Перейти до змісту
svyntuss

Гроу-бокс

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Зная о проблемах в сборке бокса,

могу предложить свою небезвозмездную помощь в сборке. Пока только по Украине.

Времени заниматься сборкой бокса не у всех есть в достатке, а холить и лелеять "иностранного птенца", делиться мнениями и фотками в репорте - это в целом приятнее. Ездить, искать, стучать молотком по пальцам и всячески иначе развлекаться, за вас могут другие люди: например, я.

В зависимости от задачи и габаритов, обсуждается проект, материал, дизайн, обрудование, вопросы по монтажу, пр. (вариантов и мнений на форуме - уйма, всем не угодишь "заготовкой"). Очень приветствуется инициатива заказчика в этапе разработки комплектации бокса. С оплатой вопрос решается или через Web Money, или банковским переводом (или при встрече, если такой вариант будет удобнее). Сроки, доставка, оплата, прочие организационные вопросы обсуждаем.

Вопросы и предложения пишите в личку, времени у меня достаточно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


svyntuss, Чел, это все смахивает на рекламу((( Сама суть гроувинга так-же заключается в самостоятельной сборке, своего бокса. Это как культовый алтарь, как талисман.

А ствоей стороны непонятно какая энергетика прет и я-б например никому-б недоверил делать себе бокс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ASTROmaster, согласен - это фэншуй! Каждый мастер своего дела и ручки должны быть у всех правильно заточенны. И в репортах приятнее похвастаться своих рук делом ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Интересное предложение!!

svyntuss, ты выложи фото своих работ, покажи что ты уже сделал, кто пользуется твоим боксом?

Или ты просто пустозвониш? Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Предложение интересное может заинтерисовать многих =) у меня например есть свой бокс... делать надоело былиб деньги взял ченибуть прикольноее.. а времени на зборкуи т.д. нет =(

Ждем фото...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


svyntuss, Давай фоты!

Посмотрим, на что ты способен!)

При хорошей цене и нормальном качестве, предложения будут. Уверен!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


svyntuss, Знакомая фраза "Доброго времени суток" ты случайно не тот чел с WPUBLIC которого забанили из-зи конкурса а? Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Аnnihilator, Так много народу говорит!))) И я в том числе!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот кому интересно, для тех кто из РФ: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


JaMan, Да уж цены не хилые,а ещё доставка! Но девайсы вроде достойные!) Думаю самому можно собрать в 2 раза дешевле!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Незнаю, стремно...стремно. Изображение

Помимо того что бокс будет собран непонятно с кем и при каких обстоятельствах, еще есть риск кидалава. Хорший бокс и стоить будет немало. Это не 2-3 семки заказать и они невзойдут, а сума будет приличная, только есть риск что эта сума испарится в никуда. Как по мне то, "если хочешь сделать что-то хоршо, то сделай это сам". )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ASTROmaster, да ман, я с тобой согласен! Лучше сделать самому, тем более что для этого всё под рукой, были б руки и средства. Я тут уже подумываю, может самому заняться изготовлением гроубоксов, всё равно работы пока нет нормальной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


JaMan, Кроме рук и средств, ещё нужно время!))) Которого у большенства нет!((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Oleja)
JaMan, Кроме рук и средств, ещё нужно время!))) Которого у большенства нет!((((

+1 Олежа... Я вот сделал себе бокс сам ) Но если времени нет могу и купить ) если хороший и деньги будут =)

Помощнее , побольше =)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Парни,я хз как вам эти цены,но Я сам с тем же качеством(а то и лучше) соберу любой из таких в 2 раза дешевле.!! сто пудов!! мой бокс 80х40х40 и в нём влёгкую умещается 4 растишки,лампа филипс ДНаТ250,и 4 вентеля,два на лампу,два на смену воздуха!!!! и потратил я на него 5500.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...