Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

алхимик

G13 Haze(гибрид) / Днат 400ватт, Дри 400 ватт / Земля

Рекомендуемые сообщения

G13Haze.

СЕМКИ задарил камрад ФУЗ с другого сайта. Это гибрид White Widow(мама) опылённый G13 Haze(папа). Фенотип индики поэтому назвал репорт G13 Haze.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

На первых фотах стоит число и год не верте просто фотоаппарат был сломан и снимать приходилось МР 3 плеером. Фоты поближе хавают трафик.

ПАРАМЕТРЫ БОКСА

Высота 200, длина 150, глубина 100.

СОЛНЫШКО

Лампа Днат 400ватт, Дри 400 ватт.

Рефлектор:

Первый самопальный сделан из барабана стиральной машины был намертво прикручен к потолку габариты неизвестны но в принципе это был плохой отражатель.

4d82872e6d38t.jpg

ВЕНТИЛЯЦИЯ

Вдув 100 кубовый вентилятор.

Выдув 100 кубовый вентилятор.

ГОРШКИ

Использовал горшок емкостью 8 литров.

ЗЕМЛЯ

Тера вита, торфогрунт, биогрунт, огородник, земля для цитрусовых.

РЕЖИМ

Вега16\8 16-день,8-ночь.

Цвет12\12

Определить растишки в последствии будет не трудно G13Haze-индика имеет более округлую форму листа. Indian Haze-сатива имеет тонкие длинные листики.

Удобрения: БайкалЭМ-1 навесь цикл лил под корень и опрыскивал. Мочевина лил по необходимости(47%азот). Бочка (разбавленное коровье гуано) не опрыскивать лучше применять для обогащения почвы перед выращиванием вместе с БайкалЭМ-1(сначала льете бочку, потом сверху Байкал закрываете и ставите в теплое место получается очень богатая минералами и полезными веществами земля). Агрикола на цветение (не опрыскивать, так как оставляет грязные разводы на листах) лейте под корень растениям очень нравится.

35d9ab9ae7dat.jpg

Проращивал по Санчезу.

Было замочено 5 семок все проросли а взошла только одна(ИМХО кривые руки).

868bb4f05e25t.jpg

G13Haze малышке меньше суток.

b1e079746e88t.jpg

G13Haze вот растишке и стукнуло 7 дней. 627db9b50041t.jpg

G13Haze 14 дней. растение чувствует себя нормально и даже между листиками и стволом начали вылизать какие то пупырышки, скорее всего это ветки. c6b882a2100bt.jpg

G13Haze (21день веги) 7081ff0f4202t.jpg

Лампа была заменена с Днат 400 на Дри 400 ватт и переделана конструкция светильника теперь он находится в 40см от растишек, подвесил на тросиках.

Второй самопальный отражатель сделан из барабана стиральной машины габариты длина 42 ширина 31 глубина 8.

5912d08d7171t.jpg

G13Haze ей 28 дней

faf5b98c8571t.jpg

G13Haze (35 дней веги) определилась это девочка (перевел растишки на цвет режим 12\12).

f58f9d64e20bt.jpg

G13Haze 42 дня (35 дней веги 7 дней цвет)

0ab9357c4cbft.jpg

G13Haze 49 дней (35 дней вега 14 цвет) высота 70см.

0ab9357c4cbft.jpg

G13Haze 54 дня (35 дней вега 21 цвет) высота 74см.

0b755e14a82et.jpg

G13Haze 56 дней первый трабл нехватка азота началось с пожелтения перешло в некроз по совету бывалых просто удалил не нужный растению листик и замазал место удаления садовым варом так же полил растишку удобрением с высоким содержанием азота(мочевину)на этом пожелтение остановилось.

