Перейти к содержимому
terry

Сорта для аут.

Рекомендуемые сообщения

JambazI, если руки прямые то до стакана можно вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Помогите начинающему. Какой сорт предпочесть для аута средней широты 60я параллель вайт видов или нортен лихт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moguta5, это смотря что-ты хочешь получить. Если есть местяк хороший - выбирай сорта с высоким ростом, чтоб получить хороший урожай. Из минусов опылится местным редуралисом,если такой имеется по близости, и будет до хрена семок, и немного потеряется мощ.

Если места немного палевные - кусты должны быть среднего размера, до 1.5 м. и будет тебе счастья. А сорт подбери уже по своим нравам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выбрал сорта для будущего сезона

1.White Widow fem

2.Hollands Hope fem

3.Automatic AK47 Fem

4.AK-47 fem

5.G13 Haze Fem

6.LSD Fem

7.Automatic White Widow Fem

живу на юге России.думаю всё расти будет

если кто то что нибуть растил из это го от коментите плиз и как прёт тоже))спс зарание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (moguta5)
День добрый. Помогите начинающему. Какой сорт предпочесть для аута средней широты 60я параллель вайт видов или нортен лихт?

Думаю вайт видов фиг там вызреет , а от норсен самое то , хотя если осень дождливая будет ,то может не успеть набрать сока, в прошлом году на западной ураине осень шикарная была НЛ вызрел процентов 90-95, но приход оличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо туда ездить два раза в неделю. А то можно будет по твоим тропам асфальт класть. За месяц высаживай. Только с бабушкиным навозом осторожно. Обычной земли купи . Уже скоро можешь начинать. Сейчас день начнет увеличиваться в апреле это будет 13 часов. Если будет солнечная сторона то можно на окне. Если у вас в это время нет солнца то лучше кинь лампу. Про ДНAТведь разговора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья! Такой вопрос: какие сорта(не авто) самые сильные и плодоносные, чтоб урожай можно было собрать к середине сентября? Живу на средней волге, Пенза недалеко от Саратова(если кто в курсе где это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димариk, К середине сентября даже не знаю, посмотри северное сияние, он вроде цветёт меньше двух месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в середине мая высадить уже двух недельные... неужто к середине августа не созреют? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в середине мая высадить уже двух недельные... неужто к середине августа не созреют?

Вырасти они вырастут, а вот созреют врядли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак заявлено же 2,5 месяца от семени до харва))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что лутше взять для центральной Украины

Изменено пользователем live_amsterdam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выбрал сорта для будущего сезона

1.White Widow fem

2.Hollands Hope fem

3.Automatic AK47 Fem

4.AK-47 fem

5.G13 Haze Fem

6.LSD Fem

7.Automatic White Widow Fem

живу на юге России.думаю всё расти будет

если кто то что нибуть растил из это го от коментите плиз и как прёт тоже))спс зарание

здаров братиш...про ЛСД : САДИЛ В ТОМ году.,зреть поздно начинает,но прёт аж до глюков...я те чесно говорю...передоза не боится,тепло любит..клонируется превосходно,её желательно на веге сначала дома подержать 1 мес , а потом в аут(предварительно простимулируй фосфором...

не знаю чё ещё дополнить,с бодуна сёдня(башка не работает )))

мир

Вдова прекрасно себя показала позапрошлым летом...полностью вызрела ...я сам с камчатки..вкус фруктовый,ягодный,кисло-сладкий(а когда в микроволновке наскоряк сушил-вонь по всей хате ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет камчатка! Когда то там высаживали но ниче не успело. Лето короткое мало солнца. Но тогда не было интернета и гибридов таких как щас. Братан там живет. Но природа.. Нигде такой нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет камчатка! Когда то там высаживали но ниче не успело. Лето короткое мало солнца. Но тогда не было интернета и гибридов таких как щас. Братан там живет. Но природа.. Нигде такой нет..

привентосы...мда, природа точно !!! в основном индика канает,т.к. индика по сути автоцвет почти вся...лорики полностью вызревают,вот щас уже 1 месяц моим" Буряткам " уже показали пол и переведены пару-тройку дней назад на цвет...на макушке уже показалась микрошиша )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в етом году тоже буду пробовать ред дрегон и ЛСД (центр.Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае планирую засадить аутдор, только вот стало интересно, что за сорт марихуаны мне "подарили". В общем, в сентябре, когда собирался урожай по словам "агронома" куст был около 2-х метров, с тонкими листьями и крупными шишами (я так понимаю, что это сатива), но цвет конечно...Сиренево-фиолетово-пурпурный, даже когда семечка показала росток он у меня уже фиолетовый, не весь конечно, но половина точно (сейчас росток около 1.5 см) - думаю сегодня засадить его в стаканчик )

Вообще, не понимаю ничего, ведь должен быть по всей задумке кристально белым, да и когда цветет определенно зеленым, а тут получается все наоборот. Кто-нибудь в курсе, что это за х-ня ?

Фото сделать не получается, так как цвет фотик не передает должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так гибрид так и называется -Мне подарили- Тем более как я понял рос на воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, да на воздухе, возле леса и реки.

сорт: Гибрид подарочный. точно - точно )

thx

Изменено пользователем slip-on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из таких гибридов иногда хорошие подарки получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. Красноярский край,сосновоборск,что подойдет из сортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...