Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rastamanchik_

Mandala #1

Рекомендуемые сообщения

AAAlfa, ты просто крут бро , одно но никто не ноит и не собирался ныть гнать не надо типа самый умный не в обиду ) просто делюсь тем что получилось, раз на раз не приходится, учту твой совет с фемками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAlfa, Ты прав с фемками проще! Но они стоят в 2 раза дороже и потом если у тебя много семян, сади в 2 раза больше и выход будет тот же!))))

Если заниматься комерческим гроувингом, то без фемок и клонирования практически не возможно! Но мы ведь для себя растим и наслаждаемся от наблюдения за растением! Просто много гроуверов садят по одной две семки, это конеха не правильно!

Если я хочу вырастить какой нибудь сорт, сажаю минимум 4 и однозначно получаю результат!)))

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAlfa, и я вовсе ни на кого не обижаюсь бро, ты все верно сказал впредь буду умнее )))) ведь для этого и существует это сайт что бы делится опытом и учится избегать ошибок ) да можно было бы и семак 5-6 посадить но мне и эти два куста с трудом удалось замаскировать так что особо внимание не привлекало а 4-6 кустов сразу бы спалили и вырвали . Мир братья )))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, писaл

Если я хочу вырастить какой

нибудь сорт, сажаю минимум

4 и однозначно получаю

результат!)))

*****

бро ты прaв..тaкжe сaдить нaдо с зaпaсом..у мя из 8 кустов ..живыe двa..

Добавлено (30.08.2010, 17:54)

---------------------------------------------

Rastamanchik_ их гнуть нaдо ..можно плeсти..тут eсть вeткa мaскировкa в aутe..почитaй ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Rastamanchik_, у меня 7 полей 2 из них чисто фемки 3 смешаных и 2 регулов, на поле с регулами пол 50 на 50 ,посадив ты 4 семки точно бы имел ещё две девки.

Бро,высаживая 2 самки они должны быть фемки а регулов лучше 5 .

Старик,но всё ёщё будет ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ !!!! не растраивайся!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразы, ну вот и пришло время поделится очередным не удавшимся опытом гровинга , в это раз Ловрайдер ,

Было 6 семок из них одна сразу померла не успев сбросить корежу семечки, еще одна гермафродит не развившейся, на котором присутствую и яйца и женские усики

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
третья семка пака ничего не показало никаких половых признаков, надежда вся на него на это крохотный кустик что хоть он будет полноценной самкой для опыления и получения семян
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
ну и остальные 3 семки выросли мужики
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, Запасусь пыльцой хоть это радует ) Дальнейшие мой действия это дождаться что покажет куст карлик , если ничего, то буду сажать Mandala есть 2 семки и пыльца есть для опыления дабы получить побольше семян )

Добавлено (21.10.2010, 12:44)

---------------------------------------------

Kaliostro1111, Бро нет это не ссылка просто не хотелось новый репорт создавать , решил все свой гров репорты в одной теме вести, делать разделы о новом начале .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_, Всё у тебя получится!Пускай чуть-чуть по позже но всё будет хорошо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_, наберись тарпения как говорят"терпения и трут всё пертрут"!!!

НО)))всё же интересно в чём причина наудачи???.

УРОЖАЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша, Спасибо Бро ) все будет нормально да поможет Джа

Добавлено (21.10.2010, 15:40)

---------------------------------------------

karaim, Бро даже и не знаю что может быть причиной такого неудачного развития растих , все условия для растих были абсолютно одинаковые

Добавлено (26.11.2010, 15:04)

---------------------------------------------

Повезло хоть в чем то из одного недоразвитого лорика получилась вот такая девочка крохотулечка, курить там особо и нечего так если тока на новый год пригасить попирку, из 6 семян тока 1 девочка и была она опылена пыльцой лорика самца дабы получить семян побольше

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Я первый раз пробовал опылять самочку лорика, произошло это 12 ноября , братья подскажите когда можно будет срезать его и откатать семки?, так чтобы они все созрели каждая семка мне дорога и нужна здоровой и полноценно развитой, на фото видно что мешочек с семочкой раскрылся ведать семочку она зеленая а это значит что еще не созрела если я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Rastamanchik_)

на фото видно что мешочек с семочкой раскрылся ведать семочку она зеленая а это значит что еще не созрела если я прав.

Рано! Жди!

Что то маленькая она у тебя получилась!((((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_,а ты шо пыльцой Mandala опылил Лорика? Или я что-то не то понял

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Да, кста маленькая она у тебя.Видать с освещением что-то не то....

А так думаю около 15-25 семок будет. Лелей пока она вынашивает твоих деток

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

У тебя всё уже практически получилось, осталось довести дело до конца, и начинать новый цыкл.

Удачи Бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освешение для моего небольшого бокса пойдет, днат 250w, просто с самого начала что то не поперло это хорошо что она хоть так выросла а была не пойми что вся какая то скрученая больная

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

, может из за того что сразу начал растит на днатке , в первом моем опыте с мандалой растихи стояли под ЭСЛ недели 3, из 2 посаженых семок обе девки. С лориком все наоборот сразу под днат поставил, итог из 6 семян 5 мужиков и 1 больная девочка. Опылял я эту малышку пыльцой лорика из этих же семак так что будут чистые лорики ) главное чтоб не больные были. В новом цикле попробую пусть первые 2-3 недели стоят под ЭСЛ. Может это и есть тот ключевой фактор получения девочек а не сплош пацанов. Будем эксперементировать. Мир братья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_, Привет бро!А как ты умудрился вырастить такую маленькую растиху?Я(если честно)не стал бы особо рассчитывать на особую генетику!И пытаться собрать урожай семок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша, Хай бро. Так получилось она с детства больная была вот карлик и получился, попытка не пытка, попробую что получится ,новый цыкл покажет что будет из этих семок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_, Хай бро

Quote (Rastamanchik_)
,новый цыкл покажет что будет из этих семок .

Ну что ж,будем ждать нового репорта

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×