Перейти к содержимому
Endy

трип под Psilocybe cubensis St. - Argentina

Рекомендуемые сообщения

Высохли грибочки полностью, их вес составил 2.2 грама) я их закинул в герметик и поехал на дачку)

в восемь вечера засыпал всё в рот и запил виноградным соком, спустя пол часа начались первые ефекты, всё вокруг стало весьма интерессным, картинка по тихоньку начала оживать. Всегда во время трипа смотрю на ладони, если там много глубоких разноцветных линий, знач торкает)

Через часик меня уже начало вскрывать по серйозней, все визуалы и емоции накладывались друг на друга, аж не верилось что меня так прёт от грибов выращенных дома) часика полтора я так триповал, выходил на улицу, смотрел на дом засыпанный снегом, и казалось что его нарядили в тысячи цветных герлянд) следы которые оставались на снегу очень прикольно видоизменялись) Короче визуал был то что нада) меня всё очень радовало, прыгал, смеялся, прислушивался к музычке которая гуляла по дому, и понимал простые истинны нашей жизни)

Прошло два часа и 22 минуты(наверное не с проста), в доме погас свет, заглохла музыка и стало стрёмно... Я проверил пробки, всё было в норме, хз почему но электричество пропало... я на измене прошёлся по периметру, но никого вокруг вообще небыло и следы на земле были только мои... решил набрать дровишек и разжечь камин. Дальше вечер проходи в спокойной мистической обстановке, я в кресле напротив пылающего камина, прикольно освещенная комната, шифры, бонг, mj, фрукты, соки и винчик). Раздуплился уже утром, сидя в кресле) всё ужасно затекло, но зарядочка поправила физическое состояние) я еще курнул и поехал домой)

Вообщем был полноценный трип, много новых мыслей появилось, но думаю чаще чем раз в месяц лучше грибы не беспокоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, Молодца! Для знакомства замечательный трип! Надеюсь ты будешь двигаться в правильном направлении, и следующие трипы будут радовать тебя ещё больше и со временем будут открывать всё новые и новые возможности!!!

Моя рекомендация: Чтоб добиться максимального эффекта, нужно полностью отдаваться Грибу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×