-
Схожий контент
-
- 0 відповідей
- 586 переглядів
-
- 1 відповідь
- 2 164 переглядів
-
- 4 відповіді
- 1 607 переглядів
-
- 0 відповідей
- 1 049 переглядів
-
- 1 відповідь
- 1 148 переглядів
-
-
Останні відвідувачі 0 користувачів онлайн
- Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки


Мир Всем!!! Подскажите пожалуйста собираю стелс бох из системника собираюсь растить куст максимум два, хочу купить туда две лампы jazzway ppg par 38 Agro достаточно ли их будет? Так же будет 4 вентилятора 2 на выдув и два на вдув они же и будут обдувать кустики) Deep Cool XFAN 120 на выходе будет самодельный угольный фильтр, подскажите подойдут ли лампы? И можете сказать насколько сильно будет шуметь бох? Подразумеваю все же скрытное выращивание)
Поділитись повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти