Перейти до змісту
GROWER

Обращение планокура к алкашу.

Рекомендовані повідомлення

Обращение планокура к алкашу.

Ты - пьёшь водку!

Я - курю марихуану!

Ты - покупаешь водку -

СВОБОДНО!

Я - вынужден приобретать марихуану

НЕЛЕГАЛЬНО!

Ты - получаешь то, чего желал,

в том числе и похмелье,

шанс уйти в запой,

и прочие проблемы!

Я - получаю то, что я хочу - духовную

свободу и раскрепощённое сознание!

Ты - употребляешь химическую смесь,

предложенную тебе государством:

не всегда качественную и

не всегда безопасную!

Я - употребляю натуральный

природный продукт

КОНОПЛЮ!

Ты можешь купить ещё бутылку,

оставаясь при этом -

ПОЛНОПРАВНЫМ

членом общества!

Я - получаю общественное презрение

и навязанное клеймо -

НАРКОМАН!

Ты - утром пойдёшь на работу!

Я - могу быть брошенным в тюрьму!

ПОЧЕМУ ЭТО ТАК??!!

ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МАРИХУАНУ!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Автор Камекадзе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (pavlomar)
Я за легалайз Но наступит он не скоро

скурим анаши мы горы ....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


-- н да Я всегда говорил што покурить намного лутше и приятнее

как говоря ефект на ЛИЦО crazy.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ]Результат old.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


...а при чём сдесь алкаши вообще. За себя нужно отвечать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Уже отписывался ранее: в медицинском списке Британской Мед Академии по реальному вреду для человека трава заняла 11-ое место, алкоголь - 7-ое (!), табак - 9-ое (!). Алкоголь в 2 РАЗА вреднее по последствиям для организма. Так какого хрена он легализован полностью?!

Про это лучше расскажу анекдот. Россия. 1920 год. В Москву в ЦК ВКБ приходит телеграмма из далёкого сибирского городка: "Срочно пришлите 2 вагона с водкой. Народ протрезвел, спрашивает "Куда подевали царя-батюшку?!"

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ОБРАЩЕНИЕ GROWERa.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ilyas10000, такого хрена, что он все время был легален. На нем деньги делают. Культура жрания алкоголя древнее и более масштабная, чем культура курения дури.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Само обращение какое-то гониво smile.gif Типа алкаши родимые легализуйте пожалуста коноплю.. happy.gif

Quote (GROWER)
Ты - утром пойдёшь на работу!

Я же могу с утра выкурить пятку и подумать, а нах мне эта работа.. завтра найду другую, когда попустит biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote
Я же могу с утра выкурить пятку и подумать, а нах мне эта работа.. завтра найду другую, когда попустит
ahu.gif у меня именно так и бывает)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Нене у меня автопилот тянит на роботку в таких случаях happy.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


CaMonaJI, тут где-то трип-репорт читал о девушке, которую под дурманом отправили в школу учиться))) biggrin.gifbiggrin.gifcool.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не пью водку, не курю табак. Делай как я и фсё будет ОК. thumbup.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


BBGon,Блин а не судьба подумать что у меня работа нах мне курить .????? Ты же не куришь когда у тебя дела какие то ответственные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


был бы я хакером я бы типа вируса, спама запустилбы в сетку гулять этот стишок sup.gifsup.gifsup.gifhan.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


присоединяюсь ко всему выше сказоному!!!Считаю апсурдом сравнивать и ставить в один ряд как травку так и гераин и давать за них одинаковые сроки и наказания.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Planavoi228)
ставить в один ряд как травку так и гераин и давать за них одинаковые сроки и наказания.

Законопроизводители имеют свой взгляд на этот вопрос. И сами дуют аж бегом, токо им ниче не будет за это )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...