Перейти к содержимому
  • 0
urk

попогите...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень срочно....

Вопрос

как долго в крови и моче с помоши лабораторий можно обнаружить ТКГ и амфетамин...!!! вопрос жизни и смерти...только точные ответы....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


24 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

был у меня случай ,летом здавал комиссию на права,а так как курил решил здать мочу жены а она у меня была после родов и у нее показал морфий и мариванна а я еще мудень почитанный прищел перепугался не на шутку (учет, и права как свои уши не видать) но я не растерялся и послал их сказав что тест врет и писать больше я не хочу и приду через пару дней приехав домой я решил жрать мочегонку и витамины ревит ,через три дня купил себе тест и проверился было чисто ,сездил и здал ,еще и наехал на них ,так вот отделался легким испугом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

ух Бро))на скок я знаю.канабиол держытся до 2-ух месяцев.на счёт мета незнаю.у мя коришь так непашол в какойто оттдел правоохранительных органов.непомню.или обнон.или хрен знает.кароч он нешмалил 2-е недели.а там на анализах всёравно показало.так что 2 месяца. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Вот ценная инфа урк, шаблю каждый день несколько раз,долблю таблы раз в неделю-две, тгк продержалось 35 дней в моче, в крови 7 месяцев, таблы в моче 1-2 недели в крови год +-2 месяца))) можешь верить потому что проверено лично мною!!!!

Добавлено (30.06.2010, 23:05)

---------------------------------------------

Это не учитывая манаги и жари))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

бля че делать....(((( жопа пацаны....буду раз уж так тогда терять не чего...будем дальше шабить...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote
шаблю каждый день несколько раз,долблю таблы раз в неделю-две, тгк продержалось 35 дней в моче, в крови 7 месяцев

7 месяцев не пыхтел перед тестом? biggrin.gif или пыхтел каждый день ..fly.gif

Вообще-то рассказывали что 3-4 недельного перерыва хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

слышал зеленый чай выводит тгк. посмотри в инете инфу насчет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

на самом деле для каждого человека это разный промежуток времени. У меня случай,возили писать в баночку,перед этим я постоянно дул и нюхал,так вот тест показал только психостимулятор что не являлось наказуемым ) но гарика я выкуривал минимум 5 в день,а его не нашли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

ТГК задерживается у человека в жирах. То есть,для того чтобы убрать тгк из крови,надо серьезно заняться спортом,пить зеленый чай,пить много воды и писать писать писать) а еще потеть потеть потеть)

Две-три недели и чисто будет. (это без таблеток всяких)

Таблетки - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
(изменено)

ТГК Ширш египетский быстро выводит, продаётся в этноботанических интернет магазах

Изменено пользователем Katakom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
(изменено)

Если с весом проблемы,то есть повышеный, то плохо,в жирах откладывается тгк нехило и быстро так невыводится.А так сматря куда кровь здаёшь, какой род работы,то если буду конкретно на это дело проверять то думаю на верочку надо пару тройку месяев нини , или приплатить кому надо или вообще неидти в такие структуры,как правило это мусарные всякие дела , недумаю там де права на тачку что будут конкретно на наркоту проверять.Хотя время идёт , слышал и школьников проверять собрались,трава не наркотик,остальное солнышко надо искоренять.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

как долго в крови и моче с помоши лабораторий можно обнаружить ТКГ и амфетамин...!!! вопрос жизни и смерти...только точные ответы....!!!

Впредь, если придётся здавать мочу, включяем голову ибо зачем зря рисковать?... а конкретней, идём к соседу(можно не курящему) просим пописать в баночку, в аптеке бирём необходимое для капельниц(мягкий пакетик с струбкой и роликом регулировки напора) стоит всё около 6грн. Спускаем [еврей]кость из пакета, промываем и заливаем(можно шприцом) мочу соседа.. Крепим всё это дело скотчем на пузо, так чтобы конец торчал в трусах :lol: и вуаля, можно спокойно идти здавать анализы!!

З.Ы. + если понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

ссать в банку в присутствии доктора видимо не приходилось ...

Но это уже видимо в других случаях так ((( ,мне тьфу тьфу тьфу неприходилось, а так просто как на работу или на теже права думаю никто небудет стоять над тобой и сматреть какой рукой и как именно струя струится))))) :lol:

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

в банку еще нормально.в пробирку трудней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

у меня было.медсестра еще сказала что я странный какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

у меня было.медсестра еще сказала что я странный какой то

а чё ? :lol: это она зделала вывод исходя из твоей реакции на то что нужно насцать в пробирку?????))) :lol: Во даёт.Ей наверное непривыкать ,куи в пробирку пихать)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

ссать в банку в присутствии доктора видимо не приходилось ...

Та не шути так больше.. ух, аж холодным потом покрылся.. это же попандос полный, вариант съехать только на стеснительность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
вариант съехать только на стеснительность..

Ага,а тогда позовут парочку санитаров и стеснительность как рукой снимит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
(изменено)

Незнаю, у меня за спиной стоял. :)

На что это вас и за что так проверяют , прям при врачах , то видать в наркалогии чи шо? :D :)

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...