Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igoren

Первый опыт/ Hawaiian Skunk / Top Skunk / Тумбочка / ЭСЛ

Рекомендуемые сообщения

igoren, молодец все правильно делаеш растягивать надо с малости растих пусть привыкают, как вижи потом скрог собираешся ставить это большой плюс то что ты сейчас делаеш! попробуй ещё вот такую фишку когда растишка вырастет см 15 от грунта ПРИЩИПНИ главную макушку и она разделится на 2 макушки и их общая масса продукта будет больше чем у простой одинарной и плюс к этому сильнее начнут развиватся боковые междуузлия но так делать можно только 4 раза и с интервалом в 2 недели так как ган имеет определенное число макух это гдето 32 шт и если дохрена раз прищипывать то ростение резко затормозит! ноесли все сделать правильно то получиш результат равномерности произрастания макух в скроге главное равномерность как говорил oleja и это насамом деле так! ТОЛЬКО вот места у тебя маловато для такого количиства растих! удачи!!! Изображение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gogol, а можно ссылочку про пришипывание думаю можно попробовать сделать)) а поповоду растишек посодил 3 потомучто не уверен что все будут женские растения ,а хотелось бы)). А так да там место для максимум 2 растения. ИзображениеИзображениеИзображение спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, я не помню на каком форуме это описано знаю точно в библии по выращиванию точно есть и довольно подробно!!!

Добавлено (22.02.2009, 19:32)

---------------------------------------------

igoren, многие гроверы прищипывают верхушкурастения на 3-4 неделе веги. это также можно делать в процессе прореживания.ЧТО дает прищипывание? стебель расщепляется на два направления ростасоздавая v ОБРАЗНУЮ ВЕРХУШКУ у расрастения. ЭТО ДАСТ ВАМ В ПЕРИОДЦВЕТЕНИЯНЕ ОДНУ КОЛУ А ДВЕ И БОЛЬШЕ. НО ЭТОТ СПОСОБУВЕЛИЧЕНИЯ ЧИСЛА ВЕРХУШЕК У РАСТЕНИЯ НЕ ВСЕГДА ДАЕТ те результаты которых о[еврей]аете выПРИМЕНЯЯ ЕГО. ИНОГДА РАСТЕНИЕ ДАЕТ2 МАЛЕНЬКИХ КОЛЫВМЕСТО 2Х БОЛЬШИХ. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ОБСТАНОВКИИ СОРТА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.МНОГИЕ ГРОВЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ТАКИМ ОБРАЗОМ БОЛЬШЕ 6 КОЛ. КАЖДЫЙ СОРТ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ НА КОЛИЧЕСТВО ШИШЕК, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПРЕОДОЛЕТЬ-ЭТО ОСОБЕННОСТЬ СОРТА. НЕКОТОРЫЕ РАСТЕНИЯКОТОРЫМ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ ПРИЩИПЫВАНИЕ НЕ ДОСТИГАЮТ СВОЕГО ПОРОГАПО КОЛИЧЕСТВУ ШИШЕК. СОРТ BLUEBERRI ТОМУ ПРИМЕР. ДРУГИЕ СОРТА НЕ НАСТОЛЬКО ПОДАТЛИВЫ. ЭФЕКТИВНОСТЬ ПРИЩИПЫВАНИЯ ЦЕЛИКОМ ЗАВИСИТ ОТ СОРТА И УСЛОВИЙ ВЫРАЩИВАНИЯ. ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕС ТАКИМ МЕТОДОМ ПРИЩИПЫВАНИЯ. ПРИЩИПЫВАЙТЕ ОДНО ИЗ ЖЕНСКИХ РАСТЕНИЙ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ВЫ ВЫРАЩИВАЕТЕ ГАН. ВЫ ОБНАРУЖИТЕ СО ВРЕМЕНЕМ ЧТО ПРИЩИПЫВАНИЕМ В ПЕРИОДВЕГИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИДАВАТЬ ФОРМУ РАСТЕНИЮ. ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЮТ НА 3-4 НЕДЕЛЕ ВЕГИ НО МОЖНО ИПОЗЖЕ И РАНЬШЕ. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИЩИПЫВАТЬ РАСТЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ ОБРАТИТЕ ЭНЕРГИЮ НАПРАВЛЕННУЮНА ПРОИЗВОДСТВО ЦВЕТОВ В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧИСЛА ПОБЕГОВ И ЛИСТЬЕВ, ЧТО СКАЖЕТСЯ НА УРОЖАЕ.

