Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

igoren

Первый опыт/ Hawaiian Skunk / Top Skunk / Тумбочка / ЭСЛ

Рекомендовані повідомлення

Всем привет вот хочу начать свой 1ый опыт растить буду в тумбочке с размерами (50 ,50, 40)тима микро гроу)))

Свет: 2Эсл 1) 85w-6400 2)45w-2700 со временем хочу поставить Днат 70 ешё

Сорт: Заказывал 6 семечик(3-Hawaiian Skunk и 3-Top Skunk 44).Посадил пока 2 Top Skunk 44 и 1 гавайн сканк посодил только сегодня точнее вчера)) гдето часов в 16.00 как будут всходы выложу новые фото

Весь цикл будет 12/12 вот фото сори за фото с телефона качество не ахти, но вобшем не знаю чо ешё написать, вы спрашиваете отвечу)) biggrin.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Поздравляю с началом!

Всё вроде понятно и правильно, но....!

Как ты будешь растить в таком маленьком пространстве 3 растения? Там и одному места мало! Или у тебя есть ещё бокс побольше?

Удачного гроувинга!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja Привет я ведь буду весь цикл проводить под светом 12/12 + горшки полтора литровые поэтому растение не будет очень большим ну вобшем не буду писать тут есть почитайте))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всё ясно! Тема интересная! Буду следить за твоим репортом!

Надеюсь у тебя всё получится!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Мне самому так интересно что у меня получится из этого. 1ый раз вырашивал (лоурайдер2) 2 мужика выросло обидно было.Нуладно вобешм как будут первые сходы я сразу всё отпишу с фотками)))).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Тебе во первых ! Надо цикл другой сделать хотя 16 часов! Как минимум

При 12-12 у тебя она че сразу цвести будет. С семени? Подумай на этом. Такие семена и так сразу убить их. Зря.

Добавлено (31.01.2009, 05:53)

---------------------------------------------

И ещё! Если ты туда днат вставиш, там жара будет .подумай. А как вентилящия?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ПАХАН Привет я видел много репортов с таким циклом света и ни чо всё хорошо растёт. Ты наверно просто не знаешь что шас так стало модно вырашивать зайди вот почитай. Там ссылка выше была там всё описанно и полазий там по репортам посмотри.

Добавлено (02.02.2009, 13:35)

---------------------------------------------

Привет всем сегодня глянул все 3 семечки уже почти проклюнулись из земли ИзображениеИзображение так что часов в 12 ночи включу им свет и отпишу ешё токо уже с фотками.И ешё сори глупый не могу найти как написать нормально а то получается я ответчаю себе самому?))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (igoren)
И ешё сори глупый не могу найти как написать нормально а то получается я ответчаю себе самому?))))

Непонятно, что ты спрашываеш))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ну я хотел написать отдельно тему а получается что я видишь как написал Добавлено и ниже текст а как без добовления написать немогу найти))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Итак Парни привет ешё раз всем вот решил написать по раньше вобшем все семки 3 взошли я очень рад Изображение замачивал с помошью губок за 12 часов все 3 семки проросли и я из засунул в горшки ну вобшем фото

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот ешё

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Фото просто ужас, у тебя что сименс с первой в мире камерой в телефоне,? Изображение

Поздравляю со всходами!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спсибо , не ни сименс, сони эриксон w300i у него камера 0.3 Изображение ну хоть такие))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


интересно,интересно..........

Ни разу ни видел чтоп под светом 12\12 ростили.

Ну вобщем удачи!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ПЛАНОКУР я с тобой согласен поповоду 12/ 12

Добавлено (03.02.2009, 18:36)

---------------------------------------------

Гроверы! Кто еще знает об этом? Поделитесь этим!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не парни надо именно сразу ставить цикл 12/12 я говорю уже достачно видел репортов с таким циклом потомучто его и сделали для мини боксов + можно вырашивать любой сорт с таким светом. Вот тут читайте на этом сайте и репорты есть с таким циклом света. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


igoren, не надо веги, продолжай что начал это будет очень интересно!!! Я читал о таком способе в какой-то заумной книге. По теории такой способ должен существенно сократиь время цыкла, просто идеально пододит для микрогроу, а самое главное если у тебя получится отпадет необходимость в семенах с автоцветением которые столь дороги Изображение Удачи!!!! Буду следить!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Агроном Ты совершенно прав такие сорта созревают не по 5-6 месяцев как должны а за 2-3 месяца.Спсибо за внимание)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Итак парни вот хочу сообшить что семки раскрылись всё хорошо токо что включил свет и пофоткал немножко сделалбы побольше фото да телефон с убитой камерой по возможности найду хороший фотик. Ну а про ростишек пока писать вроде бы нечего пошёл 2ой день жизни их))) Изображение пускай крепнут)))))). И ешё спасибо всем что следите за моим так сказать 1ым опытом ну и фото немножко

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


И ешё Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


igoren ну ладно удачи тебе. Ну и мы заодно узнаем. Кто не рискует тот не курит план.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...