Перейти до змісту
GROWER

Выбор места посадки

Рекомендовані повідомлення

Делимся опытом по выбору лучшего места для выращивания в Ауте (расположение, безпалевность, продуктивность места и прочее)

По вопросам...типа "Где мне посадить - тут или тут" - прикрепляйте фотки местности о которой спрашиваете! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ооо...ета тема должна мне помочь,так как в ауте я еще не выращивал Изображение

я тут заприметил недалеко несколько местечек! Изображение )))фотГо постараюсь вскорее выложыть,просто немного покататься надо Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Если появится вариант в крапиве...То им нужно воспользоватся!!(если место не паливное) А вообще идеальный вариант у себя на огороде )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (felixindahouse)
просто немного покататься надо

Это правильно, подальше положыш - поближе возьмёш.

Quote (terry)
вариант у себя на огороде ))

Мой огород оч харашо просматривается с саседних дач. И всеж двухэтажные, ППЦ

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Мой огород оч харашо просматривается с саседних дач. И всеж двухэтажные, ППЦ

У меня по проше))) Все саседи в теме!!! У каждого свое растёт..Так что солидарность)))

  • Лайк 1
  • Плюсанул 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (terry)
Все саседи в теме!!! У каждого свое растёт..Так что солидарность)))

Браза, ты в раю жывёш!!!!!!!!)))))))

  • Плюсанул 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Далеко не в раю...Но что косается драпчика))) Все относятся с пониманием...У меня город такой...Конопля 2-я валюта))) он всегда согреет..Когда надо :)...Раз даже брали через депутата гор.совета Изображение

  • Минуснул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А у меня на огороде не посадишь, сразу выдернут и молоко сварят. Приходится места искать!

  • Плюсанул 1
  • Минуснул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Бразы проходила такая новость что в Россия использует програмку типа гугла для поиска незаконных трав на териториях часных собственностей так что там в Росии с аутом будет проблематично!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


rusod, Это ты бред щас сказал!!!!! Кто твои 2-3 ну пускай 5 кустов будет через спутник искать. Изображение

Они занимаются целыми полями мака и конопли...Так что будь спокоен... Изображение

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну по этой теме я могу много чего интересного и полезного рассказать, по скольку начинал с Аута очень давно!!)))

Даже недавно собирался книжку написать))), но со временем засада, так и зависла идея!!!(((

Выбор места:

1. Не далеко от места проживания, но и не рядом с местами проживания других людей

2. Выбирать нужно так, чтоб когда растение будет в Соку, его не было видно с близкого расстояния.

3. Рядом должна быть вода (если далеко от дома)

4. Если в огороде своём, то лучший конспиратор, зто кукуруза.

Лично я на своей территории не сажаю оч давно! Паливо, да и скосить могут.

5. Место должно быть не рядом с тропинками, по скольку встретиться лицом к лицу с каким нибудь лесником или грибником, когда у тебя в руках бутыль с водой или какие нибудь удобры, не оч хорошая идея!

Как делаю я:

1. высаживаю семена в стаканчики с землёй или торфом и выращиваю рассаду. До 2-3 междуузлия.

2. в это время всё свободное время езжу по околицам города и ищу место.

3. В одном месте сажаю, максимум 2 сезона

4. одно место, не больше 10 кустов.

Хороший вариант, заросли кустарника (шиповник, вонючка и т.д.) главное, чтоб он зеленел и рос в одно и тоже время с растишками и был немного выше их максимального роста. Аккуратно пробиваюсь к центру кустарника и вырубаю центральную часть, а вход в будущем конспирирую веткам того же кустарника.

Дальше всё просто!))))

  • Плюсанул 6

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja, аут не моя тема..... спрошу ка я у тебя....мож знаешь

Есть дача... но дачей толком не назовёшь...... забора уже нет((( да и ничего нет.... по бокам более менее ухоженные дачи..... летом трава подымется (за это я не волнуюсь)...... боюсь не ходят ли какие-то пастухи и не косят траву для своих питомцев, так невзначай могут и нашу зарубить Изображение

Расположение выбрали между маленькими деревьями, на них вырастут листья и будет небольшое прикрытие!.... при возможности обсадим кропивой или какой-то колючкой!