ЕСЛИ ВЫ ВЫРАЩИВАЕТЕ SATIVA ТО С ПОМОЩЬЮ ПРИЩИПЫВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТСЯ УМЕНЬШЕНИЯ ЕЁВЫСОТЫ И СДЕЛАТЬ ЕЕ ОЧЕНЬ КУСТИСТОЙ.

НА КОНЦЕ КАЖДОГОСТЕБЛЯ ИЛИ ВЕТКИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИЩИПНУЛИ ОБРАЗУЕТСЯ РАЗВЕТВЛЕНИЕ НА 2 НОВЫХ ПОБЕГА. ПОСМОТРИТЕ НА ДЕРЕВЬЯ. ВИДИТЕ КАК СТВОЛ ДЕЛИТСЯ НА ВЕТВИ, КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТАКЖЕ РАЗДЕЛЯЮТСЯ НА ВЕТОЧКИ КОТОРЫЕ ДЕЛЯТСЯ НА НОВЫЕ ПОБЕГИ И ЛИСТЬЯ.ТО ЖЕ САМОЕ И МАРИХУАНА, ТОЛЬКО ЕЕ ГЛАВНАЯ ВЕТВЬ ВЫРАСТАЕТ ИЗ СТЕБЛЯ И МОЖЕТ ТАК И РАСТИ ДО ОКОНЧАНИЯ РОСТА.

ЕСЛИ ПРИЩИПЫВАТЬ МАРИХУАНУ ТО МОЖНО ПРИДАТЬ ЕЙ ВИД НЕ ЕЛИ , А ДЕРЕВА. НОНО СУЩЕСТВУЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПРИЩИПЫВАНИЕ. НАПРИМЕР ЕСЛИ МЫ ПРИЩИПНУЛИ СТЕБЕЛЬ МЫ РАЗДЕЛИЛИ ЕГО НА ДВА СТЕБЛЯ. МОЖЕМ ПРИЩИПНУТЬ ЭТИ ДВА СТЕБЛЯ ПОЛУЧИМ ЧЕТЫРЕ НОВЫХ И ТД. НО КОЛИЧЕСТВО ОТВЕТВЛЕНИЙ ЗАВИСИТ ОТ СОРТА, ПРЕДОПРЕДЕЛЁННО ГЕНЕТИЧЕСКИ. МЫ МОЖЕМПРИЩИПЫВАТЬ ВСЕ НОВЫЕ ОТВЕТВЛЕНИЯ, НО В КАКОЙТО МОМЕНТ РАСТЕНИЕ ПРЕКРАТИТ ДАВАТЬ НОВЫЕ ПОБЕГИ ПОСКОЛЬКУ ДОСТИГНЕТ СВОЕГО ПОРОГА ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОГО СОРТОМ. ВСЕ СОРТА В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ РАЗЛИЧНЫ.

ПРИЩИПЫВАНИЕ ДЕЛАЮТ ПИНЦЕТОМ ПОД УГЛОМ 45 ГРАДУСОВ К ТОМУ ПОБЕГУ КОТОРЫЙ ОТЩИПЫВАЮТ

ВОТ БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЙ О ПРИЩИПЫВАНИИ!!!! УДАЧИ!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gogol, Да неплохо, надо фотки гденить найти как это делать да и попробвоать на растихе на средней по величине мож чо и получиться опыт всеж как ни как ? gogol, спасибо те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, почитай ещё здесь там с фотками это дело писано Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага вчера да нашёл уже прочёл всё фим подрезка ешё называют по другому. Парни ешё вопрос такой смотрите вот на этой кратинке Изображение листы длиные и тонкие а у меня лапухи какието или я так понял потом как куст ешё подрсотёт будут такие?? Кстати всех с праздником Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, у тебя им ещё мало времени позже они будут похожи с этой фото а сей час у него лезут лопухи они евляются солнечными ботареями на данный момент, их желательно не обстригать а то тормоз будет! а когда они ему будут и в плюс и в минус он сам их скинет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак парни всем привет у меня чото проблемка какаято вобешм на лопухах самых нижних появилось фигна на листах, нашёл в инете фотку вот так на моих лестах это выглядит Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Дня через 2 сфоткаю свой куст и покажу фотик хороший возьму , читал про это пишут что кальция не хватает. Изображение

Изображение :'( Изображение :'( Изображение :'(

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, но эти листы полюбому наполовину пи..дос лучше их убрать или обрезать сухие части чтоб других не заразить мало ли что! когда последний раз удобрял и что у тебя за удобряха? как пш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот сфоткал на свой телефон показать хоть так, ешё ни чем не удобрял. вот

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


удали эти листы с траблами и понаблюдай за теми на которых нет измерь пш или подкорми в малой дозе удобр типа 16 8 8 а если почва суховата, по эксперементируй!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gogol, там на 1ых пятилистных вобшем 4 листа в крапинку мне кажется не хватает ей чегото как на счёт такого удобрения ??

