Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

hnat

Lowryder и AK-47

Рекомендовані повідомлення

ВСЕМ ПРИВЕТ.подарили мне зерна по 5 шт пробую растить в гидре 1.бокс 1.5м*3м ТЕМПЕРАТУРА В БОКСЕ +25,МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ +-4(масл.радиатор за ним вентилятор постоянно дует)

вдув150м3\час вентилятор 220м3/час свет ДНАТ-400 PHILIPS МНN-TD 70W 1-ESL-114-2 105WATT 6500K Вот такой наборчик 2.Бросил семя на пророску. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ЧТОБЬІ НЕНАПОРОТЬ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


hnat, пока жди когда проростёт, на сквазняк неставь семки. Лутьше если ты будиш вапросы задавать конкретней. Ато на общие вопросы тебе дадут общие ответы.

Ну и с началом тибя, и удачи!!! Непережывай, всё будит Гут!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


«Заслуженный агроном»МЕНЯ КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ-НОРМАЛЬНЬІЕ ЛИ ЛАМПЬІ.СЕМЯ КОГДА ПРОРОСТЕТ ЕГО НАДО ПОСТАВИТЬ В МИНВАТУ(СТРОИТЕЛЬНАЯ?)А КУДА МИНВАТУ В ГОРШОК С ВОДОЙ?

Добавлено (05.03.2009, 16:48)

---------------------------------------------

Artxxxxxxxxxx, ЕЩЕ ВОПРОС?КАКИЕ СОРТА ЛУЧШЕ ВЬІРАЩИВАТЬ (ДЛЯ СЕБЯ)ГИДРОПОНИКОЙ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Quote (hnat)
«Заслуженный агроном»

)))))))))Это звание даётса за количество постов)), глазастый какой, я и незаметил что стока напостил)

Quote (hnat)
МЕНЯ КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ-НОРМАЛЬНЬІЕ ЛИ ЛАМПЬІ

Памоему лампы норм, лутьшэ чем у миня)

Quote (hnat)
СЕМЯ КОГДА ПРОРОСТЕТ ЕГО НАДО ПОСТАВИТЬ В МИНВАТУ(СТРОИТЕЛЬНАЯ?)А КУДА МИНВАТУ В ГОРШОК С ВОДОЙ?

Кагда проростёт, в минвату, а потом поливаеш как обычную землю. Када решыш ужэ садить окончательно(в субстрат, ну или передумаеш и в землю), прямо в этой вате и садиш. Вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , можыш почитать как один наш гровер растил рассаду в мин вате.

Quote (hnat)
КАКИЕ СОРТА ЛУЧШЕ ВЬІРАЩИВАТЬ.......ГИДРОПОНИКОЙ

В гидре можэш растить любой сорт

Quote (hnat)
(ДЛЯ СЕБЯ)

Смотря что ты хочеш от гровинга, и от эфекта готовой MJ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


hnat, с началом!!! успехов в далеко не легком хобби!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Artxxxxxxxxxx, ЧЕГО МОЖНО ХОТЕТЬ ОТ РАДИМОЙ,ЧТОБ БЬІЛО МНОГО И ПОКРЕПЧЕ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


фото оборудования в студию!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (hnat)
ЧЕГО МОЖНО ХОТЕТЬ ОТ РАДИМОЙ

Ну, эфекты разнятса, да и в росте каждый сор друг от друга отличаетса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


hnat у тебя лампа philips Ртутновольфрам ? Если ето так то они очень жаркие! У тебя есть днат, а значит ты и с ним дел много хороших наворочиешь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ВСЕМ ПРИВЕТ.ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ НА СЕМЕНА LOWRYDER ПРОРОСЛИ ВСЕ, С АК-47 ПОКА ОДНО ПРОРОСЛО.ДУМАЮ ЧУТЬ ПОПОЖЕ ПОСТАВЛЮ В МИНВАТУ.ВОПРОС-НУЖНА ЛИ ПОДАЧА ВОЗДУХА ПОД БУДУЩИЕ КОРНИ???????