ИМХО : так же это могло быть последствием отсутствия необходимости растению в нижнем листочке так как он практически не видел света или не достатком синего спектра так как на цветение была поставлена лампа Днат. aaa980e27090t.jpg

Высота от земли G13Haze 76см(она в центре). 124655283f5at.jpg

G13Haze 63 день от роду (35 дней вега 28 цвет) высота 78см. На этой неделе была срезана маленькая шишка высушена и опробована (вставляет нормально с одной затяжки но постоянно хочется добавить).

abd64e1acee8t.jpg

Она же крупным планом, просто приятно посмотреть.

f6e288818d24t.jpg

Закончилась еще одна неделя грова G13Haze 70 день от роду (35 дней вега 35 цвет) щас её высота составляет 84см. . Была срезана еще одна шишка вставляет прикольно охота шевелится, но еще не то.

d364113e6cfdt.jpg

G13Haze фото поближе

d6764ccf522ft.jpg

G13Haze 77 дней от роду (35 дней вега 42 цвет) щас её высота составляет 85см. Проба шишек этой недели поразила. С одного напаса убивает в мясо приход начинается сразу через 30 секунд после затяжки, последующие 20 минут воспринимаются как час, двигаться очень обломно. Отпускает в реальном времени примерно через 1-1.5 часа, но отходит очень тяжело скорее всего это из-за присутствия удобрях и того что все было подвержено быстрой сушке без пролечки. Первая затяжка заходит колом очень трудно это удержать в себе(курю через мокрый)

52da620356fdt.jpg

Фота поближе на нем хорошо видно что стигмы начали темнеть то есть некоторые шишки не дождавшись мужской пыльцы прекращают своё цветение.

8d5c1b5ca865t.jpg

Замена ИПА-3.

Случился форс-мажор лампа изначально работала нестабильно, но на этой неделе она вообще отказалась включатся то есть могла включится, а могла и не включится я по очереди сменил 3 лампы все они работали одинаково нестабильно. После смены ИПА лампа начала светить гораздо ярче и даже при зажигании в горелке вместо мерцания стали пролетать молнии.

a1e20b4195cct.jpg

G13Haze 84 дней от роду (35 дней вега 49 цвет) щас её высота составляет 86см. Проба шишек порадовала вставляет здорово приход ни чем не отличается от прошлой недели за исключением одного нет отходняка. Началась последняя неделя с удобрениями.

05f566bcad57t.jpg

Фота поближе. Процентов 30 % стигм потемнели, но большая часть остается бежевыми трихомы остаются прозрачными.

5f26627dde73t.jpg

G13Haze НАСТУПАЕТ ОСЕНЬ(или перелил воды)

91 день от роду (35 дней вега 56 цвет) щас её высота составляет 87см. Три дня назад перевел растишку на диету в виде чистой воды. Проба шишек расстроила курится очень приятно(привкус чего то непонятного, но вкусного), но пропали первые 20 минут конкретного прихода. Вместо них появился просто тяжелый приход который длится 2.5 часа(отходняка нет).

67fffa8057d1t.jpg

Фота поближе. Процентов 70 % стигм потемнели, но продолжают плодится новые шишки трихомы остаются прозрачными.

25f72b4f190ft.jpg

G13Haze 98 дней от роду (35 дней вега 63 цвет) щас её высота составляет 87см. Закончились десять дней чистой воды . Проба шишек продолжает расстраивать тяжелый непреподъемный эффект 2.5 часа зато курится очень легко(но эффект тяжелых 20 минут исчез без следа). 501fff9ac24ft.jpg

Фота поближе. Шишка продолжает набирать вес правда гораздо медленнее. Начинают появлятся новые стигмы.

022728d4b4ebt.jpg

Харвест

G13Haze 105 дней от роду (35 дней вега 70 цвет) щас её высота составляет 88см.