Азот общ. 16,0

Азот амм. 7,9

Азот нитр. 8,1

Фосфор 20,6

Калий 27,1

Железо 0,1

Бор 0,02

Медь 0,01

Марганец 0,1

Молибден 0,002

Цинк 0,01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак всем привет дела нормально расёт потехоньку с полом пока ешё не известно думаю скоро покажет)))).Потехоньку подгираняю все 3 растения. Вчера удобррял 1ый раз вот этим

Азот общ. 16,0

Азот амм. 7,9

Азот нитр. 8,1

Фосфор 20,6

Калий 27,1

Железо 0,1

Бор 0,02

Медь 0,01

Марганец 0,1

Молибден 0,002

Цинк 0,01

Вобшем фото))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, все отлично если у растихи листики торчком постарайся не поливать денька три. старайся поливать когда горшки станут легкими так как корни любят тоже по дышать потомучто земля когда влажная возлух не подходит к корням а когда земля суховата в земле образуются трещинки и корни дышать!старайся поливать по такому принцыпу день А полив день Б В нет день Г полив и опятьже по мере высыхания земли и подкармливать старайся раз в неделю слабой концентрации удобряхи а не той концентрачии что написано на бутылке. удобряха по составу похожа на кемиру состав нармальный пойдет!!! удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gogol, Ок понял буду делать как ты говоришь спасибо)) ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, НЕЗАЧТО ДЛЯ ЭТОГО САЙТ И СУЩЕСТВУЕТ ЧТОБ ПОМОГАТЬ ДУГИМ В ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОМ ХОББИ!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак всем привет долго небыло проблемы с инетом были, дела вобшем то вроде та норм всё растёт каждый вечер гну растения с полам пока чото ешё не известно, но думаю уже скоро покажет.Кстати пробовал курить самые нижние лапухи (не прикуренный) Top Skunka 44 (3 водных) и чото было даже какоето ащущение, говорят что он прёт уже не хило на 3 недели. Охото бошак попробовать ни разу бошки не курил сортовой травы. ИзображениеИзображениеИзображение и Фото

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, а чо оно такое кустистое на первой фоте?) Прикольно, подрезкой дабился такого, или само?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, да оно кустистое ппц, не я ни чего не подрезал только загинал всё.Завтра постораюсь сделать хорошие фото и выложу. Куст в высоту не растёт вобще я его гнул часто вот такой и получился))) ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, ВСЕ отолично особенно в белом горшке!!! насчет роста негоняй все поправятся так ка загибание не особо тормоз дает как например обрезание лопухов! им просто еще мало времени погоди скоро стрельнет в рост огого как, поскольку растение только еще формирует боковые побеги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а когда зацветет, тогда вообще бабахнет, не то что стрельнет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак всем привет дела идут хорошо 1на растишка самая красасия в белом горшке определилась это девочка я безумно рад остальные пока не видать чтото. Дня 3 назад удобрял вот таким удобрением 50% от рекомендуемой дозы Npk -3,5 / 6/ 7. И фото

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, всетаки помогают народные советы погоди с месяц на самой пушистой оху Изображение что будет! а до нармальных бошек еще мес 4 дотерпиш!? Изображение:DИзображение все гуд так держать!

не забывай про ветер! и небойся гни как можеш все к низу как можно больше но не переломай результаты будут бомпа!!! удачи!! 32 шишки на не должно быть полюбомуа размер шишек будет зависеть от твоей заботы о нем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gogol, Гну как могу Изображение загибание это хорошая вешь 1ый раз это делаю вроде бы плучается мне самому понравилось))) ИзображениеИзображение 4 месяца ИзображениеИзображениеИзображение ???? я как слышал Top Skunk 44 очень быстро цветёт по сравнению с другими сортами гдето недель 6. Так что если верить этому гдето через полтора месяца я думаю уже будет готово)))) ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


igoren, смотри по трихомам, как помутнеет процентов 70 так и харвест, хот под ЭСЛ цветение может и подрастянуться на недельку, но все будет видно по зоду пьесы Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...