Перейти к содержимому
  • 0
Вероятно Эл

BioBizz

Вопрос

Кто пользовался подскажите как кормить автики? Есть таблицы, но как на деле дела обстоят это другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Кто пользовался подскажите как кормить автики? Есть таблицы, но как на деле дела обстоят это другой разговор
Льёш по таблице, ппм и пш в принципе не важен, если удобры оригинальные.
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Вероятно Эл
      Исходные данные: температура вне бокса 23-25 градусов, влажность 34-38%
      Сорта: 3(4)шт Fast Bud Auto Fem (Sweet Seeds) / 2шт Afghan Kush Fem (Семяныч) / 1шт Ladyburn 1974 Fem (Green House Seeds)
      Тип субстрата: BioBizz LightMix
      Удобрения и стимуляторы: BioBizz (Gro/Bloom/Acti-Vera/Alg-A-Mic/TopMax/Heaven/Root-Juice/Fish-Mix)
      Освещение: МГЛ Osram HQI-T 4200k Elite 250вт (вега) / ДНАТ Sylvania GrowLux 2000k 250вт (цвет)
      Бокс: Шкафчик для вещей из огромных СССР'овских гарнитуров для гостинных ш45/в75/г60 / Обшивка вкруг понофолом
      Вентиляция: Выдув  Вентс ВКО 125 / Пассивная приточка  / Самопальный Култуб из банки от IKEA
      Дополнительное оборудование: китайские TDS и PH измерители / Термо-гигрометр / Два компуктерных кулера / Три канальника Вентс ВКО 100 (ЗАЧЕМ???) / Один Умный горшок 15л / Два GrowBag'а на 7 и 10 литров / Литра, наверное, три угля АР-В / Очень крутой стильный черный улважнитель Mystery MAH-2604 на 4 литра с разными режимами работы и потрясающим геометрическим дизайном (не реклама) / еще есть трехкомпонентная линейка FloraSeries от GHE, но это так.. к слову просто :)
       
      В планах поднять высоту бокса сантиметров на 40 хотябы при помощи уже имеющихся брусков и досок; также, сВаять колбу под уголь, чтобы получился угольник. Субстрат будет ко мне ехать еще недельку, за это время мне нужно определиться с сортами. Ваша помощь в этом будет очень кстати, потому что в пространстве я очень ограничен и вижу два варианта: два автика или один фотик, но какой сорт лучше взять?
      Макухи буду гровить под тяжелый металл, надеюсь что они впитают в себя всю его тяжесть, а я помогу им не сломатся! >:D
       
    • Автор: Behram
      Всем Привет! Это моя вторая попытка индора ( 1я была прервана через месяц после начала в связи с некторыми обстаятельствами) поэтому опыта практиетчески нет, поэтому надеюсь на советы и помощь)))
       
      Начнем
       
      Бокс (корпус от старой швейной машины)
       

       

       
       
      Внутренние размеры: Ширина 52см, Глубина 38см, Высота от пола до стекла 60 см.
       
      Бокс был помещен в большой шкаф
       

       

       
       

      Шкаф Ш 1м. Г 60см Высота от пола до потолка
      в большом шкафу сбоку снизу вырезано отверстие 40х20
       
       
      Сейчас В боксе светят 2 эсл по 65 ватт 6500
       

       

       
      На вытяжку стоит 180кубовый доспел.
       

      Выдув происходит через небольшую гофру в другой такой же шкаф(фото если надо будут)))
       
      Вдув пассивный в полу ( и чуть в двери) выше на фотках можно увидеть.
       
      На цвет будет подключаться днат 250 в верхнем отсеке отгороженым стеклом
       

       
      На выдуве из верхнего отсека стоит еще 1 доспел на 180 кубов На вдув и обдув лампы прикуплю Комп кулер.
       

       

       
      Температура 26-27 влажность 30-32((
       
      Немного о боксе суть такого размещения в том что в закрытом шкафу шум от бокса практически не слышен сравним с работой компьютера ...  В дальнейшем планирую попробывать поменять все вентиляторы на компютерные кулера 120мм что еще сильнее снизит шум. Для меня очень важна тихая работа бокса...
       
      Теперь о семке..
       

       
      Этот сорт наверняка станет лидером продаж, потому что у него низкая стоимость и невероятное качество, полученное от Haze старых лет. Благодаря гибридизации Haze, взятого из 30-летнего банка семян Dutch Passion, и клона сорта Amnesia. Outlaw – сорт с интенсивным high эффектом и оттенком Haze. Вкус данного сорта свежий, кислый и ярко выраженный. Это растение хорошо себя чувствуют при использовании метода SCROG. Вы можете собрать урожай и через  9 недель, но при 12 недельном цветении вкус и урожайность будут лучше. С этого сорта вы сможете получить урожай 500 гр/м2. Появился в продаже в 2012 году.
       
       
      Проращивал В горшке 0.5л, полив замачивал поливаю и брызгаю покупной водой(ппм 30-40, пш 7.0) 
       
      На фото растихе 3 дня, с завтрашнего дня начинаю считать вегу.
       

       
      Скоро будет пересадка В 18литровую емкость
       

       
      Теперь о воде есть ли большая разница если использоват крануху(ппм 350-400 пш 7.0)?
       
      Удобры уже едут ко мне:
       
      Иммуностимулятор Alg-A-Mic 500 мл Органическое удобрение Bio-Bloom 500 мл Органическое удобрение Bio-Grow 500 мл Стимулятор цветения TopMax 500 мл
       
       
      Из приборов имею тдс метр и [еврей]кий пш метр..
       
       Вот вроде и все, буду рад услышать ваше мнение..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×