Перейти к содержимому
terry

Сорта для аут.

Рекомендуемые сообщения

Мож есть у кого излишек индюшних семян собственного производства,заберу за приемлемую плату :D (в лс если чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мож есть у кого излишек индюшних семян собственного производства,заберу за приемлемую плату :D (в лс если чё)

Тоже индюшка нравиться?)

Бро, имено с месячной вегой пока ненашёл.

Auto eXtreem-2013 посмотри, но дороговато, жалко в аут, а в бокс думаю тема.

Что то не нашел((

Может в чат пойдем,а то тут флуд разводим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а причем тут сажать в июле? думаешь раньше высадишь раньше зацветет?твоя когда зацвела?

больше куст будет,от длительности веги многое зависит

Просто с автиков наверное столько не соберешь,как с регуляров.Ну или соберешь,но по деньгам затратней выйдет.Да и в регулярах ТГК поболее.

....задай себе вопрос.... когда ты привык снимать свой урожай? ну допустим октябрь-ноябрь.....

...теперь спроси... сколько таких аглоедов вокруг?.... много......

так что ты думаешь когда лучше снять урожай в июне или сентябре))))))))

поверь 20 автоцветущих качанов перекроют выхлоп средней елки но намного раньше и шанс того что ее снимут до тебя уменьшается на много, а если зимой провести пару циклов на семена то таким количеством семян можно снять столько... что хватит на весь год.... и это уже в июне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,не пали малину

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,даже поэзия есть на эту тему...както раз березу скрестили с коноплей...получилось люди просто ойойой.....и заканчивается- как назвать то чудо думаю я мля...толи коноплеза толи березля. а еще есть такое чудо как полиплоиды.это поинтересней хмеля. марихуану вырастим на клумбах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

имено с месячной вегой пока ненашёл

Maxi Gom 70-80 дней от всходов, 30вега+40 цвет по описанию.

У меня получилось наоборот 40+30,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гдето читал про новые авто с месячной вегой... забыл... надо пошукать :D
у меня фаст девил срок созревания от семечка 55 дней, 5 штук в руме, вот жду ... максимум 30-40(если учитывать заморозки) дней и должен быть урожай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думаешь успеет? там же вроде еще даже цвести неначал...

не пали малину

пускай суетятся... нам больше будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мир всем!!!

Вопрос к тем кто выращивал на 47 широте, или недалеко от нее, семена White Widow, Mazar, G13 haze, Cheese, купленными в errors-seeds, а именно интересует:

Успевают ли вызреть, если не полностью то на сколько процентов?;

Когда при этом убирали урожай?;

Какой при этом эффект?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пис всем... Такой вопрос для гуру своего хобби, скоро сезон и начал обдумывать зарание. Т.к. в прошлый сезон заказали на конопли нет 15фемок из них получилось 3 девицы остальные мужики. т.е. созон был испорчен. Т.к. на автиков выхода небыло и лето подходило к концу. И нигде не могу найти конкретной информации. Хочется узнать какие автики дают максимальное количество выхлопа, с любой высотой, само собой хочется хорошее качество и это все должно жить в лен.облости т.е. лето тут влажноватое. Помогите с этим сезоном пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Любой. Предлагаю NL x BigBad

А лучше несколько, будет из чего выбрать по вкусу

Изменено пользователем chili1311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы,посоветуйте сорт(фотопериодный) урожайный для московской области.Высаживать планирую в середине апреля,харвест максимум середина октября.Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


+10 градусов это уже мало ... даже в ночь ...

с головой хватает такой температуры.

У меня 10-и дневная рассада стояла и +5.

Здесь главное чтоб горшки находились выше уровня земли (0,5-2м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с головой хватает такой температуры.

У меня 10-и дневная рассада стояла и +5.

Здесь главное чтоб горшки находились выше уровня земли (0,5-2м)

Так успеют фотики отцвести или нет? :lol:

Изменено пользователем vladok23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня 10-и дневная рассада стояла и +5.
мы говорим о середине цветения
Здесь главное чтоб горшки находились выше уровня земли (0,5-2м)
так вроде же в ауте ... так ещё и горшки над землёй поднимать?
30 стаканов
30 стаканов ... 12-15г. в стакане (что бы не торчало) сухих не ломая и не перблвая ... 360 гр. - 60 с куста ...

5 северных недо авто 400 гр. ... Он не отвечает на вопрос сколько грамм стакан :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,50 автоматов, за лето 2 цикла по 25 штук ... если по 40 с каждого это средний результат ... будет 2000

но нужно на 30% - 50% больше сеять, т.к. потери могут быть

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо садить и авто и фотопер. Я лично без дудки несмогу ждать основного урожая. Тоже делема какой фотопер. брать. столько инфы перерыл. АК-48? сатива в ней смущает. Мандала Сафари мих? Чтонибудь да и вызреет, лотерея :) Зато на следующий сезон будут свои семена качественной индики вызревающей на моей широте.

