Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

GROWER

Обновление (преймущество, недочёты, баги)

Рекомендовані повідомлення

На сайте прошло (и на данный момент еще идёт) обновление!

Просьба по всем вопросам, недочётам, багам, глюкам - писать сюда! Будем решать! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Сразу как только пойму почему она не работает Изображение ..... то что сделаю эт точно.... это всё баги обновления!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А что у вас со временем? Часы на 1час отстают,или на украине свое время,ни московское ,ни среднеевропейское?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (кольной)
А что у вас со временем? Часы на 1час отстают,или на украине свое время,ни московское ,ни среднеевропейское?

исправил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
вопрос: когда заработает панель?

Quote (GROWER)
Сразу как только пойму почему она не работает smile ..... то что сделаю эт точно.... это всё баги обновления!

В общем сделал я "НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ", но теперь гости могут просматривать форум (ну думаю это ничего страшного, пока сойдёт, а потом разберёмся!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (кольной)
Часы на 1час отстают,или на украине свое время,ни московское ,ни среднеевропейское

Да, так и есть, в Украине время на час от московского(GMT +2).

Добавлено (05.04.2009, 21:48)

---------------------------------------------

Хочу написать о замеченом приемуществе.

Раньшэ, ссылке в блоке "НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ" на ГЛАВНОЙ, переносили на первое сообщение в теме, а щас на последнее. Памоему, поновому удобней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


не могу не заметить эту штуку что весит вверху.....оч прикольно, и цвет себе выбрать можно...гы...мне нра Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GumGum)
эту штуку что весит вверху

Что за штука???? Я тож сибе прикольное хачу, и чтоб цвет выбирать!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Заметил, что щётчик сообщений пользователей работает криво. Заметил по пользователю Azio . На щётчике у него 2 сообщения, а реально он их больше написал. Можэт укаво тоже так, я незамечал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GumGum)
не могу не заметить эту штуку что весит вверху.....оч прикольно, и цвет себе выбрать можно...гы...мне нра

а где и чё за штучка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (kolanyori)
GumGum писал(а):

не могу не заметить эту штуку что весит вверху.....оч прикольно, и цвет себе выбрать можно...гы...мне нра

а где и чё за штучка?

Насчёт этого пока не знаю...... как узнаю напишу!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я тоже не чё не вижу, сижу уже пол часа как следопыт и не чё не могу найти! GumGum, может это ты над нами пошутил, мол пусть ребята парятся ищут Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (ПАХАН)
Я тоже не чё не вижу, сижу уже пол часа как следопыт и не чё не могу найти! GumGum, может это ты над нами пошутил, мол пусть ребята парятся ищут

Блин.... реально чувствую себя обманутым....сегодня зашёл а панельки уже нету... зачем вам рассказал... кто-то меня сглазил Изображение , реально была)))) "Так не доставайся же ты никому" ахахахахаха

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Заметил, что типерь, када изменяеш репутацию, можно увидеть за какую тему(или сообщение) это изменение сделано. Мне нравитса!

Добавлено (11.04.2009, 23:36)

---------------------------------------------

Раньшэ, када пишеш больше сообщение в сообщении, и хочеш както украсить текст внизу ББ-кодами, после приминения изменений курсор оказывался вначале текста. Что было несовсем удобно, ибо чтоб продолжыть изменения дальшэ, надо было перекручивать сообщение опять вниз. Щас курсор остаётся вместе изменения. Круто!

Добавлено (14.04.2009, 00:35)

---------------------------------------------

Я вхожу в группу пользователей, которым запрещено пользоваться облаком тегов)))))))))) А я б хотел им (облаком) пользоваться. Куда мне для етого надо вайти?))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Я вхожу в группу пользователей, которым запрещено пользоваться облаком тегов)))))))))) А я б хотел им (облаком) пользоваться. Куда мне для етого надо вайти?))

Вообще не пойму причину этого.... права для для облака тегов я не устанавливал??? Будем думать!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...