Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

да и я особо ничего не прочухал от кратома этого!! много приукрашено в описании, ну нече будем знать что не наше это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я еще разок все таки куплю его и попробую сухим прихавать, чтобы точно удостовериться, что не мое. Слышал, что с первого раза может не торкнуть, как с МЖ. Кент отзванивался, очень хвалил, что его зачетно мажет! а я со злости чуть водки вчера не купил, так раскумариться хотел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратом один из любимых моих энтеогенов. Особо круто он конеш с МЖ сочетается)))знакомство моё с ним началось примерно года 2 назад, друг дал на пробу. Я много чего о нём читал да и друган чётко посоветовал принять 3 грамма сначала и с лимоном приготовить(кислоты способствуют выделеню действующих в-в). В общем после испития, я поехал в универ, в метро стало нереально распирать, такое приятное тёплое и спокойное ощущение эйфора, действительно напоминающее мдма, но тогда я мадам ещё не пробывал и сравнивать было не с чем. Эйфор и сопровождающая его стимуляция и активное мышление, продолжалось часа 2-3, потом плавно перейдя в полное спокойствие. Единственное что напрягало поначалу это стрёмное чувство лёгкого подташнивания, но вскоре оно прошло. Бывали конечно жёёские выносы, когда я еле сидел, злющая слабость которая делает тебя совершенно беспомощным, но это было как правило после 6-7г выпитых за раз и до извержений ни разу не доходило.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

С кратомом конечно у каждого знакомство происходит по своему. Многих по началу в обще не впечатляет, либо впечатляет так, что от толчка оторваться невозможно, ну и бывает как в моём случае - всё ок. Был друг, так по приколу с нами пил, эфекта не замечал, ну и через недельку каждодневного испития, он наконец то оценил всю его позитивность. Сейчас частенько использует, дабы скоротать рабочие дни. По своему опыту могу сказать, что в работе лучше всякого кофе)))Как то я разгребал снег 8 часов и через час понял что здохну такими темпами, это было весной ещё дождик шёл. Ну думаю дай крота заверну...раз и всё сил вагон, умиротворённая созерцательность и работаешь так себе позитивно, даже как то интересно стало разгребать этот мокрющий снег.

Что могу сказать по вашим случаям cryo i Rastamanchik - во первых я всегда удивляюсь количеством которые принимают люди и которые советуют принимать во многих инет магазах 15г В итоге вы их бахаете и ничего...очень странно. Может быть такая разница от того что у вас не молотая листва. Когда крат в пудре мне и другам хватает 3г для хорошего действия. Последнее время я даже по полтора пью или два, дабы не злоупотреблять. Также причина может крыться в недоброкачественности продукта, ну или в устройстве организма предполагающим такое первоначально не дефференцируемое действие. Если у вас всё таки молотая пудра, попробуйте пить её примерно по 3г в день в течение работы или когда только проснулись и чувствуете какие то напряги, усталость и.т.п. думаю, что через недельку просечёте его фишку. Да и ещё очень многое зависит от сорта: харктер эффекта - более седативный или более стимулирующий, количество необходимое для добротного трипа. Какой у вас сорт?

Ещё что хотелось бы сказать - не злоупотребляйте, может сильно затянуть, лично я себе чёткие рамки поставил - не больше 3-4 раз в неделю и не больше одного раза в день. Если втянетесь можете круто подпортить здоровье и конкретно зависнуть. Желательно использовать при обучении или на работе, когда надо решить умственную или физ задачу или какую либо личную проблему. Т.к. кратом круто меняет отношение, делая его более спокойным, позитивным и соответственно более адкватным, вы сможете разобраться с актуальными вопросами(тоже кстати схожее с мадам свойство). Также круто идёт когда болеете при простуде или болях в животе, мне обычно помогал)))

Всем приятного чаепития братцы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Если что интересно, спрашивайте, много чего могу по нему рассказать подробнее

Изменено пользователем TenchiDzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы этакий тест посмотреть по разным сортам. Какие плюсы, какие минусы, особенности каждого. Борнео, Риау, Суматра и др., белый/красный/зелёный.

И ещё как действует на печень/почки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на энтеоген ин юа тоже брал кратом. правда юзал его не за раз все,а тупо заваривал по утрам вместо кофе. Ложки полторы бахаешь,пьешь через нное кол-во времени,топаешь на работу. Работается по-другому, проще. Если сверху еще обкуриться и пробовать работать - ваще интересно. Но эффект очень слабый,как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тема такая вялая?!
 Неужели нет любителей кратома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи подробней,слышал что по действию похож на опиаты? 50 грамм,сколько это нормальных доз,для человека хорошо знакомого с кайфом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

По действию действительно похож на опиаты (по утверждению тех кто с ними знаком), только намного слабее. 50грамм... обычно считается, что 3-5гр - малая доза, 5-10 средняя и больше 10 уже большая. Имхо лучше начать с малой, грамма 4, и тогда станет понятно. Вообще он действует на каждого человека по разному, зависит и от настроения и состояния организма. Явный признак передоза это тошнота. Приём большой дозы не будет означать более сильное и глубокое действие! Для меня, например, для весёлой и активной работы нужно 2,5-3 гр., в конце рабочего дня - 3-4 грамма. Есть совет добавлять хорошие, качественные сливки - это действительно работает! Эффект становится как-то интенсивнее. Итого - 50гр, если без фанатизма, будем считать по 7гр (хотя как по мне это многовато), то на 7-8 раз. Но лучше начать с малой дозировки.

Как-то так!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×