Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igoren

Первый опыт/ Hawaiian Skunk / Top Skunk / Тумбочка / ЭСЛ

Рекомендуемые сообщения

igoren, подскажи пожалуйста, из чего и как ты делал бокс свой? И ещё... как производить загибание?? Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


zukutoke, это тумбочка у меня я её с кладовки приташил в комнату)))) а на счёт загибания во тут посмотри хорошо описанноПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак привет всем у меня ешё одна хорошая новость, вторая растиха тоже девочка в коричневом горшке ИзображениеИзображение и кстати и мальчик тоже есть в зелёном горшке наскоко я помню это гавайн сканк, вобшем у меня 2 девки Top Skunk 44. У меня вопрос почемуто они не очень как то похожи друг на друга вроде земля одна и таже кстати в коричневом горшке листики какието маленькие и побокам пятна на этом плохо видно завтра сделаю норм фото) Может из за того что 1на росла под лампой 6400 а вторая под 2700?? Мальчика ешё не трогал пускай подрастёт. Вобшем в белом горшке уже 6 дней цветения в коричневом 1ый пошёл))). Кстати я вроде как слышал монофосфат калия даёт эффект в развитии бошак да? Думаю надо подкупить на днях. Фото Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. -это сука пацан))) скоро скурен будет))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, отлично идеш на правельном пути!!!если опылять не собираешся то мужчину на молочище или на химарь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Граждане садаводы, вазник вапрос втему. Как вы щитаете, при цыкле 12\12 пыльца будит плодовитая? И отложыца ли в генах семак, полученых при данном цыкле, размер куста и время вызревания шышык? Просто еси чесно, недумал что у igorenа чтото палучитса, а щас вижу что всё бодренько(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб несглазить). Еси дальшэ так буит, я тож таким способом ростить буду))) Респект, Браза!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, пыльца будет, а вот размер куста и время созревания шишек за один цикл генетически ни как не заложатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (aleksandr82vs)
пыльца будет, а вот размер куста и время созревания шишек за один цикл генетически ни как не заложатся

Так это палучается для бридерства самый класный цыкл!!! Покаления проходят быстро, и мона быстрей сорта новые вывадить! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо всем, стараюсь)) Изображение

Добавлено (22.03.2009, 22:30)

---------------------------------------------

Итак привет всем дела идут по плану))) Изображение , всё потехоку цветёт вобщем в белом горшке 12 дней цветения,а коричневом 6 дней. Сегодня ешё скурили пацана гавайн сканк неплохо так накрывает поржали с пацанами, но не долго мин 40 такой нормальной приход потом по слабее уже))) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак привет всем дела идут по плану))) Изображение , всё потехоку цветёт вобщем в белом горшке 12 дней цветения,а коричневом 6 дней. Сегодня ешё скурили пацана гавайн сканк неплохо так накрывает поржали с пацанами, но не долго мин 40 такой нормальной приход потом по слабее уже))) Изображение %) Изображение %)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ешё Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gogol, был недолив Изображение сегодня свет выключал и зяглянул на кустик смотреть было страшно листочки все скрученные и висят, но ни чо страшного отойдёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак всем привет дела нормально всё цветёт в белом горшке 19 дней в коричневом 13 удобрение новый идеал Npk- 3.5/ 6.0/ 7.0 и фото

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не парни дождался просто мне не охото было как то вести репорт с такими фотками ешё конечно не до самого конца дело дошло, но всётаки бошки были даже пару фотографий осталось, накрывали очень нехило, курили гдето целую неделю обычно в 5ом каждый день))) а вот они гдето вроде перед срубомПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А шас кстати лорики растут 13 дней гдето )))))

Добавлено (13.06.2009, 20:54)

---------------------------------------------

Кстати на цвеветние тоже очень часто листочки срезал чтоб нам вечерком не скучно было )))) вышло кстати даже не плохо еслиб мне всё на 1ого это то яб курил точно месяц гдето каждый день потомучто много и ненадо 2 хапки и улыбаться можно))) шас вот вспоминаю накуры )))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну чо, Браза, следующий цикл я буду делать с режимом 12\12. Огромное спс за этот опыт. Было бы канешна интересно узнать вес конечного высушеного продукта с куста, но на фото, впринципе, тож всё понятно. Так што, +карма за интересный опыт!!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В начале топика, когда все были против ты все-таки отстоял свою точку зрения с режимом 12\12. Плохо что не закончил рапорт но +1 всеравно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И вам Спасибо всем парни Что помогали и следили мне в этом нашем не лёгком деле)))))))))). Шас тоже бокс заглянул 2 лорика по 13 дней но походу оба мужики , придётся ешё замачивать семки))). След репор думаю замутить на белой вдове, но это думаю гдето будет ближе к концу лета)). хочу попробовать этого взрыва)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...