ФОТКИ СБРОШУ КАК ТОЛЬКО ПОСАЖУ НА ГИДРОПОНИКУ.

Добавлено (06.03.2009, 18:03)

---------------------------------------------

Artxxxxxxxxxx, Я ЛЮБЛЮ ВЕСЕЛУЮ И ШОБ С ОДНОГО МОКРОГО БАЛА

Добавлено (06.03.2009, 18:05)

---------------------------------------------

ПАХАН, ЛАМПА МНЕ КАЖЕТСЯ МЕТАЛОГАЛОГЕНОВАЯ.ДОЛГО РАЗОГРЕВАЕТСЯ НО СВЕТИТ ПОТОМ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


hnat она у тебя с ДРОСЕЛем ? Если нет то это эмэлка! Огромная температура и низкая отдача света. ( мало люменов) А ТАК У ТЕБЯ ДНАТ же 400. Растения не большие будут, свету должно хватить!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ПАХАН, С ДРОСЕЛЕМ

Добавлено (06.03.2009, 18:40)

---------------------------------------------

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИЛИ У КОГО КУПИТЬ УДОБРЕНИЯ GH FLORA SEERIES или ETISSO

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С ДРОСЕЛ ем у лампы отдача хорошая! Если я не ошибаюсь гдето около 60лм. на 1ватт.

А ты посмотри дросель на сколько? А то может лампу туда по мощьней поставить. (На самой ДРОСЕЛе должно быть написано)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


hnat, НУ ТЫ ХОТЬ БОКС БЫ СФОТАЛ КАК У ТЕБЯ ТАМ ЧЕГО!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


hnat, хорошые удобры вот сдесь - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Quote (hnat)
ВОПРОС-НУЖНА ЛИ ПОДАЧА ВОЗДУХА ПОД БУДУЩИЕ КОРНИ???????

Как это? Вапрос нисавсем понятен.

Quote (gogol)
НУ ТЫ ХОТЬ БОКС БЫ СФОТАЛ КАК У ТЕБЯ ТАМ ЧЕГО!!!

Да да да, интересно!

Offtop

hnat, а чо ты всё с капсом пишеш, те так нравитса больше, или с клавиатурой проблема какато?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ПАХАН, лампа в зборе нехочется разбирать позже посмотрю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


hnat, А ЗАЧЕМ ЧТОТО РАЗБИРАТЬ ЕСЛИ ВСЕ РАБОТАЕТ? ИЛИ У ТЕБЯ ЦЕЛЫЙ ФОНАРЬ В СБОРЕ!!! ЛУЧШЕБ ТЫ ФОТ ВЫКИНУЛ И ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО СТАЛО И ТЕБЕ И ВСЕМ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


привет.фото philips

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


hnat, да я чесно такую не видел,она большая по агабаритам? Просто с неё легко сделать ДНАТ. Добавить ИЗУ и лампу туда и отдача света будет в 2.5 раза чем она щас!

Добавлено (07.03.2009, 14:44)

---------------------------------------------

Ты нам сфоткай Лутьше где растить будешь, а то может там дел больше ? Жалко такие сорта запороть! ( хотя и подарок)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


hnat, А как в этой светиле лампа устанавливается если горизонтально то можно под днат переделать если вертикально то можеш сей корпус раскидать и полезные вещи вытащить тоесть дроссель с кандером и если есть зажигалку и мути другой кул туб!!! вот мой тебе совет!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я об чём и говорю!

Добавлено (07.03.2009, 19:17)

---------------------------------------------

Главное дросель! А светила, и кулуб легко можно замутить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ПАХАН, ты повторяеш мои мысли ты чего курил?!!!!!!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я просто делаю подсказки человеку. gogol, читай выше внимательней

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...