Буду искать дальше
  4. Товарищи, подскажите: какая оптимальная влажность должна быть в боксе на веге и на цветении? и температура оптимальная какая? Заранее спасибо
  5. кто в курсе, поделитесь опытом.
  6. атмос, Спасибо бро! выходит зря покупал...
  7. атмос, Спасибо, а как часто поливать? удобряю Flora series, можно ли прям в компот добавлять?
  8. А еще есть? я тоже купил бы... очень - очень нужен((((
  9. Хлопчики, ну че, про сульфат магния ни кто не подскажет???
  10. kukla4ev, плантафол по листу не советую тебе. от него белые пятна остаются, которые потом не смываются аж до самого сбора урожая. лучше под корень его лить.
  11. Я сам толком не знаю, но по ходу от начала и до конца)
  12. Всем привет. Ребят, подскажите по поводу сульфата магния. сегодня приобрёл 2 баночки собственно сам вапрос: сколько разводить на 1 литр и как часто им поливать растихи?
  13. s0k0l1k, ДСП использовал только в качестве полок, воду в принципе не боится (это за счет ламинации) так, что думаю на стены тоже сойдет, а вообще ты его красить думаешь или пенофолом обтягивать?

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...