Перейти к содержимому
GROWER

Выбор места посадки

Рекомендуемые сообщения

это тебе так кажется что там никто не ходит....) лазают везде и все кому не лень, грибники, охотники...) за хворостом не по тропинках ходят...) и еще, желательно чтоб источник воды был недалеко, а то не чем будет поливать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, токо нe сaди всё в одном мeстe..и выбирaть нычку нaдо помня о том что лeтом в посaдкe буит тeнь от вeрхних ярусов..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас грибников и лесников там нет, это между тиррриконами. Естественно все в одно месте сажать не буду. Максимум по 3 куста. Речушка рядом, только вот незнаю, не повлияет ли то что вода загрязнена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) нет загрязнённая вода а особенно то что стекает с терриконов не как непоалияет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

На 80% уверен что у воды с кислотностью проблемы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, Не забывай ещё о копарях!)))))

Мы везде бываем и деревья и кусты, нам не помеха!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодом сосновом лесу найти поляну и там садить. Я так делал, доступ туда даже для меня был проблемой, приходилось ползти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня на участке высокие заборы , НЕ любопытные соседи , да и не лазает ни кто. ВОт только один минус - весь огород в "уралочке" сорной конапле, закалебусь всю ее выдирать =(

а что будет если женские сортовые кусты опылятся сорной конаплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишиги будут в норме а семки поменяются и заметно. На след сезон нужны будут новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , молодые сосновые посадки... я вот нашел вчера несколько гектар молодых сосен, где то по полтора два метра самые большие. там буду садить большие сативы...))) а еще нашел старый песочный карьер , очень большой, дофигиче холмов и оврагов, заблудится можно...) думаю что лучше места не найти...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя приветствую всех.

HELP нужна помощ бразы подскажите(порекомендуйте) кто чего знает какие лучще сорта для аута в питерской области подойдут,чтоб поурожайней и легкие в выращивании (ток не автоцветы)???

и не поздно еще семки то заказывать,не продинамил я сезон то?

МИР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogoman, если те автоцветы не подходят ищи на канабее продовца из своего района..может есть акклиматизированные сорта под ваши белые ночи..имхо..от сидбанка токо автоматы..тебе пойдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, у мну чего даже обычный Whitw Whidow не получица в ауте выростить?

не в питере а ближе к новгородской области тут ночи потемнее вроде!

дома подростить их пока тепло на улице не станет и высадить??!!

Добавлено (23.03.2011, 12:40)

---------------------------------------------

т.е. White Widow

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogoman, чесно, не знаю..пробуй..если принудишь цвести то может и получиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот замочил семки, скоро будет рассада. Как думаете не рановато?))

А на счет места я капец паникую, там далеко, там паливо, там света мало!!! И я очень параною на счет грибников и ягодников всяких, эти обьекты везде лазают , найдут плантацию - затопчат или себе заберут, печалько >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavruha91, А ты веток наруби, да огороди плантарь непролазной стеной... тока ветки несразу у плантаря руби, а подальше...! И при чем чем быстре тем лучше, чтоб подсохнуть у спели и пока листьев нету...) Само собой это все аккуратненько нужно сделать... чтоб незаметно было что это руками кто то специально городил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, Можно фото данного сооружения?)) я думаю даже если все очень аккуратно сделать , вся эта конструкция будет привлекать внимания больше , нежеле её отсутсвие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фото можно но не сейчас, так как далековато, и чтоб сфоткать ехать не буду) ну если ниче нет то туда можна пройти... а через ветки , не особо хочеться кому то перется... я еще терновника колючего нарубил и тож туда... я б через такую кучу веток добровольно не полез + она еще обростет травой и всякой фигней, только себе путь нужно оставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, я б ещё подсалил спецом всякой дрочи..шоб вилась и заплеталась))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, так и будет ... у меня матушка насадила в прошлом году какого то растения... так оно метелками большущими растет, и на МЖ похоже..(оно как проростать начало я к мамке сразу -мам ты че МЖ засеяла? а она мне - А ты попробуй покури типа, мож вставит, и смеется)) и растет огого как быстро и на дальше сеется . так вот его семками уже запасся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kales)
у меня матушка насадила в прошлом году какого то растения... так оно метелками большущими растет, и на МЖ похоже

Просвети ка нас чё за кустики такие, местных наров поде...у,да и самому для маскировки не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kales)
Кохія вінничкова

Вот нашел её семена.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Очень интересное растение как для маскировки. Только вот то что оно так просто дико не растёт это может наоборот привлечь внимание. Это только если у себя во дворе.

Вот фоты:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, это оно окультуренное так выглядит. А заросли его выглядят совсем иначе)))) в человеческий рост) у меня просто как пророс самосев в прошлом году с позапрошлого, я офигел, как его много. и совсем не такие красивые кустики как на сайтах показывают))) а страшные заросли)

Добавлено (03.04.2011, 23:38)

---------------------------------------------

но это конечно не единственный вариант..) может кто то что то еще думает посадить) я в целях экспиримента огого бы сколько всякой дряни насадил, даже самой злой)) вот пробовал ветки болотяных кустов , вроде верболози, нарубить и натыкать в землю, болотистою, если приживутся будет стена непролазная) пол дня потратил на рубку и перенос(так банка интересно нагребла, что в прикол было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kales)
но это конечно не единственный вариант

Спасибо за ответ, маман респект лично от меня

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
кустик то что нужно самре время про маскировку покумекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×