Перейти к содержимому
terry

Сорта для аут.

Рекомендуемые сообщения

Чет проблемка с канабаей возникла, закрыт говорят ресурс((если у кого возможность есть скинте ссылочку на Нуклиона повелителя северных семян!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вроде работает, только что на него заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет какие сорта лучше всего подойдут для 49 с.ш. центральная украина.. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего. смотри с цветением 7-8 недель.не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Индюха в основном отцветает вся... про автики даже молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CaMonaJI,ташкенти, куши многие, лсд ,кандагар.(индюха?)....половина не отцветет!!! -проверено.

очень неприятно ждать полгода .....лелеять ...а потом ботву курить изза того что послушал когото.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Наркуш͵ гинди͵ мазар отцветали у меня... Но както мне лично казалось что зацветают рановато... 50~51я широта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гиндукуш не отцветает ,а я южней.про наркуша не скажу- не довелось растить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, мазар отцветал. в районе Полтавы ничего из того что у Мудромира было вначале полностью не отцветало- ни сатори ни сканк ни ж13. может у нас с тобой разные понятия об спелости, не знаю. могу сказать что гиндукуш олежин даже в Крыму не всегда вызревает.хотя Крым конешно большой. а тут градус ...и климат разный.у меня например ташкенти вызрел в этом году а Чили не так уж далеко...тоже вроде 49 не вызрел. вообщем это я все к тому что индики разные. поэтому и пишу чтоб человек смотрел до 50 дней цвета...а не просто "индюха"

а меня например совесть мучает что я Чили подписал ташкенти растить...а она недозрела.

слово не воробей.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

спасибо большое уважаемы знатоки :) .


White Widow, Satori, G 13-Haze, Sensi skunk , Narkush, Thinker (Kandagar), Mountain Power (улучшенный Hindi Kush), Hard Day , Passion#1 , Durban&Passion, Passion&Narkush вот из этих например какие можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
пусть ответят знатоки.ничего не растил из этого. хотя курил харддэй.хорош.

чтоб подстраховаться бери фотопериодные и автоцветущие.в твоих широтах можно два урожая авто снимать с одного участка. а если с промежутками высаживать то и все лето курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Комрады, нужен совет!

 

В наступающем сезоне есть у меня задача опылить девочку крупного автоцвета. Мужика я ей подобрал хорошего (бридерский гибрид, автоцвет реально очень крупный, 90 дней от семени). А вот с самой девочкой немного запутался. Чем крупнее и урожайнее растение, тем лучше. Важна также устойчивость к плесени и гнилям. Ну и пручесть, само собой. Ядерный автоцвет, в общем, это должен быть. Цветение может быть чуть дольше (до 100 дней).

Помогите, пожалуйста, подобрать.

Если есть у кого какой опыт по этим сортам, черкните пару строк.

 

Dinafem:

Original Amnesia Auto

 

Royal Queen Seeds:

Royal Haze Automatic

Northern Light Automatic

Amnezia Haze

 

Buddha Seeds:

Deimos

 

Dutch Passion:

Auto Xtrem

00 Seeds Bank:

Auto Northern Lights (привлекает цена 25$ за 5 фем.семян)

 

Sweet seeds:

Big Devil XL

 

Grass-O-Matic:

Maxi Haze

 

Nirvana:

Auto Jock Horror

 

 

 

Большое спасибо!

 

P.S. расти будут на 55-й, высадка в открытый грунт в возрасте около 12-14 дней в конце мая-первых числах июня. В августе стабильно начинаются дожди и похолодание. В связи с этим начинается плесень. Прямого солнца в июне-июле около 6-7 часов, ещё часа 4 освещенность довольно хорошая, остальные 4 - полутень.

Изменено пользователем g13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте здравы Вы и растихи. подскажите новичку, для аута на 59 широте подойдут ли сорта AUTO DEIMOS FEM и AUTO BIODISIEL MAAS, и когда нужно начинать проращивать и высаживать под солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jss33 автики везде подойдут там где есть хотя бы 3 месяца  оптимальной температуры. 

 


и когда нужно начинать проращивать и высаживать под солнце.
ну  в аут можно выносить примерно 10-14 дневную россаду (автики) когда ночная температура не ниже +10 .Ниже то ничё страшного, просто рости особо по началу не будет.но как показала практика то даже такие низкие температуры ,имеется ввиду до +2 , мария ся чухает норм,вернее стоит на месте.возможно развивает корневую,и самое главное набирается имунитета.Потом солнце как вылезет и темпратура станет отписальной  они офигенно выстреливают в рост(при постоянном уходе) и самое главное что не теряют в весе.

