Перейти к содержимому
GROWER

Trance

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеTRANCE


Изображение


Транс музыка стала зарождаться ещё в 80-е годы, на формирование и развитие которой оказали важнейшее влияние такие направления музыки как индастриал (new wave), электронное техно-диско из Детройта и психоделическая музыка семидесятых. Одним из культовых мест и практически родиной транса является местечко под названием Гоа в Индии.

В конце 60-х годов Гоа превратилось в место настоящего паломничества искателей приключений, путешественников и просто всевозможных фриков. И несмотря на то, что в конце 80-х безумие вокруг Гоа стало утихать, там остались некоторые Европейцы и Американцы, которые впоследствии стали вкладывать свои идеи в развитие такого направления музыки, как Гоа-транс. Одним из этих людей был небезызвестный Гоа Гилл со своими друзьями, который жил там ещё с 60-х годов и занимался экспериментами со звуком.

С тех пор транс перерос в настоящую культуру, став одним из самых распространённых на планете направлений электронной танцевальной музыки. Новое поколение принесло с собой новые идеи, мировоззрения, новый способ восприятия окружающего нас мира, воплотив всё это в жизнь с помощью музыки - одного из наиболее сильных механизмов воздействия на сознание человека. С развитием транс-культуры, Гоа тоже развивалось и теперь вновь превратилось в место, куда съезжаются ценители транса со всего мира.

Со времён появления транса в танцевальном мире андеграундной музыки он видоизменяется и трансформируется с каждым годом, приветствуя всех новоприбывших. Это в некоторой степени пугает людей, привыкших к одному саунду и не желающих воспринимать перемены как должное, но в целом, постоянное развитие и составляет потенциал привлекательности транса для клубной культуры.

Последствия того, что транс в последнее время на наших глазах обретает всё больше и больше почитателей по всему миру можно рассматривать с разных точек зрения, но безусловный плюс этого явления - развитие из анархо-капиталистического хаоса настоящей индустрии развлечений. Видимый спектр транса тоже стал очень своеобразным.. Для достижения большего погружения в атмосферу единения с космосом люди создают немыслимый дизайн. Одежда трансеров также несёт в себе выражение определённых эмоций человека, объединяя синтетические наряды рейверов, урбанизированную атрибутику хиппи и этнические элементы. В России за последние годы транс получил достаточно мощное развитие. Множество промо-систем и проектов было создано для продвижения этого направления танцевальной музыки, которое теперь играет немаловажную роль в российской клубной культуре. Воздействуя на нашу энергетику и физиологию, транс высвобождает энергию, таящуюся в самых недрах человеческой души. Он позволяет людям обмениваться внутренними эмоциями, обостряет восприятие мира. Экспириенс, который мы получаем от этой музыки, можно сравнить с церемониями, которые имели место почти в каждой культуре тысячи лет назад, ведь, в общем-то, музыка, ритм и транс это просто немного видоизменённые и усовершенствованные древние традиции экстаза. Они теперь стали нашим бесценным наследием.

Я сам очень люблю Транс, слушаю его уже года 2, как узнал так и начал слушать, дело в том что мне нравилась Диджейная музыка, но мне в ней чего-то нехватало и со временем я погрузился в Транс с которого не вышел и по сих пор /sml/icon_wink.gif



У самого нет пока возможности добавить музыки, но если у кого-то будет кидайте сюда, если у меня будет получатся тоже буду по возможности заливать Изображение
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я када первый раз транс услышал, подумал што херня какоято. Но играть осавил, думаю может дальше лучше будит. Через некоторое время поймал себя на том што я в мыслях подпеваю ритму из колонок, а сам подтанцовую. И я понял почему эта музыка называется транс. В неё не надо вслушиваться, надо расслабится, и она сама тебя вслушает. А ешё на кислотной дискотеке эта музыка штырит под настроение. Вобщим название "транс" подходит как нельзя лучше. Вот што есть у меня:

The Yahel Show (April 2006)-guest Robert Gitelman (Digital Imported Radio)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

----------

Cyberwlf's Mix Set (February 2006)-Infinite Solution Mix

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

----------

Trance BPM On 99 Esc(April 2004)-DJ Guy Salama Feat Raja Ram & DJ Skazi

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

----------

GTG48 (April 2007)-John00Fleming

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

----------

Euphonic Sessions May 2008 Mix on AH.FM (May 2008)-Kyau & Albert

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю, очень люблю Транс, спасибо /sml/slap.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интернет радио Trance:

Winamp(96k)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

WindowsMediaPlayer(40k)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

aacPlus(24k)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и Vokal Trance:

Winamp(96k)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

WindowsMediaPlayer(40k)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

aacPlus(24k)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpongle - музыка для трипов

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

2-й трек

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

3-й трек

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

4-й трек

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

5-й трек

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

6-й трек

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
рад, что тебе понравилось
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (12.10.2009, 23:08)

---------------------------------------------

[off]Эт наверно гоапситранс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

))))))))))))))Дак чо, тут оставить, или неренести куда? Ато мы щас все направления переберём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off] а без разницы, главное, что бы тот, кому надо нашол и слил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, Шикарные трэки! Просто бомба! Для гриб-трипа самое то!

Респект и уважуха! К стате один из треков используеться как саунд трэк к "грибной флэшке" которую я выкладывал.

Давай ещё, что нибудь в этом духе?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]Ну вот, яж говорил - главное, что бы тот, кому надо нашёл и слил! ))) Олежа - слушай на здоровье, эт я для тебя больше выложил, знал что ты оценишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Изменено пользователем Led

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×