Перейти к содержимому
terry

Сорта для аут.

Рекомендуемые сообщения

подойдет.на одном метре можно мнооооооого растений посадить.и то 900 грамм собрать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Определился я с сортом Auto Moby Dick

Изменено пользователем Fasolia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б ваще по 2-3 куста на кв.м. садил и желательно несколько полян,в 200-300м друг от друга.

Нормальная метода выращивания в ауте. Засветишь одну поляну - остальные пять (10-20) будут нетронутыми.

Обычно до конца аута дозревает меньше половины. Ибо и люди и звери и насекомые хотят норм покурить (поесть,поесть) мж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этим летом пока ни одна растиха не пострадала,так что лотарея ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artemon,

Дружище,так только начало лета ж)

Хотя автики мож и не пострадают,ибо молочники начинают с средины августа по огородам шастать.

Время есть но надо торопиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго все, абсолютно первый пост мой, хотя давно уже подумывал

Подскажите пипл есть ли резон сейчас садить авто ак47х Белая вдова и есче нечто под названием speed (заявленный цикл 55 дней).

Территория - поволжье РФ примерно Набережные Челны, высадка планируется на 15 июля.

Поздноватенько конечно я решился, но хочетцо попробовать. Взял 50 Ак47 х ВВ, 5 Speed-ов, и 2 в подарок выслали Белых Домин. Все авто фемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высаживай конечно, успеют.у вас же морозов в сентябре не бывает? вот только дожди - плесень может подпортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Бро сажай Конечно еще 2 месяца впереди:) сентябрь обычно теплый у нас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, сегодня же замочу в марле =) потом в стаканчики одноразовые на недельку и в лесок/полянку... попробую отрепортить по ходу пьесы.

Еще меня мучает вопрос не дофига ли я прикупил то в сумме 57 семян, мне так то на себя да на угощенья друзьям нет нет изредка. Я тут покамис дилетант, но что то мне подсказывает что до следующего сезона семечки умрут, так? Высаживать все (допустим в 4 местах) многовато мороки наверно объезжать, да и главное если они поростут успешно куда столько травы потом девать? продавать то я точно не соберусь.

подытожив вопрос - стоит ли оставлять часть семян на будующий год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнул, еще ниче не выросло а уже не знаешь куда траву девать...тебе решать что лучше в холодильнике хранить...семена или шишки. если семена живые и хранятся подобающим образом( в холодильнике , с осушителем) то всхожесть не теряется лет несколько.но всеже раз в 3-4 года лучше обновлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Спасибо еще раз, действительно - лучше шишки! будем попробовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сажай все :) так как половино будет мужиками, половино пострадает от насекомых и того дай бог выйдет автоцветов 20 поверь с 2 автоцветов где то соберешь грамм 300 Быстро разлетятся. Сажай все.

с 20 точнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в это же время высадить пять штучек Lowrider # 1 Fem,на 54 широте,надеюсь вызреют).Подскажите,в это время лучше трёхдневной рассадой сажать или пророщенной семкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сажаю недельной Рассадой в стаканчиках 0,5 :)

Спасибо бро,мож так и сделаю).Надеюсь успею вырастить,лорики быстрые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую подсчитывать результат, ибо через попку пойдет. а семки за год не пропадут если в сухом месте держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за оффтоп, но видимо пока не могу начать тему в гроупостах...

Вчера замочил семечки. По количеству получилось 62 зерна ак47хWW автофем, 5 зерен speed автофем, 2 зерна White Domina автофем. Итого 69 растишек. Вечером скатал по округе, определил 4 места под плантарь. 2 на болоте в зарослях ивы, 2 под линией ЛЭП в просеке леса. Исходя из количества планирую взращивать рассаду в стаканчиках по 0,2л., т.к. по 69 по 0,5 не уместятся в спортивной сумке при транспортировке.

Вопрос 1: не маловат объем 0,2 под корневища, допустим, 7-10 дневных растих?

Планирую разом затарить плантари запасом воды (20л. на 10 корешков), земли, инвентаря чтобы сократить демаскировку мест (на подходах растет околометровая трава типа асоки, следы троп в легкую остаются - думаю топтать разными путями.

Вопрос 2: что еще можно и нужно затарить сразу на места?

На болотистых местах высаживать собираюсь ямках на 1,5 - 2 штыка заполненными приготовленным грунтом.

  Вопрос 3: стОит ли изолировать грунт от местной почвы  укладкой полиэтилен пакетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Бро не изолируй почву, 0,2 для недельной рассады самое то, Купи Корневин его бадяжут пачку 4грамма на 5 литров Корневина больше Купи отличный стимулятор корнеобразования, смотри какие у меня дизеля щас семяные 75см

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

на болоте тоже ростут:)

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак47*WW aвтофем пишешь.... ктото скрещивал и феминизировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ак47*WW aвтофем пишешь.... ктото скрещивал и феминизировал?

Знаешь наверно это я ошибся, щас перепроверил как заказывал:

в магазе "растишка" в разделе авто-регуляр этот скрест, т.ч. верняк не феменизированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 лориков растут :) вроде не плохие, фото скину как буду на месте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, юго-восток, посажена 5 мая ,18 июля срезал, delicious LA BELLA AFRODITA.

Прикрепляю фото.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех местных знатоков!!! ну и незнатоков тоже!)))) залез ко мне в голову таракан на счет организации собственного аута, весь мой агроопыт это высадка томатов в теплуху))) поэтому дабы небыло мучительно больно за потраченное время и деньги хотел посоветоваться, у какого сидбанка и какие орешки лучше взять, своим неопытным глазом я приметил 6 сортов Californian snow, Green poison auto, Crystal meth, LSD-25, Speed devil #2, Big devil #2 успеют ли они вызреть на 55 широте, в моих суровых сибирских условиях?))) если подскажете что ни будь интересней в плане неприхотливости, скорости роста, массы и эффекта то буду очень благодарен, ну и ваще хотелось бы услышать какую нить мудрое древнеговерское наставление)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все автоцветы вызреют 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 А по сортам не знаю что даже сказать... Знаю нуклеон на канабее выводит северные сорта... Но хз.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×