Добавлено (28.04.2009, 14:59)

---------------------------------------------

И самое главное забыл спросить..... можно ли высаживать семки сходу..... не растихи а сразу семки))) я понимаю что не есть гуд.... но вообще так делают или нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GumGum, я бы тебе с радостью подсказал но в ауте "0"... забыл уже всё что читал о Ауте . да и заново перечитывать бессмысленно.... я индорщик)))) Изображение

Подожди думаю тебе ответят!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GumGum,

Я бы не стал рисковать, если там ни кто не будет находится постоянно! Ну и потом надо узнать, что за соседи рядом, постоянно ли они там живут, и т.д.

Если участок не ухоженный и хозяин появляется редко, то такие места в первую очередь пробивают любители скосить чужое добро! Проходили!((( Оч обидно когда косят перед харвестом!(((

Семена можно сажать и сразу в землю в Ауте, но не факт, что там будут условия для их пророста в этом сезоне. Они могут взойти и через год!

Крапива не поможет из за своего не высокого роста, да и Косильщиков не остановит. Да и живности деревенскоя она пофиг! Самый лучший вариант, это колючий кустарник.

К стате можешь высадить Розу или шиповник или Вонючку. К стате Вонючка хороший вариант. Во первых она высокая, быстро растёт, животные её не любят и люди её не трогают по скольку воняет. Только вот назвние правильное этого растения я не знаю, но растёт она везде и кучно.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


По этой теме, в фильме Хорхе Сервантеса много информа. Помимо непаливного, труднодоступного места нужно учитывать еще и состав, а также дренажность почвы. Нужно чтоб Солнечный цикл на выбраном месте был не менее 6 часов, потому как если посадить среди деревьев где она будет целый день в тени, это писец! Рассада, это даже неоспоримое условие аута. Изображение

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


В общем такой вопрос!? Хочу в этом году сделать аутдор! И столкнулся с проблемой о выборе месности

есть 2 варианта сад с открытыми большими площадями ну люди там бывают помоему раз в год но всеже бывают! ТАм щас высокая трава .

И еще 2рой вариант ! в лесу возле болота, в зарослях. И мы нашли там такое местечко что если подвырубать в середине то будит думаю площадь 2х3 метра! НО утром солнышко попадать туда не будит! с часов 10 думаю уже будит сонцепек!

То что вы посоветуете? НО есть вероятность что там сонца поменьше будит чем на первом месте! ? И еще что можите посоветывать из покупных растений чтоб засадить рядом и вокруг чтоб боле смаскировать проходы и т.д. и что из них продаеться? имею ввиду семена!

Добавлено (24.05.2009, 10:54)

---------------------------------------------

Зарание спасибо за ответы!!!! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Здорова. Думаю надо искать местечко такое чтоб самому было впадло лезть туда, а если решил создать био ограду то один из лучших вариантов чертополох!!!, крапива. А без солнца брат никуда, минимальный цикл прямых лучей должен быть 6 часов минимум)))

Funki А, че растить собрался?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


местность пока сфотать проблема мусора там излавливаю челов которые сажают мак а так это брошеный сад на склоне с солнцем всегда!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (ASTROmaster)
Думаю надо искать местечко такое чтоб самому было впадло лезть туда, а если решил создать био ограду то один из лучших вариантов чертополох!!!, крапива. А без солнца брат никуда, минимальный цикл прямых лучей должен быть 6 часов минимум)))

Funki А, че растить собрался?

хмм ростить собрался Дисель и автоматик ак 47! =) А ты?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я Esy Dorban 80%сатива. Бро желаю тебе и себе (ну ивсем кто с нами Удачки!!!) в нашем нелегком труде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


АА семки с ганджа сидс! Да норм магазин друга =) бери думаю она тебя порадует!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А ты видел сам куст? А то фоток нет высокий он или ветвистый Х-З?. Просто исходя из размеров думаю место подобрать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Высокий сатива метра полтора точно будит!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Админы нашел подобную тему моно эту удалить или оставить !=)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...