Авто беру NL x BigBad до 120 гр. с куста конечно с прямыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


целовать.. 70 кустов (это девок, а значит рассады 150), 2 кг.. я жду гроупост :))))) особенно интересны вопросы безопасности делянки на 70 растений и водообеспечения.

ещё вопрос - 40-100гр с куста это отманикюренных высушенных шишек или это в сумме с ботвой?

2 indra: эксперименты с сатори закончились в момент замачивания автоцветов. Я понял, что не потяну ещё вторую делянку, которую в сентябре-октябре нужно постоянно обрабатывать фунгицидами. Сказалось ещё отсутствие должной подготовки и опыта в ауте. Поэтому эксперимент был отложен до следующего сезона.

Однако, сдается мне, что с сатори на 55-й будут проблемы - поздно зацветает и долго цветет. Не знаю, как в МО, а у нас во второй половине августа уже стабильно дожди начинают и похолодание. Погнить может.

У меня была мысль сделать маленькую посадку из 3-5 девочек и накрывать их черным спанбондом с начала августа. Но когда я от энтузиазма в теории и перешел к энтузиазму на практике, то осознал, что такое дорога к делянке и сколько прохожих тебе могут попасться по дороге, то понял, что ходя туда в 18-00 вечера и 6-00 утра ежедневно, я вытопчу до черной земли дорогу в 2 полосы и стану самым частовстречающимся персонажем среди пастухов, колхозников, охотников, дровосеков, рыболовов, грибников и ягодников, спортсменов на утренних пробежках, а также играющих в войну на моей делянке детей (!) и просто окрестных дачников.

Всё это заставило меня серьезно пересмотреть вопросы безопасности, в первую очередь моей собственной.

Поэтому, если я и буду пробовать, то только в экспериментальных целях и "на зеленую массу" :D С другой стороны, семена остались, чего бы и не попробовать. В общем, касательно сатори - будет это спонтанным решением. Как пойдет, короче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, что ты подразумеваешь под готовой продукцией? Это шишки, смешанные с ботвой, или только шишки без ботвы? Я просто из лучших побуждений и для себя тоже хочу понять, откуда у людей такие цифры получаются.

40-100 гр с куста - это среднее или максимальное значение? Потому что многое зависит от того, сколько кустов участвовало в грове. Одно дело ты сажаешь 3 феменизированных кустика F1 и удобряешь и поливаешь их каждый день, отгоняешь от них улиток и гусениц и прыскаешь из пульвика. А ты планируешь посадить 150 растений. Это означает, фактически, минимальный уход за ними. Что вырастет, то вырастет.

К тому же, если растения F2, то среди твоих саженцев по фенотипу возможен большой разброс. И отдельные экземпляры будут в несколько раз урожайнее других отдельных экземпляров.

Да и на 55-й и солнца меньше (а в МО ещё и количество солнечных дней меньше), и по ночам прохладно.

Короче, я сомневаюсь, что в МО в ауте при достаточно большом количестве растений достижим такой результат - 40-100гр с куста. Но это конечно не повод не стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Аут на то и аут. Дал рассаде автикам полмесяца фотопериодам месяц постоять в боксе (от семечки),потом высадил в грунт с гидрогелем, и желательно хотя бы 2 закопанные баклахи 6л с фитилями на 10 штук автиков и на 4 штуки фотиков. А вообще мне вот посоветовали мешок закопать на 50 литров на 5-7 фотиков. И тогда можно раз в 2 недели посещать. ВОкруг рассыпать перец (по совету индры) штобы животные не жрали и все. А там уже как пойдет. Через 2 недели+2 недели приедешь,определишься бабыне бабы,убьешь хилых мужиков оставишь одного самого здорового и через месяца полтора соберешь урожай + семки.

переть канеш будет меньше но сотка семок того стоит

Это про автики (по крайней мере Я так буду делать).

А фотики... В плавнях высажу и через месяца полтора приеду,мужиков убивать. А потом тока в сентябре,за урожаем.

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


От 40 -100 гр сухих шиш.В моей местности наверно гр 50 максимум смогу собрать.Если буду столько растих сажать то в камышах,полив через фитили.Короче пока не знаю,буду столько сажать или нет,с олежей поговорю,а там посмотрим.А на счет 100 гр с куста,так это по любому на гидре выращивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так парни тема сорта для Аута! Подчеркиваем для себя самое самое главное из вышесказанного.

Тему завтра почищу!

Всем добра ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У Пирамиды смотрю есть 1.5м. автофем. Реально 100гр. на земле. Что + на северных широтах.Так к сведенью, мысли в слух... ^_^

ps. (я не вдоле, не реклама) :grab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Вот из "травы"

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...