Перейти к содержимому

Вопрос

Приветствую братья(и сестры)!автоцветы можно по 2 сажать?контейнер 18 литров для одного мнрго для двух вроде норм,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

По факту теперь могу сказать:не стоит этого делать.практика показала что одно растение все равно доминирует и угнетает другое.плюс период цветения проходит по разному:одному уже рипенчика надо и на чистую воду а другого еще кормить и кормить.дело не в обьеме земли,по моему если один автик в 20литров посадить он их за 3 месяца полностью освоит,и в то же время парни ростят и в 5 и даже в 3 литровых горшках и подымают не хилый вес,просто кормят грамотно и пораньше начинают.опять же в случае каких то косяков пострадает одно растение а не два.вот у меня сейчас,один куст срезал,пень сидит,и воду сосет и вкусняшки все тоже,и не выдернешь ведь там такой клубок(контейнер прозрачный все видно сколько там корней и они живее всех живых ) рощу корешки короче попутно:D   так что одни минусы ребята,на личном опыте убедился.из плюсов только экономия места наверное ито вопрос?.два горшка по 7литров пожалуй столько же места займут.я следующий гров полюбому в разных горшках буду садить.всех благ братья мягких покуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
Приветствую братья(и сестры)!автоцветы можно по 2 сажать?контейнер 18 литров для одного мнрго для двух вроде норм,?
Я более чем уверен, что должно хватить!!! Но это так же зависит от самого сорта автоцветов, так как есть достаточно большие сорта как Auto Mazar и т.д. вот в них я не уверен, что смогли бы двое расти в таком одном горшке.

Но я не профессионал и не проверял, лучше подожди ответа от тех, кто уверен в информации...

Надіслано від мого Redmi 6A, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

есть еще такое понятие как стеснение корней, поэтому да, всегда лучше в разных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...