Перейти до змісту
Oleja

Сайт программы I-Dozer

Рекомендовані повідомлення

Интересно, кто нибудь заказывал, что нибудь здесь?

Неужели ребята, торгуют запрещёнными штуками? Если нет, то что это? И почему такие смешные цены?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Я в шоке!

Добавлено (04.02.2009, 10:00)

---------------------------------------------

Всё, я понял, что это!)))

Это Цифровой эмулятор наркотиков. Тоесть звуки, которые повторяют эффекты наркотиков!

Интересная тема! Но всё же похоже на БОЯН!))))

Вот интересное описание Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А вот что это такое Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет..Мне эту штука попала в руки пару лет назад....Эффектов сильных не наблюдается кроме лёгких трансовых састоянй и гула в голове..)))) Если хочешь...Могу выложить эту штуку...Она у меня в комплекте со всеми дозами....(начиная от стимулятора алкоголя и заканчивая hand of god Изображение )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (terry)
Привет..Мне эту штука попала в руки пару лет назад....Эффектов сильных не наблюдается кроме лёгких трансовых састоянй и гула в голове..)))) Если хочешь...Могу выложить эту штуку...Она у меня в комплекте со всеми дозами....(начиная от стимулятора алкоголя и заканчивая hand of god smile )

Конеха выкладывай! Всем будет интересно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вы невнимательные это уже давно пылится в каталоге файлов!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Видел в каталоге! Но скачать не выходило! Забыл! Сейчас попробовал, тоже ни хрена!(((( Может кто нить выложить на каком нить другом обменнике пж! Тоже хочу попробовать!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GumGum, GROWER, в той что выложена на сайте только алкоголь и еще какая та хрень и все ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


По просьбам гроверов выкладываю сие чудо.. Изображение Значит саму программу качаем с сайта i-doser.com.

А почти все "валютные" дозы качаем от сюда : Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Проводить эксперимент лучше в наушниках...для большей эффективности. Так что ждём репортов о полученных эффектах!!! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Чё то не могу скачать программу!(((( Может выложишь здесь?

За Дозы спасибо!)) Теперь хочется послушать!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja, вот здесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (aleksey)
Oleja, вот здесь есть

Блин, нефига не получается скачать! Зарегился, а нихрена понять не могу!((( Видимо я тупой!)))

Может у кого есть эта хрень, положите на ifolder.ru?

Буду безмерно благодарен!)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ссылка на скачивание I-doser

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Кстати в паке воз, который выложен выше...Есть premium доза, "hand of good" она стоит у них 199$.. Рекомендую начинать с неё..А если не понравиться...То пробовать что то другое и зколекции ИзображениеИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


хм, скачал, фигня какая то, зато коллег в кабинете поза...бывал изрядно, они целый час не могли догнать откуда такой грузящий звук

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


terry, Спасибо! Всё разрулил, всё установил! Осталось дело за малым, найти хорошие наушники и вперёд!!!

К стате на сайте пишется время к каждой дозе. Это время прослушивания или время действия?

Я понял так: Прилёг, послушал (время прослушки, время трэка), снял наушники и действует в течении того времени которое написано на сайте, т.е 30-40мин.

Правильно или нет?

Добавлено (06.02.2009, 15:51)

---------------------------------------------

Quote (cryo)
хм, скачал, фигня какая то, зато коллег в кабинете поза...бывал изрядно, они целый час не могли догнать откуда такой грузящий звук

Ну дак там ведь сказано, что нужно слушать в хороших наушниках!? Через колонки не катит!)

Это тоже самое, что взять MJ понюхать и сказать что "фигня какая то"))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


На счёт нюхательного MJ вариант))) Да лучше в наушниках слушать..30-40 мин.. нужно ето дело слушать..А прёт каждого по разному...Когда запускаешь любую дозу, в програме, она будет играть сколько нужно для этого..Т.е у каждой своё время, которое программа автоматически включает и выключает..В принципе всё... ИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja, там спецыальный проигрыватель спецально для каждого файла. Каждый файл звучит нужное количество времени. Вобщим установи, там всё паймёш.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja, я в наушниках и слушал, ощущения - непонятный гул в голове и все!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Oleja, там спецыальный проигрыватель спецально для каждого файла. Каждый файл звучит нужное количество времени. Вобщим установи, там всё паймёш.

Всё установил, всё работает! Только вот нормальные наушники надо найти!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


поверте бред всё это!

я раньше увлекался..этим...но ето пустая трата времени..всё это чтобы брать деньги..на сайтах!

ети бинуральные волны только шумлят))

а приход даже не отличиш! Изображение (сарказм)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Прочитал тему, да Изображение и масса вопросов!

Будет-ли поле прослушивания алкаголя тянуть блевать, ругаться, песни петь и пр.?? А голова будет болеть?

Изображение А были случяи что-бы кто-то подсел ня тяжолую наркоту??

Пацаны признавайтесь кто на что подсел?? Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я на сигареты Изображение ска не могу бросить помогите...............

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


[off] Funki, я бросил месяц назад - ты главное должен желать избавиться от этой пагубной привычки! Если ты чувствуешь, что тебе мешают сигареты - значит ты скоро бросиш. Главное перетерпеть первых 3 дня, а потом уже легче!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


[off]Мен немогу =))) щас нету травки даже на 1 покур =((((

Покупать не хочу.... а вот когда иду на прогулку с друзьями некотрые курят огого.. сигарет ы.. и я начинаю наченает хотеться курить.. .уж не знаю как избавиться от этого =(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


[off]Держись, бро! 3 дня вытерпи, потом само желание отпадёт!!! Посиди дома пару дней, чтоб соблазна небыло, займи себя чем то, отвлекись вобщем от сигарет - зато потом такой кайф!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...