Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GROWER

Обновление (преймущество, недочёты, баги)

Рекомендуемые сообщения

На сайте прошло (и на данный момент еще идёт) обновление!

Просьба по всем вопросам, недочётам, багам, глюкам - писать сюда! Будем решать! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сразу как только пойму почему она не работает Изображение ..... то что сделаю эт точно.... это всё баги обновления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что у вас со временем? Часы на 1час отстают,или на украине свое время,ни московское ,ни среднеевропейское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (кольной)
А что у вас со временем? Часы на 1час отстают,или на украине свое время,ни московское ,ни среднеевропейское?

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
вопрос: когда заработает панель?

Quote (GROWER)
Сразу как только пойму почему она не работает smile ..... то что сделаю эт точно.... это всё баги обновления!

В общем сделал я "НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ", но теперь гости могут просматривать форум (ну думаю это ничего страшного, пока сойдёт, а потом разберёмся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (кольной)
Часы на 1час отстают,или на украине свое время,ни московское ,ни среднеевропейское

Да, так и есть, в Украине время на час от московского(GMT +2).

Добавлено (05.04.2009, 21:48)

---------------------------------------------

Хочу написать о замеченом приемуществе.

Раньшэ, ссылке в блоке "НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ" на ГЛАВНОЙ, переносили на первое сообщение в теме, а щас на последнее. Памоему, поновому удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не могу не заметить эту штуку что весит вверху.....оч прикольно, и цвет себе выбрать можно...гы...мне нра Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GumGum)
эту штуку что весит вверху

Что за штука???? Я тож сибе прикольное хачу, и чтоб цвет выбирать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заметил, что щётчик сообщений пользователей работает криво. Заметил по пользователю Azio . На щётчике у него 2 сообщения, а реально он их больше написал. Можэт укаво тоже так, я незамечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GumGum)
не могу не заметить эту штуку что весит вверху.....оч прикольно, и цвет себе выбрать можно...гы...мне нра

а где и чё за штучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (kolanyori)
GumGum писал(а):

не могу не заметить эту штуку что весит вверху.....оч прикольно, и цвет себе выбрать можно...гы...мне нра

а где и чё за штучка?

Насчёт этого пока не знаю...... как узнаю напишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я тоже не чё не вижу, сижу уже пол часа как следопыт и не чё не могу найти! GumGum, может это ты над нами пошутил, мол пусть ребята парятся ищут Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
Я тоже не чё не вижу, сижу уже пол часа как следопыт и не чё не могу найти! GumGum, может это ты над нами пошутил, мол пусть ребята парятся ищут

Блин.... реально чувствую себя обманутым....сегодня зашёл а панельки уже нету... зачем вам рассказал... кто-то меня сглазил Изображение , реально была)))) "Так не доставайся же ты никому" ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заметил, что типерь, када изменяеш репутацию, можно увидеть за какую тему(или сообщение) это изменение сделано. Мне нравитса!

Добавлено (11.04.2009, 23:36)

---------------------------------------------

Раньшэ, када пишеш больше сообщение в сообщении, и хочеш както украсить текст внизу ББ-кодами, после приминения изменений курсор оказывался вначале текста. Что было несовсем удобно, ибо чтоб продолжыть изменения дальшэ, надо было перекручивать сообщение опять вниз. Щас курсор остаётся вместе изменения. Круто!

Добавлено (14.04.2009, 00:35)

---------------------------------------------

Я вхожу в группу пользователей, которым запрещено пользоваться облаком тегов)))))))))) А я б хотел им (облаком) пользоваться. Куда мне для етого надо вайти?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Я вхожу в группу пользователей, которым запрещено пользоваться облаком тегов)))))))))) А я б хотел им (облаком) пользоваться. Куда мне для етого надо вайти?))

Вообще не пойму причину этого.... права для для облака тегов я не устанавливал??? Будем думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...