Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vano

АУТ 2010 ТРИ СОРТА

Рекомендуемые сообщения

Vano, я понимаю что он бридер , но почему он не заводит свои личные сорта? - производит тока знаменитые сорта, знаменитых бридеров ? И ещё- ЦЕНА - еслиб он сам делал они стоили по другому. Я прекрасно знаю что он фем может делать , а почему в его банке их нету? Подумай и сложи все плюсы и минусы .

Добавлено (21.07.2010, 11:55)

---------------------------------------------

Vano, я понимаю что он бридер , но почему он не заводит свои личные сорта? - производит тока знаменитые сорта, знаменитых бридеров ? И ещё- ЦЕНА - еслиб он сам делал они стоили по другому. Я прекрасно знаю что он фем может делать , а почему в его банке их нету? Подумай и сложи все плюсы и минусы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ПАХАН)
Имхо- почему выбрал 2е покаление? - почему не первое? - если ростить , то ростить сорта от бридеров, тем более в индоре.

Целиком поддерживаю!!!!

Из своего опеыта хочу добавить ,что например Жевачка от Ganja Seeds обсолютно не стабильна ,из 4 рядом(для сравнения)высаженных кустов, както похоже друг на друга только 2 а ещё 2 кабудто от соседа.

Семена от Ganja Seeds по моему мнению можно одноразово использовать в ауте ,что я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ! ! !вы меня заставили засамневатся в Ganja Seeds .Так или иначе семки в пути вот только задумался о покупке паралельно в другом банке семак каком? ? ? незнаю но обязательно тех же сортов а там и сравнить можно!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vano, возми от Paradise Seeds ,Barney's Farm Seeds,Green House или или..

по крайней мере ты будешь знать,что такое чистый сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vano, не самнивайся, выбор хороший ! Просто обьесню так- берешь ак47 и сам крестишь его , выхлоп идет ф2, а ф2 это уже не стабильный гибрид. Стаф будет хороший , но фенотип будет разный . Они вон в ауте зацветают даже в разное время! В индоре интересно выростить чисто оригинальные гибриды , а для аута эти ( какие заказал ) самое оно.

Добавлено (21.07.2010, 13:42)

---------------------------------------------

karaim, да!- от грен хаус ( зеленый дом) сорта хорошие , там же чемпионы .

Добавлено (21.07.2010, 14:00)

---------------------------------------------

Вот даже сравнение. grower.net.ua/forum/11-899-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×