Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terry

AK-47/ЭСЛ/Земля

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления... ))) Только ну его нах. такой опыт) Больше с LOWLIFE не связываюсь! Следующий цыкл по любасу делаю Bluberry от DJ SHORT. Не равнодушен я к этому сказочному сорту Изображение

Добавлено (29.05.2009, 01:06)

---------------------------------------------

Кстати насчёт запаха....Акашки перестали пахнуть практически.....Бывалые сказали что у них запах сильный на первой и последней недели цветения...А в остальные периоды всё норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздравляю =) На щет Bluberry ! Если ты хочеш попробывать действительный вкус этого уникального сорта то автоцветы это не то! Я не понимаю зачем в обще брать автоцветы в бокс оО обьясните мне . если ты сам контролируешь вегу и цвет! Bluberry --- лучше всего брать от Датч Посион и при чем фем. =)

Если че не так понял по правь но вроде ты грил что у тя автоцветы .....

Автоцветы в боксе - это бред .... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki, От датч пашион не актально... Я буду брать от канадского сид банка DJ SHORT.... У них там ноавя линия этого сорта и цветет он не 8-10 недель, а всего 55 дней!!! АВтоцветы я брал для агарода... Просто делал рассаду в боксе. И парочка мне так понравилась своими тёмными, мясистыми листами))))) Что я решил их оставить в боксе, для сравнения урожаев аута и индора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ясно =) DJ SHORT слышал это друг создателя ! НО вродибы Датч его создал.... сколько семок буш заказывать? фемки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki, Фэмок нет у них...Пачки по 10 регулярных семко..Ценой по 150$ за пачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


оО мде =) если будит возможность проай пару семок =)

Или клончик там срежишь обмняемся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki, Дожить надо до того времени )) Н Изображение адо сначала текущиё цикл до харвеста довести! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Там есть и по 5 семян в пачке ток что глядел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


terry, все у тебя ништяк!!! а ты переживал!!! вот смотрю судя по фот поливать попробуй раз в три дня так как растение не успевает всасывать воду лопухов то у него нет фотосинтез идет медленнее!!!!! удачи!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Решил закинуть пару фоток. Всё вроде хорошо, растения развивает шышечную массу с каждым днём, но вот бацыла не здаётся....Опять некоторые листья крутит коричневыми пятнами. Так что выращивание проходит в спартанских условиях (

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здорова terry, Какой у них уже рост, просто интересно эта боляха рост подкосила? Видно кристаллы Изображение появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У одной рост 45 см, другая на 7 см нмже....Да кристалы появляются на всеё листве..Это радует! Изображение

Добавлено (02.06.2009, 00:36)

---------------------------------------------

А запах вообще исчез... Ятак к ниму уже привык Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у тебя что вентиляция на улицу не установлена?

Блин, а я щас немного волнуюсь, вот мои растихи и незнаю успеют они к октябрю пройти нормальный цикл в ауте, или нет это 80% сатива, ой боюсь неуспеют Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ASTROmaster, Вентиляции на улицу нет...Есть окно, которое кагда надо открывется Изображение

За растихи не уверен...Сколько у них недель цветение....?

Добавлено (02.06.2009, 01:35)

---------------------------------------------

Вот ещё что..Осинило меня....Завтра поменяю лампы местами....Красный спектр повешу сверху, синий по бокам!!!!

ПО любасу так лучше будет!!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ASTROmaster, ростихи твои успеют но ростом будут меньше я например счала ращу их в боксе примерно с марта!!!!! а когда заморозки кончаются им самый самый раз высаживатся в аут!!! уних будет как минимум три пары листьев и хорошая корневая!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


terry, На этой фотке им меньше двух недель, сейчас они уже в два раза больше, а цветение у них заявлено 55-60дней, ссори я немного не в свою тему влез с аутом, но немог успокоится вот и спросил. gogol,я б тоже лучше так как ты сделал сначала в боксе, но к сожалению пацаны я вас немного позно нашел. Думаю до июля уже полностью соберу бокс и проведу еще и в нем один цикл на DWC. Так что такие вот дилы! :)Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


terry, Прикольно, высокие... Моя девочка 17-18см, правда ствол толщиной с сигарету и чётких кол - 7шт.

Здоровья твоим растихам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rrigan, Спасибо. 7 кол это хорошо...Но болезнь изменила все планы..Так что это цыкл пусть уже растут как есть..,А следующий буду использовать фим подрезку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


terry, Я не резал, только гнул слегка и светом стимулировал (поворачивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кустикам 42 дня, чувствуют себя нормально.Увеличил дозу мастер цвета до 70% Лью на 3 мл. на литр, для двух растений. Добавляю 2 раза в неделю, при поливе 1 гр./л. судьфат магния. И 2 раза в неделю такжим раствором обрызгиваю листву. С приходом жары, температура повысилась в боксе до 30 градусов. Завтра буду ставить кональник на выдув.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здорова terry,))) Я сперва не понял что это за пятно черное, а потом догнал!!! Это ты себя закрасил?))))

Слушай, а от опрыскивания в период цветения разве смола с трихом не смывается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ASTROmaster, Вообще смывается слегка! Но первые три недели цвета можно...А я в целях профилактики....Была нехватка у растений магния и фосфора....Вчера вот всё исправил!

А птно...))) Так надо! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наконец то добрался к д илянке...Вот собственно фотоотчёт Изображение

Pakistan rayder

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Automatik Ak47

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

WW

$IMAGE4$

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жирные кустики! Смотрю и понимаю, что мои уже не догонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Красивые кусты! Всегда хотел вырастить АК-47 но цена семян отпугивала.

terry, расскажи как ты готовил лунки под посадку, готовил ли грунт, или использовал тот что на деляне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...