Oleja 7 січня, 2009 Поділитися 7 січня, 2009 Интересно, познавательно, смешно!))) Стёб или правда?)))) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Курёхин и его "Поп механика" меня когда то оч радовала!!! Думаю, что стёб, но доля правды видимо в этом есть!!!))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися