Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Что такое кратом?

 

  Кратом – психоактивное растение, происходящее из Юго-Восточной Азии.

Традиционная английская транслитерация – kratom, официальная транслитерация Королевского Тайского Института – krathom.

В Таиланде также распространены названия ithang, kakuam, в южной части страны – thom, в Малайзии – ketum или biak.

  Активная составляющая кратома – митрагинин, индольный алкалоид, чрезвычайно похожий на йохимбин и напоминающий также псилоцибин и ЛСД.

Он составляет примерно половину суммы алкалоидов (0.5% сухого веса) в листьях.

  Действие митрагинина сравнимо с кокаином в том, что в малых дозах он обладает стимулирующим, а в больших – наркотическим эффектом. Недавние исследования показали, что митрагинин связывается с зоной дельта-опиоидных рецепторов, тесно связанной с зоной мю-опиоидных рецепторов.Хотя обычно не рекомендуется лечение зависимости от одного вещества путём замещения его на другое (как это часто делается в современной медицине), индольные алкалоиды – включая митрагинин – обычно не вызывают привыкания, и, во многих случаях, препятствуют привыканию. Таким образом, наркозависимый может избавиться от опиатной зависимости всего после нескольких недель употребления кратома, которое он способен самостоятельно контролировать.

  Судя по всему, многие тайцы используют эти свойства для контроля употребления опиума, подобно тому, как на Западе считается оправданным применять Naltrexone. Помимо использования в качестве психоактивного растения, кратом применяется малайскими целителями для дегельминтизации, улучшения кровообращения, повышения тонуса, подавления кашля и симптомов диабета.

  • Минуснул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Интересная штучка, надо фото, посмотреть как он хоть выглядит!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


кратом мммммммммм.... нежный кратом кому интересно пишите в личку!!! rasta.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


privat, ну если у тебя есть место под дерево то реально, зиму не переносит, любит когда тепло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


тоже интересен этот вопрос,минимизировать можно даже животных а тут растение B),как показывает горький опыт посадки в мелкие горшки то всё реально.ГДЕ ДОСТАТЬ СЕМЯН cry.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я заказывал его, могу дать ссылку магазина, там всё подобное продается))) Ну у меня с кратома было такое мягкое заземление, непонятные волны, в общем я не разобрался в его красоте)))

Добавлено (31.07.2011, 16:20)

---------------------------------------------

кратом можно заказать тут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. магазин проверенный!) Сам там заказывал)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Кратом умиротворяет, у меня раньше под ним было такое плато почти как от МDMA - вселенская любовь, жаль сейчас исчезло. Для снятия стресса, антиепресант. При больших дозировках даже мажет типа как от черной, но более благородно, изыскано что ли.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Сколько грамм его надо? Как-то заказывал для себя экстракт около 30 грамм, съел 10 из них(заваривал) и ничего не почувствовал dry.gif Притом отдал n-нное кол-во денег за него. Больше 100$

Так до сих пор и лежит у меня ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


doherty, если это экстракт, то сьел и запил водой\соком, если мелко молотый лист то варить 20 мин, слить отвар, залить еще раз и варить, потом уварить то что выйдет и выпить, лучше с медом так как горькое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


terapevt, а сколько грамм сухого продукта заваривать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А где его можно купить ? Он как бы легален

на энтеоген.ин.уа

он легален, сам думаю попробовать, хотя х.з., еще не решился))) у него приход, как от опиатов, а я их очкую))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


час назад заварил 5гр. в чаек, хз, наверно нужно больше, эффекты где-то вдалеке присутствуют, еле-еле мажет... я хз короче

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


час назад заварил 5гр. в чаек, хз, наверно нужно больше, эффекты где-то вдалеке присутствуют, еле-еле мажет... я хз короче

Так же и у меня от 5гр было, надо больше!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


есть 20гр, вот думаю либо сразу все выпить, но боюсь дохрена будет, а на 2 раза делить - боюсь маловато будет, т.к. от 5гр ничего не почувствовал толком(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


20гр сразу много будет!, я заказывал 10гр выпил 5 ничего, потом понял что все 10гр надобыло пить, поробуй

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ок, бро, вечерком 10-ку заварю, отпишусь что да как))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ок, бро, вечерком 10-ку заварю, отпишусь что да как))

Хай бро, ну что там !? как трипонул от кратома ? хватило 10гр?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Даров бро! я расстроен, я выпил около 15гр, жена - 5гр. Жена ваще ниче не поняла, я где-то вдалеке что-то видал непонятное, накуривался наверх - так заметил что прет как-то по другома, high-эффект что ли более выражен был, более ничего не почувствовал. Наверно не мое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...