я раньше считал что автику  вегу затянул  и потом уже он не выростет большим,а при таких условиях это даже хорошо,дачники так советуют.своеобразная закалка.Видел своими глазами как чувак вынес россаду .потеплело,потом похолодало.и она остановилась в развитии, неделю полторы было холодно.чуть ли не до 0 градусов ночью и я ему сказал что выхлопа не будет.время теряется то что на вегу у карлов должно уйти,но потом пришол через месяц и был в шоке.Всё ка кнадо,но понятное дело смысла считать дни от посадки не имеет смысла,так как цыкл оттягивает конечную дату изза похолодания  вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jss33 автики везде подойдут там где есть хотя бы 3 месяца  оптимальной температуры.  

и когда нужно начинать проращивать и высаживать под солнце.

ну  в аут можно выносить примерно 10-14 дневную россаду (автики) когда ночная температура не ниже +10 .Ниже то ничё страшного, просто рости особо по началу не будет.но как показала практика то даже такие низкие температуры ,имеется ввиду до +2 , мария ся чухает норм,вернее стоит на месте.возможно развивает корневую,и самое главное набирается имунитета.Потом солнце как вылезет и темпратура станет отписальной  они офигенно выстреливают в рост(при постоянном уходе) и самое главное что не теряют в весе.я раньше считал что автику  вегу затянул  и потом уже он не выростет большим,а при таких условиях это даже хорошо,дачники так советуют.своеобразная закалка.Видел своими глазами как чувак вынес россаду .потеплело,потом похолодало.и она остановилась в развитии, неделю полторы было холодно.чуть ли не до 0 градусов ночью и я ему сказал что выхлопа не будет.время теряется то что на вегу у карлов должно уйти,но потом пришол через месяц и был в шоке.Всё ка кнадо,но понятное дело смысла считать дни от посадки не имеет смысла,так как цыкл оттягивает конечную дату изза похолодания  вначале.
Благорю, как начну проращивать буду делать пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilyxa Думаю это Lowryder1 , а может ещё что то что не знаю,  лорику дают 49 дней полный цикл/ но это маркетинг всего лишь. А так конечно чтоб силы набрался до 60 дней.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@ilyxa Думаю это Lowryder1 , а может ещё что то что не знаю,  лорику дают 49 дней полный цикл/ но это маркетинг всего лишь. А так конечно чтоб силы набрался до 60 дней.  

  А у тебя есть этот сорт Lowryder1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у тебя есть этот сорт Lowryder1 ?
его сейчас непродают... но у некоторых гроверов возможно найти гибриды этого цветка.... но они конечно отличаються от фото заводчика....

но если хочешь могу дать ссыль на место где они есть... правда в старой упаковке..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


думаю они врятле взойдут.... ну только если может 3-4 пачки попробовать взять... я брал както 1 пачку правдо не здесь и пол года назад..балалайка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя есть этот сорт Lowryder1 ?

его сейчас непродают... но у некоторых гроверов возможно найти гибриды этого цветка.... но они конечно отличаються от фото заводчика....

но если хочешь могу дать ссыль на место где они есть... правда в старой упаковке..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

думаю они врятле взойдут.... ну только если может 3-4 пачки попробовать взять... я брал както 1 пачку правдо не здесь и пол года назад..балалайка(

  Ну мне так то не именно они нужны ) А те которые меньше всего растут и которые можно купить у кого нибудь на этом сайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

="ilyxa" можно купить у кого нибудь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

а чтоб меньше всего росли нужны просто кривые руки, даже хейза можно на коробок дрищика вырастить . ну а тебе удачи.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Пацаны , а подскажите ,как правильно растить рассаду в стаканчиках . Я про землю . Земля ведь должна быть однородная и в стакане и в месте посадки? Это как -взял земли с места посадки и растишь в стаканах ? И еще -какой режим ставить , я про то , Чтобы допустим если к примеру буду сажать в апреле ( режим для саженца 18-6 ) и такой же если я буду сажать во втотой цикл ?- такой же режим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@dar Просто второй цикл сложнее если жаркое лето будет ,но и третий может быть не подарком, главное заранее заготавливать дома рассаду. Примерно за  2-е недели до харвеста  замачивать семки ИМХО. А так  я не совсем понял суть вопроса . но  кажется  тебя режим в ауте беспокоит? Солнце шпарит так что  хватает и 12 часов в день и гууд расти будет.)))Будут  давать в гору  и набиваться нормально если сезона дождей на цветении не будет(тьфу тьфу тьфу). 

Земля одинаковая что в  горшочках что в которую садить будешь это важный  момент чтобы  без стресса пересадить, хотя бы  пару литров насыпать земли такой же и полить  чем то типа радифарм .

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×