Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Pizzka

ЭСЛ 105 WW(s) Durban special ,Northern Lights special,

Рекомендовані повідомлення

Durban special (x5)

b4b956cd.jpg

Northern Lights special (x1)

Big Bud special (x5)

1c5f5cfb.jpg

+2 неизвесных

e9adbfeb.jpg

И так бокс у меня размерами В180хШ130хГ60

Свет ЭЛС 105 Фирма (Svoya) Спектр 4100к

c5f560f7.jpg

Вентилятор 150куб. на выход

f7b80ea6.jpg

Удобрение: ProBioTech, горшки: 6л., земля с перлитом

6caed9bc.jpg

3fd8699d.jpg

ааааа...точно точно .. Забыл Еще WW(s) ей 5 мес. она больна

c23440dc.jpg

Ну вроде бы все... Если есть вопросы пишите...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С таким освещением все ясно %)))

купи Днатик на 400 хотя бы =)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість

ничего не понимаю.

у тя вдове 5 месяцев surprised.gif ????

со светом у тя беда однозначно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Pizzka, ПОздравляю с началом конца!((((

Мало света. Ооочень мало! И лампа высоко висит! Опусти до 5см от макушек! Издеваешься над растением!(((

Для одной вдовы, нужно минимум парочку таких ламп и держи их как можно ближе! Что у тя с дренажем???

Можешь общим планом щёлкнуть бокс с растениями, тогда будет более понятно!?

Удачки!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Pizzka, 5 месяцов? - это чё за зараза такая? Ты сам пойми - почему болеем ?

Опиши подробней - свет( тебе другой нужен на твою площадь. ЭСЛ не пойдет, если тока на неделю. Ждем полную инфу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Funki)
С таким освещением все ясно %))) купи Днатик на 400 хотя бы =)

Понял сейчас уже ищу...

Quote (Kesh)
ничего не понимаю. у тя вдове 5 месяцев ???? со светом у тя беда однозначно

Ну у вдовы своя история... Меня дома 2 мес. не было и все это время на подоконнике жила.

Quote (Oleja)
ПОздравляю с началом конца!(((( Мало света. Ооочень мало! И лампа высоко висит! Опусти до 5см от макушек! Издеваешься над растением!((( Для одной вдовы, нужно минимум парочку таких ламп и держи их как можно ближе! Что у тя с дренажем??? Можешь общим планом щёлкнуть бокс с растениями, тогда будет более понятно!? Удачки!

Перлит... Фотку кину вечером...

Quote (ПАХАН)
5 месяцов? - это чё за зараза такая? Ты сам пойми - почему болеем ? Опиши подробней - свет( тебе другой нужен на твою площадь. ЭСЛ не пойдет, если тока на неделю. Ждем полную инфу!

Болеем из-за постоянного стресса ((

Обычная ЭСЛ 105в , вот думаю может на вегу 2 по 105в поставить а на цвет уже днат ... Да светоотражатель у меня самоделка... из пенафола и гитарного блока shy.gif

З.Ы. Я понял свою ошибку... Точее я про неё знал просто думал и так прокатит((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Pizzka, C началом тебя! Только я непойму почему скрины неотображаются...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Wardek)
C началом тебя! Только я непойму почему скрины неотображаются...

Спасибо.... Не знаю( У меня все отображается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Pizzka, Инет тупил... ВВ уЖоС! оО Убей её нах! С нее ИМХО ничего путевого неполучится...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Pizzka)
бычная ЭСЛ 105в , вот думаю может на вегу 2 по 105в поставить а на цвет уже днат ...

Если ты считаешь что 2 ЭСЛки тебе хватит для всех растих, то ошибаешься! Я говорил 2 для одной WW, а если для всех, то и 5и мало будет!((( У меня 5шт на вегу стояло в боксе 120\80. И было в упор!(((( Маловато!(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Pizzka)
Еще WW(s) ей 5 мес. она больна

садюга))) убей её, что б не мучилась!)

ёпт)) она у тебя на фотке ещё вроде и цветёт wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Боже ))) Ты не только над Вдовой поиздевался, но еще и над несчастной гитаркой? )))) Креативно ))

С началом ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Kaliostro1111)
!Где семена брал ?

ганжа сидс

Quote (cnhtkjr)
Боже ))) Ты не только над Вдовой поиздевался, но еще и над несчастной гитаркой? )))) Креативно )) С началом ))

Quote (Funki)

с началом ) Гитарку жалко =)

Спасибо... Ну я гитарку то не ламал) Посто разобрал)) У меня их и так 3шт) А эта была семиструнная , я на таких не играю))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Pizzka, ищи свет! На твою площадь ищи ДНАТ 600 . И опять же- у тя бокс не испытан ; как там температура будет? Думай пока не поздно , замочил же уже surprised.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (ПАХАН)
ищи свет! На твою площадь ищи ДНАТ 600 . И опять же- у тя бокс не испытан ; как там температура будет? Думай пока не поздно , замочил же уже

Все ок! Бокс большой сейчас температура 24-26.... Пока маленькие первые две недели они поживут под этой лампой... А в течении 2х недель куплю воть...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Pizzka, При покупке етих девайсов, расчитуй трату денег на "боротьбу" с темпой! ИМХО темпа поднимется на градусов 5-7 минимум......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Wardek)
При покупке етих девайсов, расчитуй трату денег на "боротьбу" с темпой! ИМХО темпа поднимется на градусов 5-7 минимум......

Ну у меня и так стои вент на 150куб. + буду брать вент для дната тоже на 150... Ой йоййойой.... Когда же это кончится... Столько времени потратил и денег и то еще много много денег потратить придется(

Но ни чего.... Но ничего Хороший труд оплачивается хорошей травой))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Pizzka, с началом!!)

Quote (Pizzka)
Столько времени потратил и денег и то еще много много денег потратить придется(

угу, так всегда получается)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Pizzka, А рефлектор респектный! Молодца! Хороший прикол!

Но как рефлектор, такой отражатель ИМХО слабенький!))) Парабола идеал!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Олежа ты про Культуб? знаю чела который с площади 0.26 культуб, U - скрог , 400 ват лампа, кокос ( ручной полив ) снял около 340 г шишек wink.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Такой вопрос....

Могу ли я вставить метало-галогенную под этот ПРА Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ??????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Funki)
Олежа ты про Культуб? знаю чела который с площади 0.26 культуб, U - скрог , 400 ват лампа, кокос ( ручной полив ) снял около 340 г шишек wink

Нее, я про рефлектор, отражатель!

На счёт 340гр шиш с такой площади, прости но поверить сложно. Если только он сырого веса, столько снял, то ещё х.з. возможно! У него бокс или тупо в углу Uскрог зафигачил? Лично знаешь или в инете?))

Quote (Pizzka)
Могу ли я вставить метало-галогенную под этот ПРА Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ??????

По идее да! Но при условии, что она будет такой же мощности! Я не уверен, так что пробей при покупке!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...