Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

terry

AK-47/ЭСЛ/Земля

Рекомендовані повідомлення

Семка Automatik AK-47 от LOWLIFE. Освещение 2 ЭСЛ по 200W синего спектра...Температура в боксе 23 градуса...Земля "Фикус" в перемешку с речным песком.

В больших стаканах Pakistan rayder, в маленьких Automatik AK47. Оба Пакистана фем.

Всем растихам по 7 дней...хочу дождаться пока АК покажет пол и пересадить 2 АК в нормальные горшки, а остальные, вместе с Пакистанами на улицу.

Изображение

Крупный план

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


terry, с началом бро! А почему сразу высадить не хочешь, чё на этот пол глядеть и растихи болеть меньше будут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С началом!

Offtop

фотографии таких размеров размещать на форуме нельзя.. в следующий раз замечание... макс. размер 640*480

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


terry, сорт бомба!!!!!! с началом!!!!!! тока для него конкретней осрам флора и днат 400 и куст супер!!!!!!!! море бошек!!!! сам испытывал!!! и лучше на гидрухе старухе!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GROWER, За фото понял....

gogol, Днат ставить не буду...Удобрение буду использовать "Мастер цвет" для фиалок....В нём есть и витамины гармоны роста, ну и стандартный набор 3-х элементов!

А на цвет дней через 10 поставлю ещё 3 ЭСл по 100 W с спектром 2400.

=====================

ПАХАН, Фэм у меня только 2 Пакистана. А АК47 нет....Смысл мне на угад в боксе оставлять растения...Вдруг мужыки, и что? Придется ехать на огород, выкапывать другие и вести опять в бокс )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


с началом бро, а почему ЭСЛ стоят у тебя вертикально - это потеря света большая ставь горизонтально и рефлектор поставь! удачи Бро)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ЭСЛ вертикально стоят, потому что конструкция промежуточная...В ближайшее время сделаю как надо...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


terry, c началом репорта тебя!! удачи и большого урожая!! Есть несколько вопросов, 1.твои лампы потребляют или выдают(по сравнению с лампами накаливания) 200ват? 2.Будеш ли ты вести репорт из

Аутдора?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


kolanyori, Лампы потребляют по 30W каждая...А выдают по 190W. Репорт в аудоре не знаю...Но коротенький фото отчет точно!!! ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (terry)
Репорт в аудоре не знаю...Но коротенький фото отчет точно!!! ))

Да это полюбому.... смысл подразнить юзеров сначала и не показать им результат Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


terry, Браза, с началом! Сорта у тя сильные!

Quote (terry)
Крупный план

Дай Джа, чтоб весь твой "план", дествительно вырас крупным)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Та вырастит!!! Не маленький точно...А там уж посмотрим...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (terry)
на цвет дней через 10 поставлю ещё 3 ЭСл по 100 W с спектром 2400.

Добавлено (27.04.2009, 23:45)

---------------------------------------------

Вообщем два Пакистанских растения удачно высажены в аут...Вместе с одной АКшкой....Остальные ждут определения пола...Фото завтра закину.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Растениям 10 дней.Но корней в стаканах очень много...Они заплели всё свободное место...Было принято решение завтра пересадить 2 ростка в 10 литровые ведра...А остальные отправить на огород. Правда 1 растиха меня беспокоит, у нее листья как то странно перекручены...В чём может быть проблемма???

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А вот ета растиха меня беспокоит ((

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (terry)
Правда 1 растиха меня беспокоит, у нее листья как то странно перекручены...В чём может быть проблемма???

Перекручены как пересохли или перекручены от рождения?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GumGum, Ну посмотри и скажи...Нижнее фото

Что растиха была и раньше немного с покрученными листьями...А как подросла, стало явно видно....А там бог его знает...Но с влагой у неё точно всё впорядке!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (terry)
Ну посмотри и скажи...Нижнее фото

Может из-за засухи... а может лампа обпалила листочки... а может урод от рождения (ты мне так и не ответил поэтому я только предпологаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ты думаешь ЭСЛ лампа могла его так обпалить,?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


terry, прива! ЭСЛ не может её так спалить! Имхо думаю она сама урод.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


terry, а как у тебя работают куллеры? ее скорее всего загнуло от того что выпускной куллер скорее всегоработает быстрее чем впускной сделай так чтоб было наоборот впускной сильней крутился чем выпускной и все будет гуд!!! у меня раньше тож такая фигня была !!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ПАХАН, Да...Я тоже думаю что не могла!

gogol, Та вроде так и стоит как ты говориш...Для большего притока воздуха...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


terry, У меня когда-то был LowDurban так он вылупился с кривыми листьями и не рос.... вечная ему память Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ничего удивительного. Обычный уродец!)

Были у меня такие. У тебя ещё нормальный, а у меня как то на гидре вырос с 3мя стволами!)))) И ничего оч даже вкусненький!)))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...