Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boshka

Аутдор_експеремент с водой!)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Тема такая (Ето експеремент) у меня дома есть апарат которий делает воду 1. Жывую 2. Мертвую

В чом прикол собственно!? когда готовятса зерна для прращивания...ну там розкололи их в тряпочку влажную....

Так я хочу попробовать ее смочить Живой водой вариант 1 и мертвой 2....

также потом их и поливать....

Что думете та щот етого вопросика ктото делал такое раньше?

Респект всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прикреплю фотки

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Boshka,

думаю что особо серьйозных улучшений не будет...хотя стоит попробовать, експеремент всётаки)

попробуй еще третий вариант сделать, смешай 50\50 воду 1 и 2. и в ней замочи.

а какой сорт замачиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот сам апарат!

Добавлено (02.04.2010, 13:11)

---------------------------------------------

Ради експеремента пока взял семена с прошлог года с хорошей шмали, увы сорт незнаю(но цепляла нормуль)

А если все получитса так буду пробовать на более дорогих сортах семечек)))

Спасиб за совет 50/50 ет хорошая идея!!!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Boshka, Читал о такого плана апаратах!

Структура воды и Лунный цикл 100% влияет на всхожесть семян и рост растений и Грибов!

Проверено электроникой!)))))

МИР!

Хороший эксперимент! Только коль завёл тему, сделай всё красиво с фотами, описанием времени и твоими наблюдениями!

Думаю будет интересно всем! Да и про Лунный календарь не забывай, а то эксперимент будет не точный!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я вот на днях 10-ти л баклагу на балкон поставил,сегодня достану,растает и буду юзать на комн.цветах,уверен что цветам будит покайфовее).Так же планирую эту методу в аквариуме юзать.говорят так вода структурируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я как-бы не опровергаю эту теорию, но народ- давайте не слишком приближаться к разным.... "волшебным способам" что-ли, ведь посеребряная вода гермит растих, хотя и полезна людям ! Есть стимуляторы корнеобразования, "проращиватели" всякие, витаминчики в бутылочках, полейте-замочите и отчухаете практически мертвые семена и безнадежных растих.

Еще в церковь пойдите и помолитесь за растишек, епт !!! angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну бро ты это уже утрируеш!никто про свечи в церкви не говорил.а в замораживании и оттаивании воды с последующей пользой для роста я не вижу никакой мистики.природа воды просто такая.кстати вода таит в себе много непонятного !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Структурированая водичка оч хорошая штука, и за бугром ее давно юзают в теплицах т.к. уражай на ней на порядок больше и расход меньше.

Если воду заморозить,тем самым стереть всю инфу,то потом можно структурировать добавив 50 гр святой воды на 10 литров. И вся вода станет святой, и после заморозки покажет очень красивую снежинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


воду можно структурировать не только святой водой, да и дело не в том что святая она или нет..главное память , сама структура, она либо положительная либо отрицательная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эксперимент заглох ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жаль, что походу заглох( Я вот тоже думаю структурировать воду своими руками и мыслями. Проводил раньше такой эксперимент, но для того чтобы замедлить движение монеты, тонущей в стакане. Работает. Кстати рекомендую всем перед высадкой в аут, помедитировать над водой, которой собираетесь поливать, ну или хотя бы от всей души поблагодарить ее вслух и попросить питать ваш урожай максимально эффективно. Только не надо туда кидать мертвые листья растих - это для воды негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...