Пришел день благати, сегодня срезал шишку засушил по быстрому на водной бане в течении трех часов забил пол колпачка дунул через мокрый и офигел меня накрыло так что если бы у меня был пистолет я б прекратил свои мучения раньше. Меня колбасило так что я в течении трех часов каждые пять минут смотрел на часы что бы отсчитывать когда примерно действие начнет ослаблатся. Но этот момент все никак не приходил я сидел неподвижно полтора часа меня подташнивало, бил кашель. Причем кашлять было не с чего когда я дунул я даже не заметил как дым проник в мои легкие он туда зашел так же естественно как воздух. Ноги стали ватными и начались легкие визуальные галлюцинации. Вообще такие ощущения я испытывал когда один и магазинов вместе с семками прислал спайс на пробу(тогда он был легален). В тот день я зарекся что никогда не буду курить аромамиксы. Через три часа я уснул и проспал 6 часов когда проснулся отходняка не заметил, была легкая эйфория.

2f3ce75c5058t.jpg

Фота поближе. Я наконец то разглядел трихомы они практически все помутнели разглядеть оттенок не было возможности так как разглядывал через ювелирную лупу с десяти кратным увеличением.

f982af1b8691t.jpg

Она же с другой стороны.

a19124f8abect.jpg

И даже немного грустно.

2cec43ccf27bt.jpg

ПРИМЕЧАНИЯ

ЗАПАХ у растишки противный пахнет чем-то забродившим то есть одновременно пахнет и гнилью и кислятиной запах едкий неприятный и даже учитывая то что воздух у меня выходит прямо на улицу, через щели в створках запах проникает даже в соседнюю комнату(еле заметный, но тот кто знает этот запах не спутает его не с чем). Так что если вы решите выращивать этот сорт надо хорошо продумать систему вентиляции и поглощения запаха(его легко перблвает любой освежитель воздуха, но та комната в которой будет стоять бокс должна быть изолирована от посещений всяких, разных, левых).

Температура в боксе постоянно менялась в первые дни днем +23-28, ночью +12-18. В середине цикла днем +28-34, ночью +15-18, после установки 100 куб. вентилятора на выдув температура днем приняла средний показатель +26-28.

Освещение после смены отражателя стало эффективнее. Так же после замены ИПА-3 замечено усиление светоотдачи лампы(это моё ни чем не подтвержденное ИМХО).

Вывод.

Друзья я вырастил чудовище которое меня превращает в овощ. Глупо жаловаться что растиха оказалась слишком сильной, но все же я это делаю и советую людям которые не уверены в своих силах эту траву не растить лично я наверное даже учитывая что у приобрел чистый G13 Haze растить его не буду хотя чем черт не шутит, если на цвете держать не 10 недель, а 7 то трава получается очень вкусной и интересной.

А в целом «Кто сделает лучше тот все испортит».

Спасибо всем кто помогал добрым советом.

Урожай

Конечный урожай небольшой ведь я щипал шишки начиная с пятой недели цвета. Хотя все относительно. Фото урожая выброшу позже(сейчас он на сушке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алхимик, Хороший отчёт, красивое растение! Молодец! Оформил всё замечательно.

Теперь по сабжу, все кто в теме, знают что такое G13. Это оч мощный сорт. Что же ты ждал?)))))

Такую MJ хорошо употреблять оч редко, осознано для отдыха тела. Часто курить такое я не могу ИМХО.

После пролечки эффект усилится ещё больше!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший ГроуПост. имхо.

Всё кратко и четко описано!

Слюни капают от шишек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такое полюбляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!По моемому очень даже творческий сорт!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

пред вами чуваки две поллитровые банки

слева нижние шишки и немного сена большие лапухи я выбросил (явно поторопился) ну а справа верхняя топ кола точнее то что от неё осталось.

всем мир я отправляюсь в прострацию(шутка),работа непозволит.

всем удачи

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые баночки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

алхимик, бро, Фузу привет если помнит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рапорт.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Я тож г13 ращу сейчас. Не нравится. В мясо превращает,неинтересно. Зато ствол у него такой устрашающий со временем стаёт. Эйва - древо жизни...Наверно не буду его больше растить. Мощное не значит хорошее.

Биг Буд намного больше нравится. И запах альпийских лугов и светлость в голове необычайная...

Рапорт зачетный. Коротко и по сути,респект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Zig)
Рапорт зачетный. Коротко и по сути,респект...

Целиком и полностью адобрям!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×