terry 26 травня, 2009 Поділитися 26 травня, 2009 Я не мог успокоится, что отдал 600 гривен за семки...И получил такой результат! И решил провести маленькое расследование. Я связался с хером этим....Основателям seed banka LOWLIFE. Он дал свой номер в Голландии. Я поговорил и мы пришли к выводу, что В СНГ шопах нас оч жестко нае<мат>т !!!! Он объяснил, что работает только с несколькими магазинами в штатах и Голандии...Основным его представителем является магазин www.seedsman.com. Наши же хитрожопые селеры, печатают самопальную полиграфию и продают Ф2, но по цене производителя....От туда и болезни и херовая всхожесть и т.д. Этот факт ему известен, и они щас решают как с этим бороться. Мне пообещали на мыло к концу недели прислать детальную инфу по Заказам и представительствам в снг по этому сид банку! И тогда мы гроверы сможем в полном обьёме оценить насколько нас жухают любимые шопы! Вот официальая страница seed banka LOWLIFE www.myspace.com/lowlifeseeds Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Funki 26 травня, 2009 Поділитися 26 травня, 2009 Во спасибо Тери =) РЕспект тебе! Я твою инфу выложил на ОЛК пусть все гроверы знают сцук в лицо! =( Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
terry 26 травня, 2009 Автор Поділитися 26 травня, 2009 К сажелению сцук мы узнаем в лицо к концу недели...Когда будет полная инфа.....От себя же могу сказать...Что магазины- обманщики потеряют хорошую прибыль!!! Нидельную Ddos атаку гарантирую!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 26 травня, 2009 Поділитися 26 травня, 2009 terry, Молодца! Разорвём гадов! Ждём адреса?! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 26 травня, 2009 Поділитися 26 травня, 2009 terry, спасибо за инфу!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Funki 27 травня, 2009 Поділитися 27 травня, 2009 Со втрой чемкой такая ку... корешок показала но не прорастает! мле Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
terry 27 травня, 2009 Автор Поділитися 27 травня, 2009 Очередная замануха...Уж очень мне хотелось Blueberry сорт и я решил купить на fansy-seeds от сидбанка DJ Short. У них там новая линия этого сорта...Высокого качества, быстро цветет...Но и цена дорогая. Так вот, они продают семена этого сорта, только регулярными и только в упаковке по 10 штук. Каково было моё удивление, когда фэнси продают их по 5 и по цене в 3 раза дешевле... Ничо не хочу говорить раньше времени....Но выводы напрашиваются сами собой! Отписал администрации фанси, жду ответа! Так же на главной странице фэнси красуется приплёт...Типа мы представители таких то сид банков, нажимаю на Serious Seeds, а там в поле ппедставительства в украине, совсем другой магаз. По остальным ссылкам даже не захотел переходить Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Сэм 2 квітня, 2010 Поділитися 2 квітня, 2010 terry[/b] я тоже взял семки от LOWLIFE seeds, но предварительно прочитав твою статью, связался с www.seedsman.com и мне рекомендовали Киевского селлера, как продавца 100% оригинала. Купил вобщем у него Микс Пак с 5 видами: (White Moscow, Blueberry, Lemon Skunk, Hindu Kush и AK74). Что ты можешь сказать об этом сид банке, может кто-то уже растил его семки и есть результат? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися