Перейти до змісту
GROWER

По поводу логинов (ников) на сайте!

Рекомендовані повідомлення

Регистрируясь на сайте убедительная просьба не писать логин типа "111", "йцукен", "54321", даты рождения и т.д., так как такие пользователи будут удалятся.... если же вы зарегистрировались под таким ником... и прочли это ..... пишите мне в лс свой новый ник... дабы избежать удаления

Остальных просьба не беспокоить (поменять ник), смена ников делается чтобы пойти на встречу пользователям которые с самого начала сглупили с именем (логином, ником), для всех остальных желающих смена ника 3$, так что 10 раз подумайте надо ли вам это!!!

С ув. админ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А почему так сурово на счёт 3$, уважаемый АДМИН, может правило с платным изменением ника можно изменить и сделать бесплатным, нужно хоть немного ити на компромис. Сегодня платно ник изменить, завтра платным окажется вставляемый аватар.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я хочу ЯНУКОВИЧЕМ например.

Добавлено (13.10.2010, 19:15)

---------------------------------------------

biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


yellow1050, GROWER, писaл

для всех остальных

желающих смена ника 3$,

*****

и будeшь яныком)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (yellow1050)
я хочу ЯНУКОВИЧЕМ например.

Ужас какой!((())))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (yellow1050)
А почему так сурово на счёт 3$, уважаемый АДМИН, может правило с платным изменением ника можно изменить и сделать бесплатным, нужно хоть немного ити на компромис.

yellow1050, Какой еще компромисс, смена ника это не компромисс а личная прихоть! Тем более что каждая смена ника влечет за собой неразбериху на форуме, ник могу поменять только я - вот и представьте что я сижу и меняю всем ник)
Никто не говорит про оплату смены ника в экстренной ситуации!!!
Думать нужно! wink.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Здрасте,а зачем менять ник?помоему перед тем как зарегистрироваться каждый хорошо подумал - а оно мне надо? а гости они и есть гости,всех разве упомнишь? smile.gif

Добавлено (25.06.2011, 17:32)

---------------------------------------------

Мне больше интересно как это подпись под аватаром поменять?а то не правда.через личный профиль не получается почему-то cry.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а ты и не поменяешь,надо сообщений насобирать!

вот ссылка:http://grower.net.ua/forum/15-165-1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а как, например, удалить аккаунт во избежание нежелательной индексации ника гуглом и последствующей "палехи"?

Змінено користувачем Hoonadre

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это делается до нажатия кнопки "зарегистрироваться" или же просить администратора удалить твой Аккаунт. Других, разрешенных, вариантов нет.

Можно еще в robots.txt закрыть индекс учетных данных пользователя для поисковых систем, дабы избежать паники "палехи", как вы ее назвали.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

Регистрируясь на сайте убедительная просьба не писать логин типа "111", "йцукен", "54321", даты рождения и т.д., так как такие пользователи будут удалятся....

Ув.Админ - регистрируясь на сайте я ввёл ник M28X (не помню где-то его видел и он не несёт никакой смысловой инфы наверное.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

во избежание нежелательной индексации ника гуглом и последствующей "палехи"

решил прилепить его себе дабы ввести органы в заблуждение - пусть идут по ложному следу)

Форум изучаю уже несколько месяцев (скоро начну гровить) и мне здесь нравиться.Не хотелось бы чтоб меня удалили,вопрос - в моём логине всё ок?или Вы можете на шару сменить его на любой другой?

Змінено користувачем M28X

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Цитата

Можно еще в robots.txt закрыть индекс учетных данных пользователя для поисковых систем, дабы избежать паники "палехи", как вы ее назвали.

Для всех у кого будут вопросы касательно палевности ника, профили пользователей запрещены к индексации в файле robots.txt поэтому ваш профиль могут видеть только зарегистрированные пользователи, в индекс гугла или яндекса профили не должны попасть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...