Перейти к содержимому
Oleja

Сайт программы I-Dozer

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто нибудь заказывал, что нибудь здесь?

Неужели ребята, торгуют запрещёнными штуками? Если нет, то что это? И почему такие смешные цены?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Я в шоке!

Добавлено (04.02.2009, 10:00)

---------------------------------------------

Всё, я понял, что это!)))

Это Цифровой эмулятор наркотиков. Тоесть звуки, которые повторяют эффекты наркотиков!

Интересная тема! Но всё же похоже на БОЯН!))))

Вот интересное описание Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А вот что это такое Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет..Мне эту штука попала в руки пару лет назад....Эффектов сильных не наблюдается кроме лёгких трансовых састоянй и гула в голове..)))) Если хочешь...Могу выложить эту штуку...Она у меня в комплекте со всеми дозами....(начиная от стимулятора алкоголя и заканчивая hand of god Изображение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (terry)
Привет..Мне эту штука попала в руки пару лет назад....Эффектов сильных не наблюдается кроме лёгких трансовых састоянй и гула в голове..)))) Если хочешь...Могу выложить эту штуку...Она у меня в комплекте со всеми дозами....(начиная от стимулятора алкоголя и заканчивая hand of god smile )

Конеха выкладывай! Всем будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видел в каталоге! Но скачать не выходило! Забыл! Сейчас попробовал, тоже ни хрена!(((( Может кто нить выложить на каком нить другом обменнике пж! Тоже хочу попробовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По просьбам гроверов выкладываю сие чудо.. Изображение Значит саму программу качаем с сайта i-doser.com.

А почти все "валютные" дозы качаем от сюда : Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Проводить эксперимент лучше в наушниках...для большей эффективности. Так что ждём репортов о полученных эффектах!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чё то не могу скачать программу!(((( Может выложишь здесь?

За Дозы спасибо!)) Теперь хочется послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (aleksey)
Oleja, вот здесь есть

Блин, нефига не получается скачать! Зарегился, а нихрена понять не могу!((( Видимо я тупой!)))

Может у кого есть эта хрень, положите на ifolder.ru?

Буду безмерно благодарен!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ссылка на скачивание I-doser

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Кстати в паке воз, который выложен выше...Есть premium доза, "hand of good" она стоит у них 199$.. Рекомендую начинать с неё..А если не понравиться...То пробовать что то другое и зколекции ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хм, скачал, фигня какая то, зато коллег в кабинете поза...бывал изрядно, они целый час не могли догнать откуда такой грузящий звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


terry, Спасибо! Всё разрулил, всё установил! Осталось дело за малым, найти хорошие наушники и вперёд!!!

К стате на сайте пишется время к каждой дозе. Это время прослушивания или время действия?

Я понял так: Прилёг, послушал (время прослушки, время трэка), снял наушники и действует в течении того времени которое написано на сайте, т.е 30-40мин.

Правильно или нет?

Добавлено (06.02.2009, 15:51)

---------------------------------------------

Quote (cryo)
хм, скачал, фигня какая то, зато коллег в кабинете поза...бывал изрядно, они целый час не могли догнать откуда такой грузящий звук

Ну дак там ведь сказано, что нужно слушать в хороших наушниках!? Через колонки не катит!)

Это тоже самое, что взять MJ понюхать и сказать что "фигня какая то"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На счёт нюхательного MJ вариант))) Да лучше в наушниках слушать..30-40 мин.. нужно ето дело слушать..А прёт каждого по разному...Когда запускаешь любую дозу, в програме, она будет играть сколько нужно для этого..Т.е у каждой своё время, которое программа автоматически включает и выключает..В принципе всё... ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, там спецыальный проигрыватель спецально для каждого файла. Каждый файл звучит нужное количество времени. Вобщим установи, там всё паймёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, я в наушниках и слушал, ощущения - непонятный гул в голове и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Oleja, там спецыальный проигрыватель спецально для каждого файла. Каждый файл звучит нужное количество времени. Вобщим установи, там всё паймёш.

Всё установил, всё работает! Только вот нормальные наушники надо найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


поверте бред всё это!

я раньше увлекался..этим...но ето пустая трата времени..всё это чтобы брать деньги..на сайтах!

ети бинуральные волны только шумлят))

а приход даже не отличиш! Изображение (сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прочитал тему, да Изображение и масса вопросов!

Будет-ли поле прослушивания алкаголя тянуть блевать, ругаться, песни петь и пр.?? А голова будет болеть?

Изображение А были случяи что-бы кто-то подсел ня тяжолую наркоту??

Пацаны признавайтесь кто на что подсел?? Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я на сигареты Изображение ска не могу бросить помогите...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off] Funki, я бросил месяц назад - ты главное должен желать избавиться от этой пагубной привычки! Если ты чувствуешь, что тебе мешают сигареты - значит ты скоро бросиш. Главное перетерпеть первых 3 дня, а потом уже легче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off]Мен немогу =))) щас нету травки даже на 1 покур =((((

Покупать не хочу.... а вот когда иду на прогулку с друзьями некотрые курят огого.. сигарет ы.. и я начинаю наченает хотеться курить.. .уж не знаю как избавиться от этого =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off]Держись, бро! 3 дня вытерпи, потом само желание отпадёт!!! Посиди дома пару дней, чтоб соблазна небыло, займи себя чем то, отвлекись вобщем от сигарет - зато потом такой кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...